помогите уйти

Не могу уйти от мужчину, завишу от своих чувств к нему, но мне с ним плохо в последнее время
Посетитель
Мимоходом
Сообщений: 2
Петродворец
2407 дней назад
Доброго времени суток, уважаемые читатели. Прошу у вас поддержки, совета и помощи. Я хочу расстаться с мужчиной, которого очень люблю или же испытываю любовную зависимость. Я довольно взрослая женщина (33 года), независима (есть работа, квартира). Не так да вно познакомилась с мужчиной, общались, встречались, поняла, что влюбляюсь ( по сути однолюбка) , после развода с первым мужем прошло 8 лет, прежде чем начали появляться чувства к новому мужчине. Съехались, и у него, и у меня был первый брак. Вроде взрослые люди, все обсудили , обговорили, он всегда повторял, что он ветер и ничего гарантировать не может, но поступки его говорили об обратном. Всегда делает что-то по дому (кроме готовки), встречает, провожает. Сам работает по объектам (строитель). И у него и у меня брошенные универы, вроде масса тем для разговоров, но в последнее время ни о чем не говорим.Стало много конфликтов, у меня постоянная депрессия. Когда все хорошо он улыбается, говорит, что ему хорошо со мной, но не больше, ни разу за полгода не сказал о любви. Когда плохо всегда изощренно задевает и унижает морально. Прихожу с работы раньше, сразу закрывает все в инете, даже музыку выключает. Я пыталась говорить, бесполезно, просто замыкается и молчит, порою говорит "Не суй свой нос куда не надо". В последние дни сидит без работы и еще меня обвиняет, что я много трачу. Куда? на проезд до работы и обратно, на еду ему (а покушать он любит вкусно и разнообразно). Получила з.п. поехали купили ем у телефон и 2 пары обуви. Хотя и мне все надо ( я с ним стал жить и поставила себе цель худеть, влюбилась, была толстуха, похудела со 101 до 79, еще планы на 10), вещи висят, но нет, купили ему, хоть он и повторяет постоянно тебе надо одеться. А недавно (три дня как ) я сильно заболела, голоса нет, просто пропал, говорю шепотом с ним, езжу на работу все равно, он кричит, что я симулянтка и вообще ему плевать что мне плохо и что я болею. еду на работу со слезами, там как то беру себя в руки и приезжаю, пытаюсь наладить. Переступила уже через все свои принципы. Вот и сегодня приехала раньше, он пошел гулять, а со мной побыть - зачем? пошла в магазин, стоят все его друзья, но все с женами, а он один, больно, даже не позвал, не сказал - "Приходи к нам, мы тут семьями". Мимо прошла даже не окликнул. Пришла домой, плачу, больно. Помогите уйти, я не хочу так жить . Мне одной было лучше, но сердце не пускает. Даже сейчас пишу и думаю, как он там. с кем он, не голоден ли и тут же понимаю, что ему то плевать, он даже не позвонил ни разу. много текста, простите, но это все и так коротко
Постоялец
Nihilist
Сообщений: 159
1662 дня назад
А как вы похудели?
Новичок
КетМен
Сообщений: 18
1996 дней назад
Вы вопрос не правильно ставите. Помогите сохранить отношения
это еще не всё
Новичок
Приют Пилигрима
Сообщений: 12
2175 дней назад
Вы любите человека, который вас не уважает? После первой же фразы типа "Не суй свой нос куда не надо" вы должны были выгнать его.
Посетитель
Мимоходом
Сообщений: 2
Петродворец
2407 дней назад
я не хочу сохранять отношения в которых мне больно, мне постоянно плохо, я всегда плачу, мне все обидно. Я ведь во всем для него стараюсь, а потом слышу - я ни к чему не привязан, я в любой момент могу уйти
Новичок
КетМен
Сообщений: 18
1996 дней назад
У Вас было время когда муж был хорошим, подумайте, почему он стал для вас плохим, в чём истинные причины?
это еще не всё
Новичок
Tss..
Сообщений: 16
579 дней назад
Мясник:

У Вас было время когда муж был хорошим, подумайте, почему он стал для вас плохим, в чём истинные причины?

Ну да,а она должна сейчас найти причины в себе, измениться что бы отношения сохранить, а он с друзьями отдыхать.
Ясно же сказала что уйти хочет. И правильно сделает. Идите и не жалейте ни о чем.
Местный
jozh
Сообщений: 257
Пятигорск
7 дней назад
Попробуйте прочитать запись в моем дневнике (заходить через профиль) "5 неизбежных этапов отношений". Возможно, вам это поможет.
«Философствовать – значит учиться умирать.» Цицерон«Депрессуешь? Значит пытаешься приблизиться к смерти с черного хода» jozh
Новичок
КетМен
Сообщений: 18
1996 дней назад
Ясно же сказала что уйти хочет. И правильно сделает. Идите и не жалейте ни о чем.
Да кто знает истинные причины, может быть у него протест такой. Может быть он психует из - за того, что в жизни что - то не получается и он на жене срывается. Может быть она в чём - то виновата, что он стал такой безразличный. Я никого не защищаю, но истинные причины должны быть. Не бывает, что с бухты - барахты такое отношение
это еще не всё
Старожил
........
Сообщений: 969
4 дня назад
какие бы истинные причины там были или не были это уже не важно. уходите автор от него, не оглядываясь. сначала будет трудно, но потом вы от радости что все правильно сделали и избавились от него еще перекреститесь много раз.
Новичок
КетМен
Сообщений: 18
1996 дней назад
Разойтись всегда просто, а Вы попробуйте восстановить отношения. Мы видим только одну картину происходящего где жена хорошая, а муж плохой, но мы не видим версии мужа.

В отношениях частенько могут возникать такие кризисы, если каждый раз бежать, можно остаться одной. Не потому что возраст, хотя 33 уже, а потому что не смоли пройти урок жизни
это еще не всё
Старожил
........
Сообщений: 969
4 дня назад
если мужик имеет привычку злобу за свои неудачи срывать не женщине, если он попрекает ее тем что она много тратит, хотя она покупает только еду. если он взял моду хамить. гнать его в шею.. все вещи его собрать и выкинуть с балкона, и его туда же. окно балконное закрыть и забыть, что в квартире проживало нечто подобноеДобавлено спустя 2 минутыа разводить сюсеньки пусеньки что с тобой случилось мой миленький, что вдруг ты со мной плохо обращаться стал.. думаю не нужно
Новичок
Tss..
Сообщений: 16
579 дней назад
Хотя 33 уже?? И? Все, жизнь женщины закончена?? Да лучше вообще одной чем с таким мужиком. Что он ей дает? Ни материального, ни душевного. То что унижает и упрекает?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 августа 2017 в 21:44)
Новичок
КетМен
Сообщений: 18
1996 дней назад
То что унижает и упрекает?

Она за что - то его выбрала. Что - то он ей давал и она его всё ещё любит.
Я не защищаю, но все мы ошибаемся. Не ты, ни я не ангел. Кто знает что произошло в их жизни?

Может она ребёнка не хочет. Может быть ещё что - то? На себя я не проецирую, ни коим образом, просто я пришёл к выводу, что все люди очень - очень разные и шаблонно поступать иногда не совсем правильноДобавлено спустя 3 минуты
а разводить сюсеньки пусеньки что с тобой случилось мой миленький, что вдруг ты со мной плохо обращаться стал.. думаю не нужно

За семью нужно бороться всеми силами, а когда лимит исчерпан борьбы, а не терпения. Тогда, да, на мой взгляд есть смысл уходить.
это еще не всё
Старожил
........
Сообщений: 969
4 дня назад
за семью нужно бороться если это семья. а если в доме просто проживает некое хамоватое создание, которое само же утверждает что оно ветер. сегодня тут, а завтра там.. думаю такому созданию нужно поскорее , хоть и скрепя сердцем, все же помочь выход из квартиры найти..
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.