Жена ценой в сигарету

А жить то не хочется
Посетитель
Korsa
Сообщений: 1
Москва
2446 дней назад
Вот сегодня все и разрешилось, и до того паршиво, хоть вешайся: С мужем живем 4 года года, есть сын, и ношу дочку, месяц остался, но вот последние 2 года отношения с мужем больше похожи на военные действия, день нормально общаемся 3 ссоримся до драк, толи работа его так достала и изменила, то ли я, но суть остаётся таковой что уже готова к разводу, (он тиран тот ещё, а я сама люблю покомандовать, характеры жуткие, да и в общении с другими девушками был замечен, и домой не приходил ночевать, даже не предупреждая, он то свободен по факту это я к сыну привязана) а пару- тройку дней назад не выдержали нервы и я закурила сигарету и будучи беременной, и надо же так случиться что именно тогда он зашёл домой, в итоге 2 дня со мной не разговаривал, а сегодня дал понять, после того что я написала "как нам жить дальше?" Что я для него как человек и как женщина не существую, и вот сижу я думаю как жить то мне дальше? Ведь эта канитель с расходом длится уже как минимум полгода, а идти мне некуда, так как жильё своё я продала, а деньги отдала ему на бизнес, сумма все равно не большая и новое жильё бы я на эти деньги не купила, вообщем сижу дура дурой беременная и 2-х летним сыном на руках, и думаю как жить с человеком которому ты на фиг не нужен, и не сойти с ума... вот такая вот жена ценой в 1 сигарету
Посетитель
HoneyWitch
Сообщений: 1
Москва
1960 дней назад
Кошмар какой-то. Вам нервничать сейчас нельзя, а он цирк какой-то устраивает.
А родители не могут помочь, приютить Вас на время, пока на ноги не встанете?
Посетитель
Marina
Сообщений: 3
Минск
2444 дня назад
Добрый день. Даже не знаю с чего начать. Сама пару лет писала похожие сообщения на форуме, но..... я изменилась. Мне Вас очень жаль, но жалеть себя Вам запрещаю!!!!!! Если Вы с характером, значит все сможете! В первую очередь переводите все внимание на себя, не из-за беременности, а вообще. Потом на своего скоро рождённого ребеночка, сейчас все внимание будет получать малыш(малышка). Мы в декретном - мрази, дуры, не красивые, секса не хотим и т.д. Сколько общалась с женщинами, в основном мужчины нас начинаю "давить" именно в декретном, когда мы дома, без макияжа (не всегда конечно) и не обеспечиваем себя. В общем коротко напишу, терпите пока не выйдете на работу. Хитрите и живите с одной мыслью что вот немножко и вы будете обеспеченной женщиной, красивой и с двумя детками (сейчас это не помеха в наше время). Он будет жалеть в будущем!!!когда попросите его уйти, увидите реакцию. Он привык к Вашему такому отношению, уже не раз Вы его прощали, вот он и уверен куда Вы денетесь, с пузом и детьми. Но это не так, ждём чуточку и Вы звезда. Пишите мне в личку, буду с Вами до конца, опишу более подробно как вышла с кожей ситуации. Дай Бог Вам счастья!!!!
Новичок
privet30
Сообщений: 22
994 дня назад
Полгода ссоритесь. Как Вы умудрились забеременеть? Да ещё зная такую ситуацию с жильем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2017 в 06:36)
Старожил
........
Сообщений: 969
5 дней назад
Как Вы умудрились забеременеть?
кто о чем , а вшивый о бане
Новичок
privet30
Сообщений: 22
994 дня назад
/////////:

Как Вы умудрились забеременеть?
кто о чем , а вшивый о бане
Если не знаете этого выражения и не понимаете, как его использовать, не используйте.
Посетитель
Korsa
Сообщений: 5
Киев
2412 дней назад
Перемелется, мука будет. При беременности женщин часто жестко глючит, они не всегда адекватно реагируют на житейские ситуации и на близких, такое бывает - это физиология беременных, потом поуляжется все - вот увидишь. Плавали - знаем.
Посетитель
Екатерина
Сообщений: 1
Москва
2386 дней назад
Ребята , посмотрите ,пожалуйста мои фото на сайте https://shr.name/A1IhG , просто здесь нельзя такие фото публиковать и скажите , свое мнение о моем теле , что не так ?.Мой ник на сайте : kati . Всем спасибо
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.