Расслаблени не во вредных привычках!

Может быть кто-то найдёт здесь способ как изменив свой образ жизни, избавиться и от побочных результатов депрессии - курения и других видов зависимости=))))
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Расслабление не во вредных привычках.

Вы знаете (или хотите понять), что расслабление не во вредных привычках, а также уход от проблем или празднование чего-либо - тоже не должно поддерживаться ими?

Ответ:
Скажу о себе – имел вредные привычки ранее, но хотел найти способ иного расслабления. Не мог понять – а как иначе, в чем причина… спрашивал жену и искал информацию, но не мог понять и найти. И наконец понял - Спасибо Богу… Об этом подробнее ниже.
О расслаблении. Вот ответьте сами на вопрос: Как может сигарета, в которой содержится огромное количество вредных веществ (причём убивающих) помогать организму расслабиться? … Верно.
Расслабление есть процесс, когда наше тело отдыхает, набирается сил после трудового дня, напряженного физической или другой работой… Отдыхать должны как Душа, так соответственно и тело, а Всё вместе – Человек.
Сигарета не может способствовать расслаблению, она может только способствовать мнимому «расслаблению» сопровождающегося убийству жизненноважных элементов. Аналогично и про алкоголь – чувство расслабленности и т.п. возникает в результате того, что простыми словами кровоток по венам становится более затруднённым, кровь не поступает в нужном количестве к клеткам мозга и они умирают, но в самом начале происходит как бы эйфория, а потом всё хуже и хуже… вплоть до того, что клетки настолько отмирают, что человек плохо помнит какие-то моменты или ничего не помнит, а также ухудшается походка, т.к. все больше и больше повреждается жизненноважных участков мозга. (Посмотрите Лекции про алкоголь профессора Жданова или В. Довгань).
Вроде известные факты – и уже их достаточно, чтобы все бросить. Но почему-то люди все идут и идут «глотать» ложь и близкую смерть… Тут ведь якобы «культура», воспитание, общество (общепринятые нормы), доступность в магазинах и т.д. Но это всё самообман в итоге… Если посмотреть Правде в глаза.
Празднование – Праздник – это действительно праздник, когда как и до него, так и на нём, так и после него - Хорошо Всем… И женам и Всем Всем… Праздник является Праздником – когда Организм Радуется вместе и самим Человеком… его Душой…

И кроме того, простите, но я Вам скажу – а с чего расслабляться? Многое ли сделали для людей, для ближнего, жены, мужа, ребенка, родителей… Или начать правильнее - с любого человека… А также для Матери Природы… Много ли сделали Вы - Действительно правильного и полезного? Вот если задать вопрос себе и будучи честным перед собой, сразу будет понятно многое важное…
Дальше – Если нужно расслабиться, значит до этого напряглись – а зачем напрягались? Ведь просто не нужно напрягаться… Если идет напряжение, значит что-то происходит не так… нужно научиться разбираться в ситуациях, понимать что необходимо и обретать Гармонию! Многие скажут, что вот работа такая, жизнь такая, обстоятельства такие, так принято и т.п. – всё это вынуждает нервничать и жить с вредными привычками… Но я Вам скажу – Знаете – в Жизни Всё Очень не случайно.. Вы можете жить напрягаясь, а можете и не напрягаясь… Всегда есть выход… Душа подскажет… И всё очень индивидуально.

Поверьте мне – я бы этого не говорил, если бы не было личного опыта и понимания. Только в Гармонии Мы можем делать в радость что-либо и тем более Полезное и нужное… Только в Гармонии, Любви, уважении самого себя – своего организма, своей Души возможно Созидание, возможна Эволюция, а не деградация…
И Самое главное – что позволит Бросить эти гадости ЛЮБОМУ Человеку на Нашей Планете, если Душа этого Человека – Человек действительно захочет понять Истинную причину (основу, из-за которой люди страдают и вводятся в заблуждение):

Когда человек употребляет вредные привычки – Он становится Не Хозяином Самого себя! Он Приоткрывает подсознание… открывает возможность каким либо силам «рулить» собой… Да – так и происходит, за него садятся как за руль. Причем неважно – будет это самая законченная доза героина или одна затяжка сигаретного дыма. Сигареты, алкоголь, наркотики от Бога?... А не думали ли Вы, что Вас искушают… Выбивают, сбивают с пути Эволюции и направляют на путь к деградации. Вы – мы люди элементарно не можем пройти этого испытания и преграды… Разве Мы так слабы?

Конкретнее и простыми словами: К Душе (Человеку) приставлены Два Ангела. Один Ангел Хранитель, который помогает и оберегает, другой Ангел – Демон (можно его и иначе назвать), который искушает. Это сделано для того, чтобы Человек Развивался – Эволюционировал, имея Свободу Выбора… Выбирая Путь к Создателю-Богу-Творцу или от него… В данном случае Демон-искуситель искушает нас сигаретами и алкоголем, чтобы с большей легкостью воздействовать на нас и просто приводить к деградации. Воздействие Ангела-Демона происходит через Мозг, человек при этом либо принимает то, что идет от Демона, либо не принимает. Поэтому порой мы и сами удивляемся с чего вдруг странные или бредовые или негативные мысли приходят в голову лишний раз. Нужно научиться не принимать их, а Ангел Хранитель уже может помогать, действовать через Душу… Научиться отличать можно, но нужно освобождаться от воздействия Ангела-Демона.

… Даже если Вы не верите в Бога на данный момент (являетесь атеистом) или еще что-либо, то вы просто логически подумайте обо всём выше сказанном… посмотрите вокруг…
Как только понял, что я позволял быть не Хозяином Самого Себя… - Так я бросил всё это ненужное в одну секунду! И ни ломок ничего такого не было!
Я стал СВОБОДНЫМ! От всего этого ненужного!
С каждым днем становилось легче и легче - а сейчас даже мысли нет. Мысли сейчас только о том, как успеть сделать побольше Полезных и Добрых дел. Все вокруг удивлены и радуются.
И Вам От Всей Души Желаю познать это!

Рекомендую следующее людям, которые бросили вредные привычки на начальном этапе и в дальнейшем:

• Нужно быть больше на свежем воздухе… Радоваться Природе smile Дышать свежим, настоящим воздухом... (как бросите, Вы поймете о чём я говорю).

• Принимайте почаще Душ. Можете обратиться к воде, чтобы смысла весь негатив (любые помыслы ненужные и т.п.), усталость, чтобы зарядила, наполнила нужной, положительной энергией и информацией.

• Пейте больше воды. Организм будет очищаться. Вообще человек состоит в основном из воды и это не секрет, так вот если еще обратиться к воде с положительным настроем, то она может зарядить нужной энергией.

Пишите. Не стесняйтесь – подскажу, помогу чем смогу. Все случаи индивидуальны…
Ренат - телефон: +79046770077
Mail.Agent: [email protected], Skype: renat2555, E-mail: [email protected], Icq: 164682919
Спасибо Вам и Удачи!
http://www.zhizniopit.ru/
332211
|
ВСД
Перейти на форум: