Вопрос

Постоялец
альтаир
Сообщений: 63
Москва
2228 дней назад
Мной сейчас овладело чувство тревожности за будущее) ну а 20км - это ужасный способ для самоубийства)
Постоялец
марина
Сообщений: 132
1641 день назад
бенгал:

Мной сейчас овладело чувство тревожности за будущее) ну а 20км - это ужасный способ для самоубийства)
Зато вся шиза пройдет
Старожил
........
Сообщений: 969
6 дней назад
тревожится за будущее это нормально.
Постоялец
альтаир
Сообщений: 63
Москва
2228 дней назад
Успокоили) лишь бы надолго
Постоялец
N.F.86
Сообщений: 161
Москва
1353 дня назад
Понимаю,- слабоумие сейчас не редкость. Просто повторю,-не накручивать себе-помощь. В место того что бы концентрироваться на дерьме,классифицировать его, совершенствуя и усиливая это дерьмо, можно например,- вообще остановить ментальность попытаться и побыть хоть немного в реальности, без всех этих тяжёлых, болезненных мыслей и идей. Но это уже не для тебя а для возможного читателя со стороны который, менее мнит о себе и более разумен. А тебе последний совет,- если ты шизофреник то засунь своё неадекватное,шизофреничное мнение куда по дальше и иди лечиться, потому что в этом случае гораздо разумнее прислушиваться к специалистам чем к шизофренику то-есть к себе.Добавлено спустя 12 минут
Nice Fox:

N.F.86, вот это моя самая большая проблема - взращивать и укреплять идею, что я больна. Наверное, это мой тяжелый крест. Сама страдаю и не знаю, как избавиться.
Медитируйте.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2017 в 14:56)
Постоялец
альтаир
Сообщений: 63
Москва
2228 дней назад
хорошо что это последний совет laugh
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.