Ищу свою Половинку

(только для людей со способностями)
Посетитель
Zaff
Сообщений: 4
2333 дня назад
Здравствуйте!) Подростковый период с депрессивными настроями у меня уже давненко так прошёл, жизнь полна прекрасного и интересного, радости и веселья. Единственное, очень бы хотелось найти именно такого, с кем мы можем взаимно обмениваться головными тараканами и обоим это будет интересно.)
Так что да-да, нужны мне на полном серьёзе именно достаточно адекватные и компетентые маги, эльфы, драконы или иные существа, как и я, пришедшие из других миров душой, всё помнящие и отлично практикующие. А то с простыми людьми и поговорить толком не о чем. Они не умет в проблематику вопроса. Длинноволосый, среднего телосложения-идеальный мой типаж. Но волосы-то могут быть, в принципе, любой длины, главное душа и приятная наружность.. И да, я полиамор и би.(если вы понимаете).
Готовить умею, уборку люблю, разговор поддержу, помимо домашних дел ещё много чем увлекаюсь:) подробности при личном общении.
Если это возможно и тут такие найдутся-пишите, пожалуйста, на мой вк-адрес http://vk.com/katalea_zz03f20
Буду ждать) по дружбе, если заинтересую, тоже пишите туда.*
Моих любимых роз вам на фото:)

И меня:)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 июля 2017 в 06:07)
Культура, ёпть.
Новичок
На_крыльях_ночи
Сообщений: 14
2416 дней назад
Zaff:
Здравствуйте!)
Доброго красавица...
Zaff:
Подростковый период с депрессивными настроями у меня уже давненко так прошёл
Ничего! В душе я молод и полон позитива! v
Zaff:
жизнь полна прекрасного и интересного, радости и веселья
Я уже хочу быть рядом моншер...
Zaff:
Единственное, очень бы хотелось найти именно такого, с кем мы можем взаимно обмениваться головными тараканами и обоим это будет интересно.)
Я - то что тебе нада!!!!
Zaff:
И да, я полиамор и би.(если вы понимаете).
Ух тыжмля...!!!
Zaff:
Так что да-да, нужны мне на полном серьёзе именно достаточно адекватные и компетентые маги, эльфы, драконы или иные существа, как и я, пришедшие из других миров душой, всё помнящие и отлично практикующие.
С чего бы начать свой длинный и сексуальный... разговор?
Я пришёл из иных миров от высокоразвитой цивилизации, в которой меня растили Драконы и Высшие Мировые Судьи Мироздания, представленные немногочисленными представителями на этой Земле. От Дракона я получил мощную секси энергетику, а от Мировых Судей - великие познания в тайны Мироздания. Ещё ребёнком я усилием мысли поднимал некую тяжесть, возникающую у меня в чакре силы. Видел ауры людей, существ многочисленных и удивлялся - надо же какая пыль шерстяная! Почему же люди не видят всего этого неземного наслаждения, которое предоставляет им великая чакра высшего предназначения? И только с годами наблюдений над этим всем я понял, что я вечно прекрасное, расчудесное, могучее существо, которое пришло понаслаждаться данным миром в данном отрезке времени, ибо я пришёл из Конца, которое я пришёл сотворить в Начале...
Zaff:
Культура, ёпть.
Культураёп? Прям новое название для многочисленных классовых элементов нашей и не только страны...
Эх.. за Россию обидно!
Местный
elena
Сообщений: 229
Москва
440 дней назад
Ищу свою вторую половинку.
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
Новичок
Самый грустный
Сообщений: 18
131 день назад
Тот самый момент когда ты маг-повар 80 лвл, который поддерживает свое драконье жилье а порядке...
ЗЫ Без образования семейной ячейки готов общаться)
Посетитель
Zaff
Сообщений: 4
2333 дня назад
Жизнь-боль:

Тот самый момент когда ты маг-повар 80 лвл, который поддерживает свое драконье жилье а порядке...
ЗЫ Без образования семейной ячейки готов общаться)

Мяу, вперёд тогда, во вконтакте:) тут не слишком удобно обмениваться сообщениями:)Добавлено спустя 10 минут
elena:

Ищу свою вторую половинку.

Аха, и то верно:) нет счастья-накуй:)
Культура, ёпть.
Новичок
Serj66610
Сообщений: 17
Могилев
2337 дней назад
Мда....человек ищет мага....а как вы относитесь к призракам и астралу? можете поговорить с умершим человеком(жителем питрилокки?).....если честно-то полный бред....если вам нравится мистика-то это вовсе не значит что вы-помощнок мага 80-го левела.

практикуйте....может так случится,что увидев свое собственное астральное тело,вы от страха описаетесь.....куда уж вам до общения с иными живыми существами на других планах.

Вывод.....вы так и не вышли их подростковых фантазий....и лучшее что вам светит,продвигаясь в подобном русле-это салон "ведьмы"....купите себе свечи,шарик и черные одежды...тьху. facepalm
Дураки-встречают по одежке,умные-по словам и лишь мудрые-по мыслям.....прочти мои мысли и ты станешь равным.
Местный
----
Сообщений: 358
1954 дня назад
А что магический компас(шар, что у вас там) барахлит?
Посетитель
Zaff
Сообщений: 4
2333 дня назад
Serj66610:

Мда....человек ищет мага....а как вы относитесь к призракам и астралу? можете поговорить с умершим человеком(жителем питрилокки?).....если честно-то полный бред....если вам нравится мистика-то это вовсе не значит что вы-помощнок мага 80-го левела.

практикуйте....может так случится,что увидев свое собственное астральное тело,вы от страха описаетесь.....куда уж вам до общения с иными живыми существами на других планах.

Вывод.....вы так и не вышли их подростковых фантазий....и лучшее что вам светит,продвигаясь в подобном русле-это салон "ведьмы"....купите себе свечи,шарик и черные одежды...тьху. facepalm

Да вот внезапно, но всё я вижу, и даже работаю на том уровне, и с другими общаюсь..внезапно так, ага. И ничего, не описалась до сих пор, спасибо за заботу!:)
А чёрная одежда, свечи и шарики это, знаете ли, не более чем стереотипы таких ограниченных своим носиком, как вы, уважаемый(-ая).
Культура, ёпть.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.