[РЕШЕНО] может быть поможет

Посетитель
ph0x
Сообщений: 6
4319 дней назад
Так хочется кому-нибудь высказаться.....пусть это будешь Ты, читающий. Мне 22. Крашу волосы краской для седых уже давно. С институтом не вышло, мать не миллионер, а бесплатные места раздали детдомовцам. Вышла замуж, родила, как водится. С ним не живу уже больше двух лет, дочке скоро четыре. Но живёт она в маленьком посёлке с моими родственниками. Я уехала, чтобы подготовить место, да и жизнь личную наладить, ибо там жить не могу сама, и мужчины там.... ну деревня, я надеюсь Ты понимаешь это. Скучаю по ней безумно. Несколько раз в неделю видимся по скайпу, но это всё совсем не то.
Я человек вообще неконфликтный и ,как оказалось, крайне наивный. В общем с одной работы пришлось уволится, а на новой... всё было слишком хорошо, чтобы быть реальностью. Денег я так и не увидела за полтора месяца. Долг за квартиру, звонят с банка - им тоже должна.
Мама забеременела. Срок 2,5 месяца, уже в больнице на сохранении. Переживаю за её здоровье ужасно.
Вроде встретила замечательного молодого человека, но теперь его бывшая меня достаёт. Угрожает убить, и орёт что беременна и вообще вернёт его приворотом. В общем, я просто устала. Сегодня мелочь, которую я раньше как удав заглотила бы, вывела меня из себя. Не могла успокоится, рыдала часа четыре. Хорошо, что рядом никого не было.
Очень давно, на могиле, на похоронах обещала, что не убью себя. Великолепный стимул, кстати. Всегда помню об этом. И даже плевать, что жутко хочется. Обещание сдержу.
Обратно я тоже не уеду: это значит признать полнейшее поражение и превратится в деревенского овоща навсегда - я долго копила, чтобы переехать в краевой центр. То есть моя дочка повторит мой путь и не сможет нормально выучится. А этого я не хочу.
Когда рушатся все мечты и планы, когда душа рвётся на кусочки, когда опускаются руки - что делать? Я уже не могу. Я действительно на грани. Да, есть друзья. Но им я ничего никогда не скажу... быть может тогда только, когда разгребу всё это, посмеёмся над моей ситуацией. Но не сейчас.... больно, очень больно внутри. Сижу одна, рассказываю о своей жизни анонимам сетевым.. странно.... но даже как-то полегчало. Надеюсь, когда уныние пройдёт, солнце за окном снова будет приносить мне радость.
Новичок
Amitaus
Сообщений: 11
Москва
4247 дней назад
ph0x:
Надеюсь, когда уныние пройдёт, солнце за окном снова будет приносить мне радость.
Конечно. так будет не всегда.
ph0x:
То есть моя дочка повторит мой путь
Это произойдет в любом случае, если вы будете для неё авторитетом. Если не хочется повторения - придется менять себя. Для начала неплохо бы найти источник положительных эмоций, который бы подпитывал ваши силы.
www.sunroad.ru
Новичок
Рыжая кошка
Сообщений: 38
Москва
1489 дней назад
самое дорогое что у тебя есть- твоя дочка она твой свет в окошке ради нее ты со всем справишся просто посмотри в ее чистые глазенки
Местный
Bella-труска
Сообщений: 222
329 дней назад
ph0x:
деревенского овоща навсегда
Ну зачем так грубо. Я, например, деревню не променяю не за какое золото мира. Она меня хоть чуть-чуть спасает, отвлекает и дышится свободнее, природа, работа по хозяйству, постоянное движение. Понятия не имею, почему все так боятся деревню, словно здесь не люди живут. В городе чувствую себя словно в цепях, кругом люди, копошатся как муравьи, транспорт, смог, а если еще и в высокоэтажке, то вообще кранты - чем дальше от земли, тем хуже самочувствие.
Посетитель
ph0x
Сообщений: 6
4319 дней назад
Каждому своё. Я могу жить в деревне, но очень не люблю. Не землю - окружение. Может Вам повезло, что у вас хорошие соседи и друзья.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2012 в 20:32)
Посетитель
ph0x
Сообщений: 6
4319 дней назад
Спасибо за совет, источник буду искать )
Посетитель
ph0x
Сообщений: 6
4319 дней назад
Ну ради неё в общем это и было затеяно.
Посетитель
ph0x
Сообщений: 6
4319 дней назад
Всем спасибо за внимание, жуткий депресс прошёл. Буду работать над собой, искать вдохновение. Счастья всем.
|
Перейти на форум: