одиночество души

Постоялец
smile romashka
Сообщений: 104
Москва
4178 дней назад
Добрый день.Скажу кратко так : У меня сердечко из нутри плачет,тоскует и болит.Нехватает мужского плеча рядом.Я понимаю так загонятся нельзя.Я держусь зная всему своё время.Радуюсь искрине тому что друзья,знакомые и т.д кто рожает,замуж выход,встречаться начинает. а у меня ничего непроисходит.держусь ,а иногда совсем не в могату.
Постоялец
ТАМАРИНКА
Сообщений: 106
853 дня назад
как же я вас понимаю... в общем то все хорошо... у меня есть практически все... многие об этом просто мечтают...кажется,я даже и радуюсь тому,что у меня есть.. пыталась и события не торопить... но вокруг все так же тишина...
Постоялец
smile romashka
Сообщений: 104
Москва
4178 дней назад
ТАМАРИНКА:

как же я вас понимаю... в общем то все хорошо... у меня есть практически все... многие об этом просто мечтают...кажется,я даже и радуюсь тому,что у меня есть.. пыталась и события не торопить... но вокруг все так же тишина...

Вот вот вроде всё и хорошо,а в нутри море..Уже хочется и семью и деток.Или встречаешь,но хамов и слюньтяев.Дело не в требованиях моих к мужчинам,хоть и пример был не аис перед глазами с рождения.Для меня главное чтоб меня понимали и уважали как личность считаясь со мной т.к я отвечу тем же и отдам всю свою заботу и внимание.
Местный
кракозябра
Сообщений: 255
3996 дней назад
romashka:
Я держусь зная всему своё время
правильная фраза......я тоже понимаю вас в некотором роде и тоже чего-то жду,хотя уже была замужем..а одиночество-это не всегда плохо и тяжело..иногда оно заставляет думать,иногда даже дарит спокойствие-никто не дёргает тебя по пустякам,нет суеты,есть возможность много заниматься работой или любимым хобби......конечно семья нужна,нужны дети,очаг..но действительно,как говорится в пословице,лучше быть одной ,чем с кем попало..поэтому я никого не ищу,а просто жду.
Постоялец
smile romashka
Сообщений: 104
Москва
4178 дней назад
i'm кракозябра:

romashka:
Я держусь зная всему своё время
правильная фраза......я тоже понимаю вас в некотором роде и тоже чего-то жду,хотя уже была замужем..а одиночество-это не всегда плохо и тяжело..иногда оно заставляет думать,иногда даже дарит спокойствие-никто не дёргает тебя по пустякам,нет суеты,есть возможность много заниматься работой или любимым хобби......конечно семья нужна,нужны дети,очаг..но действительно,как говорится в пословице,лучше быть одной ,чем с кем попало..поэтому я никого не ищу,а просто жду.
А искать и ненадо не вещь ведь) надо терпеливо ждать,но и самим не тормазить.Пословица то да права .А я уже немогу больше ждать :((.даж незнаю чем себя занять еще чтоб меньше быть на едине с мыслями.да и дошло до того что спать одна немогу((
Местный
кракозябра
Сообщений: 255
3996 дней назад
romashka:
.А я уже немогу больше ждать :((
значит ждите через не могу)..что ещё делать)

romashka:
даж незнаю чем себя занять еще чтоб меньше быть на едине с мыслями.
хорошо помогает отвлечься от грустных мыслей работа или помощь другим людям..например,волонтёрство

romashka:
дошло до того что спать одна немогу((
а домашние животные есть?..если есть кошка,собака можно с ними)..я с котом спала в обнимку,когда он был жив..сам приходил ко мне,такой пушистый,тёплый,урчащий).......с мягкими игрушками ещё можно,как в детсве)
Постоялец
smile romashka
Сообщений: 104
Москва
4178 дней назад
i'm кракозябра:

romashka:
.А я уже немогу больше ждать :((
значит ждите через не могу)..что ещё делать)

romashka:
даж незнаю чем себя занять еще чтоб меньше быть на едине с мыслями.
хорошо помогает отвлечься от грустных мыслей работа или помощь другим людям..например,волонтёрство

romashka:
дошло до того что спать одна немогу((
а домашние животные есть?..если есть кошка,собака можно с ними)..я с котом спала в обнимку,когда он был жив..сам приходил ко мне,такой пушистый,тёплый,урчащий).......с мягкими игрушками ещё можно,как в детсве)

Меня достала работа)а людям я и так помогаю) да есть кошечка и собачка)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.