Разучилась общаться с людьми

Одиноко
Новичок
FollowDreams
Сообщений: 13
2479 дней назад
Даже не знаю с чего начать... Не хочется быть банальной, но я не такая как все. Наверное каждый тут может так о себе сказать) Но я действительно со своими особенностями, жить они не мешают, но людям мне доверять тяжело. Было время, когда я много общалась в интернете и мне начало казаться, что тут можно найти настоящих друзей... и даже любимого человека. В итоге я правда влюбилась... и больше трех лет общалась с человеком для которого готова была на все, но он не захотел со мной увидится за все это время. За время мой зависимости от него, я перестала общаться со всеми знакомыми в интернете, а когда все закончилось с ним - я вообще перестала общаться в интернете, а в реальной жизни я и так общаюсь только с теми с кем работаю. И вот уже несколько лет весь мой круг общения это работа и книги, сериалы. Понимаю, что время неумолимо уходит, но я даже не представляю как начать с кем то общаться.
Постоялец
Poltava M
Сообщений: 104
Полтава
2303 дня назад
Я вообще никому не доверяю. И круг моего общения тоже - работа и все. Да чего уж там, я и в интернете ни с кем не знакомился и не общался. Данный форум исключение, конечно же, ибо тут присутствуют ну очень интересные личности. Что с этим делать - нинаю, потому что большинство людей общается на какие-то банальные и скучные темы, не интересно, а притворятся, что человек интересен, не хочется. Ну и как итог - я одиночка и отшельник, но я особо не переживаю по этому поводу, жить не мешает да и хрен с ним. (а самое фиговое, мне же 24, как представлю, сколько там еще десятилетий впереди, и все в таком состоянии, вроде и пофиг, но по логике это не есть хорошо)
Новичок
FollowDreams
Сообщений: 13
2479 дней назад
Мне раньше нравилось и хотелось общаться. Казалось, что обязательно найдется кто-то кто поймет, а потом в какой-то момент поняла, что по сути люди говорят с тобой чтобы слушать самих себя. Чужие проблемы мало кому интересны. И очень часто люди просто хотят выговорится. Иногда неплохо просто кого=то выслушать... но потом осознаешь, что тебя то слушать никто не хочет.
Местный
Kiffy
Сообщений: 406
18 дней назад
FollowDreams, написали бы тему "ищу друзей", указали бы интересы, какие люди нравятся, о чем хотите общаться. Я думаю, что ответили бы вам. Вот и общение бы началось. А коли живете в столице, тут много от из нее, можно и насчет встречи потом говориться. Действуйте, а мы поддержим :)
Постоялец
Poltava M
Сообщений: 104
Полтава
2303 дня назад
FollowDreams:
Чужие проблемы мало кому интересны
как я уже говорил где-то на этом форуме, хотите выговориться - пишите мне. но советчик из меня никакущий =)
Новичок
FollowDreams
Сообщений: 13
2479 дней назад
Kiffy,Живу я не в Москве, а в маленьком городке. И если бы мне хотелось общения по интересам наверное я бы тут и не писала. Я сама не уверена что хочу и готова с кем то общаться, но мне почти 35, а я практически не встречаю новых людей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2017 в 13:35)
Новичок
Сергей
Сообщений: 18
Екатеринбург
432 дня назад
FollowDreams:

Kiffy,Живу я не в Москве, а в маленьком городке. И если бы мне хотелось общения по интересам наверное я бы тут и не писала. Я сама не уверена что хочу и готова с кем то общаться, но мне почти 35, а я практически не встречаю новых людей.
А с кем хочешь общаться?
Новичок
FollowDreams
Сообщений: 13
2479 дней назад
Сергей, сама не знаю. С нормальными людьми наверное.
Местный
Kiffy
Сообщений: 406
18 дней назад
FollowDreams, о чем вы ходите общаться с нормальными людьми? Ведь все заняты, зациклены на себе.. надо что-то предложить людям, чтобы возник интерес. Или у вас кто вызывает интерес, чтобы могли инициировать общение?!
Новичок
FollowDreams
Сообщений: 13
2479 дней назад
Kiffy, значит не получится общаться.
Посетитель
Сергей
Сообщений: 7
Кричев
2480 дней назад
Ты не одна такая
Новичок
FollowDreams
Сообщений: 13
2479 дней назад
Сергей, да я понимаю. Но от этого не легче.
Новичок
FollowDreams
Сообщений: 13
2479 дней назад
Сергей, я наверное совсем одичала. Мне проще остаться одной, чем пытаться с кем-то наладить общение.
Посетитель
Сергей
Сообщений: 7
Кричев
2480 дней назад
Просто вы еще не встречали нормальных людей, но они есть, по своей сути такие как мы и есть нормальные, это мир обезумел. Вокруг себя нужно развивать общение, сделаете приятное себе и другим
FollowDreams:

Сергей, да я понимаю. Но от этого не легче.
В мире и так мало прекрастного, а Вы не хотите общаться и искать новые знакомства
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2017 в 23:24)
Новичок
FollowDreams
Сообщений: 13
2479 дней назад
Сергей, люди разочаровывают.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.