[РЕШЕНО] Просто совет

Нужен совет
Посетитель
ycTaJI
Сообщений: 7
Санкт-Петербург
2447 дней назад
Всем салют! Я взрослый человек, вроде не урод, с хорошей работой и со всем что нужно для хорошей жизни. Но это все не суть, просто хотел, чтоб вы понимали, что отговорки мне не нужны.
Я собираюсь покончить с собой. Это решение окончательное.
Хочу, чтоб накидали вариаций на тему "как умереть, чтоб не нашли тело". Живу в спб, рядом Нева, но течение в центр города, так что не вариант. Думал пойти в лес, чтоб медведь напал, но есть опасения, что выживу... Буду рад любым предложениям. Если тут не хотите писать, можем списаться в телеграмме.
Местный
Natik
Сообщений: 291
19 дней назад
Может к психологу вам обратиться?
Посетитель
ycTaJI
Сообщений: 7
Санкт-Петербург
2447 дней назад
Желания нет. Все взвешенно, решение принято.
Старожил
........
Сообщений: 969
11 дней назад
к психиатру.
Постоялец
SpectraL
Сообщений: 91
1182 дня назад
Если уж всё равно, то в чём причина добровольного ухода из жизни?
Посетитель
ycTaJI
Сообщений: 7
Санкт-Петербург
2447 дней назад
Не понимание жизни. Усталость от злости и лицемерия окружающих людей, мир который стоит на конченых взглядах. Я так полагаю ложь. Ну и конечно немного классики) последней каплей стало расставание)
Постоялец
SpectraL
Сообщений: 91
1182 дня назад
Ясно. Сочувствую.
С этим и я живу, вернее не хочу жить. Меня тож бросили и вообще кругом все лицемеры и продажны.
Сайт ты выбрал не тот, не по той тематики. А просто умереть не вариант? Почему ты хочешь, чтобы именно "не нашли тело"? Это так важно? Какое тебе дело до того, найдут тело или нет? Не всё ли равно уже будет?
Новичок
Viktoria
Сообщений: 16
2389 дней назад
А жизнь и не нужно понимать. Какой смысл уходить из жизни, если есть возможность жить как тебе хочется?
Едьте за границу,в Тайланд, к примеру. Посмотрите видео, как живут путешествинники дикарём. Есть куча вариаций, как избежать общество, которое вы так не можете понять
Ну а если с другой стороны посмотреть - вы и есть злой и лицемерный, с конечным взглядом, ложью. Нет, это не я так вас обзываю от нечего делать, это ваши мысли. Если бы вы были 'осознанным ' человеком, вы бы просто это приняли, что люди таковы и узнали бы почему они так живут. Долго объяснять.
Хотите быть нормальным человеком для себя и решить проблему - идите к психологу ну или к психиатру.
Не хотите решить пролему - найдите способ избежать её и живите в свое удовольствие.
В самоубийстве нет смысла
Старожил
........
Сообщений: 969
11 дней назад
меня тоже регулярно бросают и после этого мне регулярно хочется тихо удавится, но проходит время.. и опять все по новой. новая встреча, новая влюбленность, новые отношения и новое расставание=)
Новичок
Tss..
Сообщений: 16
586 дней назад
Говорите что взрослый, а решение приняли безответственное. Вы убьетесь и все. Вам все равно. А вот ваши родственники ... У вас есть дети, ролители, брат, сестра? Близкие? Им вот как будет после ухода вашего?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 августа 2017 в 11:22)
Посетитель
Сетевой Бобёр
Сообщений: 4
2431 день назад
Был бы президентом, то разрешил бы эвтоназиюДобавлено спустя 6 минутХочешь умереть с музыкой и со славой? Угони камаз и вьедь на нем в молящихся уродов у горьковской во время чурбан-барана, я сам лично тебе памятник поставлю и буду цветы носить. Порадуй петербуржцев
Посетитель
ycTaJI
Сообщений: 7
Санкт-Петербург
2447 дней назад
Родственники есть, поэтому и не хочу, чтоб нашли тело. Им я сказал, что уезжаю за бугор жить.
А насчёт злой и лицемерный... я всегда стараюсь говорить правду, даже если она очень жесткая, всегда готов помочь всем, не только друзьям. За свои 26 лет, я слишком много отдал и получил взамен; предательство, ложь, друзей которые говорят за глаза и ведут себя, как девки-сплетницы. Не хочу жить в этом мире.
Путешествия тоже огорчают. Лицемеры и вруны не только в пределах России, он повсюду. Так устроен наш мир.
И вы предлагаете жить на зло прогнившем системе? Видеть и понимать, как нас все вокруг обманывают? Как людей заставляют быть уродами, ради своего блага?
Мир сошёл с ума. Видеть и осознавать весь этот бардак, нет сил.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 августа 2017 в 11:43)
Новичок
Tss..
Сообщений: 16
586 дней назад
Вы видете то что хотите видеть. Если действительно все взвесили, то должны и плюсы знать. Верно? Минусы вы уже перечислили - лицемерие этого мира и тд.. Скажите, какие плюсы видите? Может и я что-то к сведению приму..
ycTaJI:
Им я сказал, что уезжаю за бугор жить.
А то что вы уехали и ни звонка ни чего от вас.. Это не насторожит их? Переживать не станут?
Постоялец
Poltava M
Сообщений: 104
Полтава
2303 дня назад
эй, суицидник, заделайся пофигистом-социопатом, как я, и тебе будет насрать на все происходящее
Посетитель
ycTaJI
Сообщений: 7
Санкт-Петербург
2447 дней назад
Пусть думают, что пропал.
Вы читали прекрасный роман "о дивный новый мир" ?
Все плюсы жизни, способ нами манипулировать. Ну ещё у меня прекрасное Здоровье) тае же я понимаю, что мысли материальны. Но плюсов давно не вижу. Все наскучило.Добавлено спустя 2 минуты
Führe mich:

эй, суицидник, заделайся пофигистом-социопатом, как я, и тебе будет насрать на все происходящее

Я мизантроп. Но людей все равно люблю. Особенно русское население. Доброта-горе.
|
Перейти на форум: