[РЕШЕНО] Ищу друга по переписке

не знаю что тут писать
Посетитель
Anita
Сообщений: 2
Санкт-Петербург
2450 дней назад
Всем привет, первый раз на этом форуме. Я из большого холодного Санкт-Петербурга. Много лет одна, адекватна полностью. Разучилась уже общению с людьми, порой засиживаюсь дома так что даже выходить на улицу страшновато, и сталкиваться взглядами с людьми. Не работаю пока, последние пару месяцев, потому что не вижу смысла. Раньше работала много, но по сути смысла как оказалось нету. Деньги особой радости не приносят, не знаю даже на что их тратить. Покупки вещей, шопоголизм не вызывают во мне никаких эмоций. На еду итак хватает...Объездила много стран, но везде где была - была одна, так хотелось поделиться радостью и эмоциями от увиденного с близким человеком, но не сложилось.
У меня много лет нету ни друзей, ни подруг, ни личных взаимоотношений, хотя я не сумасшедшая. Я из нормальной семьи, без особых проблем...Мне скоро исполняется 30 лет, но стараюсь об этом не думать. Также как и не думать о том, что уже который год в свой день рождения буду одна.
Хочу с кем нибудь подружиться (пол не важен), хотя бы по переписке, если по настоящему не суждено. Если кому-то также одиноко как мне, пишите...Пообщаюсь на любые темы, нытье не в приоритете:)
Постоялец
Poltava M
Сообщений: 104
Полтава
2296 дней назад
нытье не в приоритете
а я то думал поныть...(у меня в целом все очень схоже, кроме путешествий и я предпочитаю работать - хоть на что-то отвлекаешься)
Новичок
Лучик света
Сообщений: 15
1515 дней назад
Привет, Анита. Мне тоже одиноко, и я тоже непрочь найти подругу по переписке. Давай общаться! c5352d96be90
Постоялец
N.F.86
Сообщений: 161
Москва
1352 дня назад
Вы наверное уже экстасенсом стали?)))
Постоялец
tecna
Сообщений: 118
796 дней назад
N.F.86, ага, экстрасексом
слона надо есть по частям
Посетитель
rambler
Сообщений: 1
Кривой Рог
2463 дня назад
Anita:

Всем привет, первый раз на этом форуме. Я из большого холодного Санкт-Петербурга. Много лет одна, адекватна полностью. Разучилась уже общению с людьми, порой засиживаюсь дома так что даже выходить на улицу страшновато, и сталкиваться взглядами с людьми. Не работаю пока, последние пару месяцев, потому что не вижу смысла. Раньше работала много, но по сути смысла как оказалось нету. Деньги особой радости не приносят, не знаю даже на что их тратить. Покупки вещей, шопоголизм не вызывают во мне никаких эмоций. На еду итак хватает...Объездила много стран, но везде где была - была одна, так хотелось поделиться радостью и эмоциями от увиденного с близким человеком, но не сложилось.
У меня много лет нету ни друзей, ни подруг, ни личных взаимоотношений, хотя я не сумасшедшая. Я из нормальной семьи, без особых проблем...Мне скоро исполняется 30 лет, но стараюсь об этом не думать. Также как и не думать о том, что уже который год в свой день рождения буду одна.
Хочу с кем нибудь подружиться (пол не важен), хотя бы по переписке, если по настоящему не суждено. Если кому-то также одиноко как мне, пишите...Пообщаюсь на любые темы, нытье не в приоритете:)

если есть желание можешь написать мне [email protected] всегда отвечу.....
Постоялец
aleary
Сообщений: 102
Москва
1802 дня назад
Написал тебе в личку :)
Новичок
nobody
Сообщений: 41
1869 дней назад
Anita:

Всем привет, первый раз на этом форуме. Я из большого холодного Санкт-Петербурга. Много лет одна, адекватна полностью. Разучилась уже общению с людьми, порой засиживаюсь дома так что даже выходить на улицу страшновато, и сталкиваться взглядами с людьми. Не работаю пока, последние пару месяцев, потому что не вижу смысла. Раньше работала много, но по сути смысла как оказалось нету. Деньги особой радости не приносят, не знаю даже на что их тратить. Покупки вещей, шопоголизм не вызывают во мне никаких эмоций. На еду итак хватает...Объездила много стран, но везде где была - была одна, так хотелось поделиться радостью и эмоциями от увиденного с близким человеком, но не сложилось.
У меня много лет нету ни друзей, ни подруг, ни личных взаимоотношений, хотя я не сумасшедшая. Я из нормальной семьи, без особых проблем...Мне скоро исполняется 30 лет, но стараюсь об этом не думать. Также как и не думать о том, что уже который год в свой день рождения буду одна.
Хочу с кем нибудь подружиться (пол не важен), хотя бы по переписке, если по настоящему не суждено. Если кому-то также одиноко как мне, пишите...Пообщаюсь на любые темы, нытье не в приоритете:)

Я тоже из Питера, если захочешь пиши..
Посетитель
Anita
Сообщений: 2
Санкт-Петербург
2450 дней назад
Ребят всем спасибо мне уже похорошело). Оказывается это было от безделья, а как нашлись дела сразу стало не до уныния))). Всем совет - займите себя делами. Темку закрываю всем большое спасибо за поддержку!!!!! Мне часто бывает грустно но лучшее лекарство от скуки - дела).
|
Перейти на форум: