Убогая жизнь

Посетитель
Scady
Сообщений: 1
Киев
2416 дней назад
С самого детства и до сих пор моя жизнь говно, депрессия слишком сильно давит, невыносимо, чуствую себя куском ненужного говна. Друзей у меня нету, они как бы были, но до тех пор пока я им навязывался, теперь им ахуенно без меня, учусь в универе в общаге, мои соседи на работе с 1 курса и я 1 в комнате как в тюрьме ибо все на уровне знакомых. Денег нет, работу для студента так и не нашел.
Ходил на спортивные кружки но результата ноль, у всех были друзья и я был словно лишним, кстате о предательстве из друзей, такое у меня всегда, из за этого не доверяю людям и презираю их, ведь как раньше меня все предадут и я буду один. В свои 19 лет не было девушки, причиной скорее будет думаю отсуствие друзей и разной компании для пянки. Пил только 2 раза в жизни и то не понравилось. Подойти и познакомится к однокурснице не могу, опять ожидаю от нее отказа и насмешек в которых она скажет что я никто. Родители никогда не баловали меня, я с лет 14 не праздновал др и даже чисто символически они мне ничего не дарят. Когда звоню маме кажется что я ее заебал со своими нуждами и она поскорее заканчивает розговор. Живу в украине и не вижу никакого для себя будущего, все клали болт на молодежь, и представить можно разве что работу в макдаке вкалывая как скот. Чуствую себя униженным и подавленым. Еще целых 3 года мне нужно будет сидеть в универе, ходить на бесполезные пары и вечером играть в игру на ноуте. Ребята с комнаты дают мне немного травы, поначалу было весело, но последний раз я почуствовал такой сильнвй упадок самооценки и счастья, что даже трава не помогла мне отвлечься, желание ее курить пропало, еду приходится экономить и сплю я на худой желудок который последнее время еще и болит. Хожу в качалку но это совсем не спасает, даже иногда на фоне других чуствую себя одиноко. Высказался, стало немного легче но все же ненавижу эту жизнь, слишком тяжело
Новичок
Lаrs
Сообщений: 44
Торонто
368 дней назад
Тут все для тебя в этом фильме

Новичок
Lаrs
Сообщений: 44
Торонто
368 дней назад
Новичок
Приют Пилигрима
Сообщений: 12
2176 дней назад
"Еще целых 3 года мне нужно будет сидеть в универе, ходить на бесполезные пары и вечером играть в игру на ноуте"
Надо же, для кого-то это выглядит адом, а для кого-то - это рай.
Новичок
На_крыльях_ночи
Сообщений: 14
2417 дней назад
Lаrs, а Вы сумели притянуть к себе то что Вам хочется? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями от новой жизни... Допустим, меня заинтриговал этот фильмец.
Постоялец
Kotsu
Сообщений: 83
865 дней назад
Учи в универе английский, остальное плати, чтобы довести до корочки. В остальное время учи что-то с айти: разработку, тестирование, проджект менеджемт, что зайдёт. Дополнительно учи английский и не в универе.
Через год-два, в зависимости от сообразительности и временных вложений, устроишься на работу в 200-400$, ещё через год выйдешь на 1к.
Ещё через год, имея уже аппер инглишь и 2 года опыта в айти - уедешь в европу на 2-3к в месяц.
Ничего сложного и никаких вложений, кроме себя самого.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2017 в 22:15)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.