Завидую и ненавижу Александра Бялко.

__
Постоялец
__
Сообщений: 151
87 дней назад
Вы постоянно кому-то завидуете?
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
116 дней назад
Демьн:

Не в миллионах же дело.

Не будьте таким наивным, все эти девушки именно и и клюют на то, что у них много денег, и они знамениты.Добавлено спустя несколько секунд
Lilith:

Вы постоянно кому-то завидуете?

Да.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Старожил
........
Сообщений: 969
12 дней назад
слетайте в чем вопрос?
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
116 дней назад
****:

слетайте в чем вопрос?

А на какие деньги?! Мне даже матери денег на лекарства не хватает, так что ни о каких полетах не может быть и речи!
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Старожил
........
Сообщений: 969
12 дней назад
все эти знаменитости которым вы завидуете тоже богатыми то не родились. поработали и заработали и не в 20 заработали, а всю жизнь работали что бы к пенсии вот так. вы работаете? идете к цели?
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
116 дней назад
****:

все эти знаменитости которым вы завидуете тоже богатыми то не родились. поработали и заработали и не в 20 заработали, а всю жизнь работали что бы к пенсии вот так. вы работаете? идете к цели?

Да нет, не все, у кого родители богаты, тем приходится значительно легче, ведь им уже преподнесли все на блюдечке с голубой каемочкой! Я работаю, но с таким успехом я точно к цели не приду.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Старожил
........
Сообщений: 969
12 дней назад
усе ясноДобавлено спустя несколько секундс коемочкой значит. коемоска это хорошо
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
116 дней назад
****:

усе ясно
с коемочкой значит. коемоска это хорошо

Не надо тут этого сарказма, я говорю серьезно! Разве это не так?
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Старожил
........
Сообщений: 969
12 дней назад
не так
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
116 дней назад
****:

не так

Тогда как по вашему?
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Посетитель
Annreal
Сообщений: 3
2381 день назад
Бялко- противный старикашка, а вы молодой ,жаждущий жизни мужчина, у которого все впереди. Это он вам должен завидовать. У вас все в ваших руках, а у него импотенция давно наступила)))))) Выйдите на улицу и улыбнитесь открыто этому миру и понравившейся девушке и будет вам секс и счастье и радость! Искренне вам этого желаю!
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
116 дней назад
Annreal:

Бялко- противный старикашка, а вы молодой ,жаждущий жизни мужчина, у которого все впереди. Это он вам должен завидовать. У вас все в ваших руках, а у него импотенция давно наступила)))))) Выйдите на улицу и улыбнитесь открыто этому миру и понравившейся девушке и будет вам секс и счастье и радость! Искренне вам этого желаю!

С какой стати он должен мне завидовать? Он меня и не знает, разве что моему возрасту позавидуют, больше там завидовать нечему, это я ему должен завидовать, потому что они ездят по курортам и отлично проводят время, что толку с того, что я молодой? Ничего мне это не дает, честно говоря возраст вообще ничего не значит! И я не думаю, что у него импотенция, иначе зачем же он связался с молодой?! Подождите, она ему еще ребенка родит! Мне как-то не хочется никому улыбаться, мне хочется плакать!
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Постоялец
Больная Обезьяна
Сообщений: 58
403 дня назад
Если он богатый такой, то мог бы и посимпатичнее что-то найти.
А ты просто ноешь, оправдываешь себя, понося другого человека. Посмотри на улицу - куча симпатичных девочек. И не надо говорить, что оы им не нужен, конечно, они же тебя не знают. Так пусть узнают, познакомься.
А если тебе только и нужно, что вставить кому-нибудь, то такие услуги предоставляются за деньги, ничего не попишешь.
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
116 дней назад
Больная Обезьяна:

Если он богатый такой, то мог бы и посимпатичнее что-то найти.
А ты просто ноешь, оправдываешь себя, понося другого человека. Посмотри на улицу - куча симпатичных девочек. И не надо говорить, что оы им не нужен, конечно, они же тебя не знают. Так пусть узнают, познакомься.
А если тебе только и нужно, что вставить кому-нибудь, то такие услуги предоставляются за деньги, ничего не попишешь.

Вот и я думаю, что он мог бы себе найти и посимпатичней, хотя он сам далеко не красавец, но все-таки знаменитый, да и деньги есть, коль они по всяким курортам летают, а деньги в наше время играют очень большую роль! И что с того, что есть куча симпатичных девочек? Сейчас такие девочки пошли, что их и девочками-то назвать язык не поворачивается, курят, пьют, матерятся, и уже в 15 лет рожают детей, да еще и в телефонах постоянно сидят, мне такие девушки не нужны, уж лучше быть одному, чем жить с такой "девушкой", современные девушки смотрят на кошелек, а у меня его нет, может это прозвучит глупо, но я не хочу первый подходить к девушке, мне воспитание и гордость не позволят этого сделать.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
116 дней назад
Будь я на его месте, я бы нашел себе поумнее и покрасивее девушку, но к сожалению я никогда не буду на его месте, поэтому мне выбирать не придется, такие как я, никому не нужны, зато такие как он, нужен всем, только потому, что он знаменит, и у него есть деньги! Нехило они живут, слетали в Турцию, в Тунис, в Таиланд, в Арабские Эмираты, в общем везде побывали, представляю, как ему с ней хорошо, вот тебе и старость, да все эти старики живут намного лучше меня молодого! Иногда я думаю, что уж лучше быть старым, и жить на всю катушку, чем быть молодым, и ничего не иметь! Я так им завидую, и самое обидное то, что я ничего не могу сделать! Да и не доживу да его лет, наверное скоро умру от такой жизни! Вы только посмотрите на них!











У меня даже не хватает денег матери на лекарства, а они по курортам летают! Как таких идиотов еще земля носит?!
Редактировалось: 3 раза (Последний: 20 октября 2017 в 00:44)
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.