Я бы не хотела родиться снова

Новичок
Елена
Сообщений: 22
3940 дней назад
У моей дочери осталась дочь. Она хотела жить. Очень. Хотя жизнь у нее была тоже трудной. Но, почему Вам не поменяться с ней местами ? Если бы этот вопрос встал всерьез? Не думаю, что бы Вы дали добровольное согласие. Можно еще предложить свои органы на продажу ( да, простит меня Господь), или спасти девочку (или мальчика из огня) Можно все это организовать. Если Вы всерьез решили не жить, то придумайте что - нибудь полезное для других. Может если Вы всерьез задумаетесь о возможностях стать донором, то и на Жизнь посмотрите по другому, оцените то, что у Вас есть. Вам мешает постоянное сравнение с кем-то. Сравните себя с больными и с теми, кто по-настоящему уходит из жизни. Никто не хочет умирать. Никто. Страдание вызывает боль. Нежелание жить - это болезнь. Излечивается она совершенно даже быстро, когда человек попадает на больничную койку и знает, что с нее уже не встанет. Простите за резкость. Но в Вам мешает спокойно жить зависть. Перестаньте жить чужой жизнью, и ВЫ поймете насколько чудесна Ваша. Удачи.
Постоялец
luyrfdolpouy
Сообщений: 62
1967 дней назад
Вы просто рвете мне сердце..Как больно это читать..Как хочется, чтоб у людей было поменьше этой боли...которая настоящая..
Посетитель
Лисица
Сообщений: 5
3806 дней назад
Зло жизни в том, что мы разумны. Безумие рождает счастье.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.