Познакомлюсь с девушкой для создания с/о, Москва.

Посетитель
TwoStep
Сообщений: 3
Москва
2426 дней назад
Всем привет, мне 27 лет - средний достаток, высокий, зеленоглазый пепельный блондин с лайтовым меланхоличным темпераментом, с которым уже смирился, как бы в этом плане сам не подарок, но найти пару хотя бы для постройки совместного комфортного быта, в взаимном духе поддержки и понимания, все таки хотелось бы, т.е. никто не говорит о каких-то высоких чувствах, конечно еслиб они появились, было бы здорово, только чувства они как появляются, так и исчезают, поэтому в основе крепкой семейной конструкции должно лежать нечно иное, считаю так, вообщем проблемы у всех свои, у кого есть желание их решать и искать компромиссы ради заданной цели пишите, отвечу на все адекватные вопросы)
Постоялец
Nihilist
Сообщений: 159
1663 дня назад
А мужчины? не интересуют?
Посетитель
TwoStep
Сообщений: 3
Москва
2426 дней назад
Не не, с таким не ко мне)
Постоялец
tecna
Сообщений: 118
796 дней назад
для создания с/о, как интересно, вы их создавать на 3д принтере будете?
слона надо есть по частям
Посетитель
TwoStep
Сообщений: 3
Москва
2426 дней назад
tecna:

для создания с/о, как интересно, вы их создавать на 3д принтере будете?

Встретились, пообщались, обменялись документами или чем там еще по необходимости) все всех устраевает и живем вместе, а дальше по ситуации, чего усложнять то)
Посетитель
Solomonoff
Сообщений: 6
Москва
1630 дней назад
Девушку найти сложно, тем более в интернете - еще сложней. Все какие-то равнодушные.
Местный
Nice Fox
Сообщений: 247
38 дней назад
Solomonoff, а что вы хотели? Чтоб так просто к вам на шею кинулись? Заинтересуйте. Чтоб не были равнодушными.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2017 в 10:27)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.