[РЕШЕНО] Как девственнику встретить девственницу?

Старожил
........
Сообщений: 969
4 дня назад
скажите вас кто нибудь просит о вам на еду и рестораны? по моему вы сами предлагаете это. а предлагаете потому что в первую очередь вам самому же это и надоДобавлено спустя 6 минут
после каждого такого разговора, я понимаю, что да, девственником быть проще, чем ежедневно растрачивать силы впустую, надеясь удовлетворить безмерные аппетиты современных дам.
ага прям безмерные таких=)))) в кафешке по мороженному съесть это прям без мерно о-очень=))
Постоялец
Цифра"Г"
Сообщений: 97
Москва
40 дней назад
Бабы-зло, бабы - козлы.
Старожил
........
Сообщений: 969
4 дня назад
Бабы-зло, бабы - козлы.
ужс просто. человек работает и работает, а они жруть и жруть в ресторанах..
Новичок
Евгений V
Сообщений: 21
Балашиха
2304 дня назад
Да при чем тут козлы, не козлы...

Просто вы правильно говорите - никто не просит рестораны, но как иначе?
Как познакомиться с женщиной?
Захожу на форумы - меня гнобить начинают. Причем ничего не изменилось за 32 года - меня в школе гнобили девочки, в институте девушки унижали. Так и теперь. Если ничего не писать и не пытаться сформулировать - то расход нервов, конечно, гораздо меньше.Добавлено спустя 1 минутуПишешь стихи - говорите, что это инфантильно.Добавлено спустя 2 минутыПытаешься помочь - вы не хотите быть чем-то мне обязаннымиДобавлено спустя 3 минутыВ сожалению я пишу на форумах уже когда нахожусь в депрессииДобавлено спустя 3 минутыПотом соберусь и не буду писать, до следующего срыва.Добавлено спустя 4 минутыА время уходит.
Местный
----
Сообщений: 358
1954 дня назад
после каждого такого разговора, я понимаю, что да, девственником быть проще, чем ежедневно растрачивать силы впустую, надеясь удовлетворить безмерные аппетиты современных дам.
Cherna-facepalm стереотипы.....
Забейся в угол, поставь последней модели комп и живи для себя - проблема решена!

Какой бабе нужен мужик с таким быдловским взглядом? Дальше я так понимаю будет вообще трэш - все бабы дуры, весь мир дерьмо, вокруг одна несправедливость, дайте мне чемоданчик с красной кнопкой.

Самодавольный эгоизм.
Старожил
........
Сообщений: 969
4 дня назад
вот почитала вас автор и возникли в голове моей вот какие мысли. не бабы виноваты, которые, за ваш счет едят. а образ мыслей ваш. вот про работу пишете, что работаете тяжко и никто вас не похвалит, не оценит. кто должен похвалить и оценить то, что человек работает? работать это нормально, само собой разумеющееся действие. если тяжело вам, так сделайте так, что бы на одной работе заработать можно было заработать как на нескольких..
по поводу женщин.. ну вы же сами предлагаете и выбираете таких, которые готовы за ваш счет кушать. а зачем? нормальная практика это если вы идете с девушкой пообщаться по дружески, она сама должна за себя заплатить. уж по крайней мере кошелек вытащить, скажет мужчина убери - убрать. найдите женщину с таким мышлением, пообщайтесь, а уж потом и платите, развивайте отношения. а не привечайте кучу девиц с которыми изначально понятно, что идут они за ваш счет только жрать и ничего более.
Местный
----
Сообщений: 358
1954 дня назад
Чётко прослеживается мысль - ты ищешь девушку не потому что хочешь, а потому что будто должен - вот твоя проблема, вот её и решай если надо.
Старожил
........
Сообщений: 969
4 дня назад
после каждого такого разговора, я понимаю, что да, девственником быть проще, чем ежедневно растрачивать силы впустую, надеясь удовлетворить безмерные аппетиты современных дам.
безмерных аппетитов не видал просто, шубы машины, квартиры, спа солоны, поездки по заграницам, шопинг, косметика и все за счет мужика.. вот где аппетиты то безмерные. и таких женщин много
Местный
----
Сообщений: 358
1954 дня назад
Анфиска, давай докажем что женщинам не только деньги от мужчин нужны - сходим за твой счёт в ресторан laugh )))
Новичок
Евгений V
Сообщений: 21
Балашиха
2304 дня назад
Стереотипы. Да я не общался нормально с женщинами. Никто не говорит ничего. Я спрашиваю - чего вам надо? Но никто не говорит. А я не понимаю.
Последней модели комп уже давно есть.
И чемоданчик с красной кнопкой - это глупость. Не навязывайте мне свой взгляд. Жизнь сама по себе прекрасна.
У меня в принципе единственная проблема в жизни - это одиночество. Основную часть времени я бегу от него - в книги, в спорт, в игры. Но иногда уже за край перехлестывает и я ищу поддержки - но получаю по зубам.

Я живу один и медленно схожу с ума. Поэтому я пишу так, наверное.
Простите меня, пожалуйста. Я закрываю тему.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2