Просто не знаю с кем поделиться

Посетитель
malina
Сообщений: 2
2103 дня назад
Наверное это безумно глупо но я чувствую себя совершено разбитой, потерянной,одинокой... после 7 лет отношений от меня ушел любимый человек. Я до сих пор не понимаю почему, ушел и все, никакого четко сформулированного ответа,на вопрос почему, я не получила. Это так больно,остаться одной. В голове полнейшая неразбериха, второй день не могу успокоиться, не ем, не сплю, на работу не выхожу... Я не понимаю как это, дальше жить без того,с кем был рядом последние 7 лет...
Посетитель
Guattor
Сообщений: 7
2392 дня назад
Остаться одной(одному) всегда очень тяжело, особенно после длительных отношений. Но... Увы, такова жизнь, люди расходятся, и с этим ничего не поделать. У меня ситуация хуже - любимая жена не ушла, а умерла. Я ловлю себя на мысли, что пусть бы разлюбила, ушла к другому... Все, что угодно... Но была бы жива. Держитесь, это все пережить надо, перетерпеть...
Новичок
Devil Woman
Сообщений: 15
2141 день назад
malina:

Наверное это безумно глупо но я чувствую себя совершено разбитой, потерянной,одинокой... после 7 лет отношений от меня ушел любимый человек. Я до сих пор не понимаю почему, ушел и все, никакого четко сформулированного ответа,на вопрос почему, я не получила. Это так больно,остаться одной. В голове полнейшая неразбериха, второй день не могу успокоиться, не ем, не сплю, на работу не выхожу... Я не понимаю как это, дальше жить без того,с кем был рядом последние 7 лет...

Милый автор вы прям моё отображение... Только у меня не сложилось после 8ми лет с.о. Знаете мне помогла смена обстановки, уехала на месяц к сестре в Крым. Даже как-то мыслей по этому поводу меньше стало. По приезду нашла другого парня, не скажу что он лучше - он другой. Вот прошел год после разрыва но мысли о том до сих пор со мной. Они никуда не денутся, Вам будет так же тяжело и обидно но нужно жить дальше. Вопреки всему. Не оборачиваться назад, пускай предыдущие отношения будут для Вас опытом, пускай и так тяжело доставшимся. Удачи Вам милый автор!
Новичок
jazz
Сообщений: 29
1893 дня назад
Привет...lets talk?)))
Постоялец
shadow
Сообщений: 51
1377 дней назад
lets talk. I'm here :)
Был добрым, пока разговаривать не научили
Посетитель
yourenotalone
Сообщений: 2
2365 дней назад
Был подобный период в моей жизни...бр, даже не хочется вспоминать. В общем, от безысходности полезла в Гугл, искать какие-то форумы, и неожиданно наткнулась на Твитч. Я не особый фанат игр и не геймер, но подумала: "ладно, чего уж там, зайду хоть посмотрю, что это такое". Зашла, посмотрела...и год уже смотрю. :)
Это кажется невероятным, но я нашла там свою семью! Рандомный (а я сейчас даже думаю, что не всё, может быть, и случайно) канал оказался местом, в котором я почувствовала себя собой: не пытаясь делать что-то, что мне чуждо, чтобы понравиться.
Стример и собравшие в чате люди оказались настолько понимающими и приятными в общении, что я сама не заметила, как начала избавляться от "плохих мыслей" и чувств одиночества и бесцельности жизни. Невероятно просто!
Теперь собираемся каждую пятницу и замечательно проводим время. Может, и Вам это поможет.
Заходите -- https://go.twitch.tv/optinapustyn, будем рады вас видеть и с вами общаться. smile
Новичок
Serj66610
Сообщений: 17
Могилев
2338 дней назад
Одиночество-это круто!
особенно полное одиночество....например на необитаемом острове или в пустыне.....не жизнь-а прямо моя мечта....надоел мир и люди в нем со своими "мозгами" просто до предела.....как все-таки повезло отшельникам,которые дивут в горах в полном одиночестве....природа,свежий воздух и тишина....самопознание.....эх...вот оно,настоящее счастье....а не в этом прогнившем социуме.
Дураки-встречают по одежке,умные-по словам и лишь мудрые-по мыслям.....прочти мои мысли и ты станешь равным.
pia
Новичок
pia
Сообщений: 18
2030 дней назад
Serj66610:

Одиночество-это круто!
особенно полное одиночество....например на необитаемом острове или в пустыне.....не жизнь-а прямо моя мечта....надоел мир и люди в нем со своими "мозгами" просто до предела.....как все-таки повезло отшельникам,которые дивут в горах в полном одиночестве....природа,свежий воздух и тишина....самопознание.....эх...вот оно,настоящее счастье....а не в этом прогнившем социуме.
да, круто одиночество с милионом фунтов стерлингов и на лазурном берегу
Постоялец
sapper
Сообщений: 153
1705 дней назад
Serj66610:
ли в пустыне..
Ты был то там хоть раз?
Новичок
Саша Терновой
Сообщений: 11
Саратов
1187 дней назад
Приветствую вас. Насколько хороши были отношения с вашим парнем? Все у вас было идеально? Вы не ругались? Это важный вопрос.
Посетитель
Vlasis
Сообщений: 6
2144 дня назад
Я считаю нормальным делиться в интернете с посторонними людьми тем, чем не поделишься с родными и близкими
Новичок
Юлия
Сообщений: 11
Волгоград
2124 дня назад
Vlasis:

Я считаю нормальным делиться в интернете с посторонними людьми тем, чем не поделишься с родными и близкими

Да, интернет сближает. И посторонний может стать близким человеком.
Постоялец
Ватикоти
Сообщений: 144
1573 дня назад
Я считаю нормальным делиться в интернете с посторонними людьми тем, чем не поделишься с родными и близкими
Как сказать...Близкие на то они и близкие, что с ними можно поделиться всем тем, чем не поделишься с людьми в интернете. (
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.