Ищу друзей и если повезет спутника жизни.

Новичок
Remark
Сообщений: 12
Краснодар
2381 день назад
Анֆиса Коӟырева:

Remark вы со мной пообщаться хотите?

а так заметно?
Старожил
........
Сообщений: 969
12 дней назад
aleksandra общий ребенок - отлично. идете в суд, алименты на карту, ребенок в установленные судом часы забирается отцом у подъезда. никаких контактов. все. проблема в чем?
Новичок
Remark
Сообщений: 12
Краснодар
2381 день назад
aleksandra:

на какое то время можно,у нас общий ребенок, и вообще не общаться не получается.

все от тог, что он в тебе жертву чувствует. стань сильнее. и перестанет давить
Старожил
........
Сообщений: 969
12 дней назад
Remark да не просто я вижу вы мои комменты комментируете.. вот и подумала, что пообщаться хотите.. не правильно подумала?
Новичок
aleksandra
Сообщений: 12
Москва
2398 дней назад
в том что ребенок заканчивает школу и не захотел поехать в Москву ,а живет он с свекровой,алименты отдаю ей одеваю сына и еще денег высылаю,так что не все так просто.Добавлено спустя 2 минуты
Remark:

aleksandra:

на какое то время можно,у нас общий ребенок, и вообще не общаться не получается.

все от тог, что он в тебе жертву чувствует. стань сильнее. и перестанет давить

я пытаюсь.
Старожил
........
Сообщений: 969
12 дней назад
тогда вообще не понимаю. хотя ладно..Добавлено спустя 2 минутыребенок заканчивает школу. лет наверное 14 - 15 взрослый лось с паспортом уже наверное с которым можно общаться уже на прямую. причем тут муж?
Новичок
Remark
Сообщений: 12
Краснодар
2381 день назад
aleksandra:

в том что ребенок заканчивает школу и не захотел поехать в Москву ,а живет он с свекровой,алименты отдаю ей одеваю сына и еще денег высылаю,так что не все так просто.
Remark:

aleksandra:

на какое то время можно,у нас общий ребенок, и вообще не общаться не получается.

все от тог, что он в тебе жертву чувствует. стань сильнее. и перестанет давить

я пытаюсь.

вот. и ребенок туда же.
неа не пытаешься. не знаю всей ситуации но вижу по словам. а разговаривала с кем-нибудь об этом?Добавлено спустя 1 минуту
Анֆиса Коӟырева:

Remark да не просто я вижу вы мои комменты комментируете.. вот и подумала, что пообщаться хотите.. не правильно подумала?

я всегда не против общения) только оно быстро заканчивается
Старожил
........
Сообщений: 969
12 дней назад
я всегда не против общения) только оно быстро заканчивается
почуму?
Новичок
aleksandra
Сообщений: 12
Москва
2398 дней назад
я напрямую и общаюсь с сыном,я не хочу что бы мой сын знал как мне иногда тяжело.
Новичок
VectoR
Сообщений: 11
1121 день назад
Анֆиса Коӟырева:

aleksandra общий ребенок - отлично. идете в суд, алименты на карту, ребенок в установленные судом часы забирается отцом у подъезда. никаких контактов. все. проблема в чем?

Сейчас бы в 2к17 году верить что суд установит для отца часы)а не оставит ребенка с отцом
Новичок
aleksandra
Сообщений: 12
Москва
2398 дней назад
Remark:

aleksandra:

в том что ребенок заканчивает школу и не захотел поехать в Москву ,а живет он с свекровой,алименты отдаю ей одеваю сына и еще денег высылаю,так что не все так просто.
Remark:

aleksandra:

на какое то время можно,у нас общий ребенок, и вообще не общаться не получается.

все от тог, что он в тебе жертву чувствует. стань сильнее. и перестанет давить

я пытаюсь.

вот. и ребенок туда же.
неа не пытаешься. не знаю всей ситуации но вижу по словам. а разговаривала с кем-нибудь об этом?
Анֆиса Коӟырева:
только с сестрой.
Remark да не просто я вижу вы мои комменты комментируете.. вот и подумала, что пообщаться хотите.. не правильно подумала?

я всегда не против общения) только оно быстро заканчивается
Старожил
........
Сообщений: 969
12 дней назад
саш так а муж то тут причем? вы ж на мужа жалуетесь. я не нападаю просто хочу понять как можно умудриться достать человека в другом городе.. когда реально средств доставания то оочень не много.
Новичок
Remark
Сообщений: 12
Краснодар
2381 день назад
Анֆиса Коӟырева:

я всегда не против общения) только оно быстро заканчивается
почуму?
талант отталкивать от себя людей. делать из этого трагедию личную. моральный мазохист)
Старожил
........
Сообщений: 969
12 дней назад
VectoR устанавливает. практика знакомых. оч они ссорились, но суд их рассудил. четко и внятно кому сколько платить и кому с кем видится. и когда. притом рассудили оч быстро.Добавлено спустя 2 минуты
талант отталкивать от себя людей. делать из этого трагедию личную. моральный мазохист)
а я анфиска козырева=)))) рада знакомству=)) c5352d96be90
Новичок
aleksandra
Сообщений: 12
Москва
2398 дней назад
долгое время ор меня не трогал,как то позвонил,мол поговорить нужно попили кофе ,он передал сыну деньги,проводил до дома,потом начал звонить как дела и все такое ничего плохого не делал,а я от одиночества начала общение.А ПОТОМ НАЧАЛ ВСЕ СНАЧАЛА.Добавлено спустя 2 минуты
Анֆиса Коӟырева:

VectoR устанавливает. практика знакомых. оч они ссорились, но суд их рассудил. четко и внятно кому сколько платить и кому с кем видится. и когда. притом рассудили оч быстро.
талант отталкивать от себя людей. делать из этого трагедию личную. моральный мазохист)
а я анфиска козырева=)))) рада знакомству=)) c5352d96be90

c5352d96be90
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.