[РЕШЕНО] Ненавижу всех этих бизнесменов! Сам хочу стать богатым, но никогда не буду!

Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
115 дней назад
Это уже стала традицией узнавать о бизнесменах в конце октября! Ровно год назад узнал об этом псевдо-миллионере из Италии, а вчера узнал о другом бизнесмене, его зовут Максим Чернявский, стал известен, когда участвовал в реалити-шоу "Холостяк", я ему так завидую, он живет в Голливуде, и наверняка девушки по нему с ума сходят! Судя по тем немногим кадрам, которые я видел, когда он участвовал в "Холостяке", он отлично проводил там время! Как я ненавижу всех этих бизнесменов! Они могут позволить жить, где хотят, спать, с кем хотят, и вообще брать от жизни все, что пожелают! Мне никогда таким не стать, потому что у меня родители простые, а работать 24 часа в сутки я просто не смогу физически и психически! Я уже устал от этой жизни, приходится во всем себе отказывать, матери даже на лекарства не хватает денег! Вообще мне хочется умереть, потому что мне уже так надоела такая жизнь и безвыходность положения! Вот собственно и ссылка на его биографию, где вы сможете о нем узнать получше https://24smi.org/celebrity/1329-maksim-chernyavskij.html
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Новичок
Кот Василий
Сообщений: 33
1120 дней назад
Михаил:
Как я ненавижу всех этих бизнесменов! Мне никогда таким не стать, потому что у меня родители простые, а работать 24 часа в сутки я просто не смогу физически и психически!
Оно и коню понятно, что имеющие образование, зарабатывают головой куда больше, нежели работяги. Уборщицы труд тоже ничего не стоит, хотя она выкладывается по полной. Если бы ты отучился в Кембридже, небось тоже через губу не плюнул бы на тех, кто этого образования не получил. Так стоит ли тратить нервы на ненависть? Может пошёл бы куда на заочное, да глядишь потихоньку и "выйдешь в люди"...
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
115 дней назад
А вот собственно вся моя жизнь, я живу как затворник, только в более комфортабельных условиях, и так каждый день, абсолютно ничего не меняется, я уже так устал от одиночества, и от этой нищеты!
Добавлено спустя 5 минут
Кот Василий:

Михаил:
Как я ненавижу всех этих бизнесменов! Мне никогда таким не стать, потому что у меня родители простые, а работать 24 часа в сутки я просто не смогу физически и психически!
Оно и коню понятно, что имеющие образование, зарабатывают головой куда больше, нежели работяги. Уборщицы труд тоже ничего не стоит, хотя она выкладывается по полной. Если бы ты отучился в Кембридже, небось тоже через губу не плюнул бы на тех, кто этого образования не получил. Так стоит ли тратить нервы на ненависть? Может пошёл бы куда на заочное, да глядишь потихоньку и "выйдешь в люди"...

С меня этой учебы по горло хватило! Так что никуда больше поступать не собираюсь, и ничего это образование не дает, и яркий пример тому актеры Голливуда, которые даже школу не окончили, а теперь получают бешеные деньги! Или если у тебя родители миллионеры, тоже можно хоть всю жизнь не учится, и ничего не делать!
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Местный
----
Сообщений: 358
1961 день назад
 и так каждый день, абсолютно ничего не меняется
А что, само что-то должно меняться?
 яркий пример тому актеры Голливуда
Актеры попали в Голливуд, не важно какой ценой но они там. Ты что сделал?Добавлено спустя 2 минутыТе же тараканы что и у Одина hoho
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
115 дней назад
*Mr Lucky*:

 и так каждый день, абсолютно ничего не меняется
А что, само что-то должно меняться?
 яркий пример тому актеры Голливуда
Актеры попали в Голливуд, не важно какой ценой но они там. Ты что сделал?
Те же тараканы что и у Одина hoho

Да хотя бы что-нибудь, всем хоть как-то везет, только ни мне! А что я могу сделать? Я родился в Костроме, и живу в ней, это они родились за рубежом, там менталитет совершенно другой, там каждый второй из них даже школу не окончил, да еще сидели на спиртном и наркотиках! Вот например Дэнни Трехо вообще даже в тюрьмах сидел за мелкие преступления и сидел на наркотинах, и в кино попал совершенно случайно, именно благодаря той жизни, которою он вел! Я также могу спросить, что они сделали, чтобы так жить? Вообще в данной теме речь идет не об этом, и при чем тут Один?
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Новичок
Кот Василий
Сообщений: 33
1120 дней назад
Михаил:
вот вся моя жизнь, живу как затворник, в комфортабельных условиях, устал от одиночества, и от этой нищеты!
Насколько я понимаю, ты молод и здоров. У тебя две руки и две ноги. И в туалет ты ходишь сам, а не через трубочку в бутылочку. Так? Что я вижу на фото. Молодой, уже лысеющий дядька, с обиженным лицом и надутыми губами, как у трёх летнего пацана. Да етиттвою так! РАЗВЕ КТО-ТО ОБЯЗАН СДЕЛАТЬ ТЕБЯ СЧАСТЛИВЫМ? Поднял свою задницу и пошёл уже чем-то занялся. Жаловаться все горазды. Но найди мне хоть одну девчонку, которая глянет на тебя и "возгорит" желанием избавить тебя от одиночества! Давай уже сам хоть над выражением своего лица поработай. Сидишь, блин, с такой кислой миной, как будто памперс тебе поменять некому!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 октября 2017 в 04:18)
Местный
jozh
Сообщений: 257
Пятигорск
2 дня назад
Когда я слышу, что трудоспособный человек жалуется на нищету и говорит о ненависти к более успешным и удачливым, то я понимаю, что на каком-то этапе развитие цивилизации пошло не по тому пути...
«Философствовать – значит учиться умирать.» Цицерон«Депрессуешь? Значит пытаешься приблизиться к смерти с черного хода» jozh
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
115 дней назад
Кот Василий:

Михаил:
вот вся моя жизнь, живу как затворник, в комфортабельных условиях, устал от одиночества, и от этой нищеты!
Насколько я понимаю, ты молод и здоров. У тебя две руки и две ноги. И в туалет ты ходишь сам, а не через трубочку в бутылочку. Так? Что я вижу на фото. Молодой, уже лысеющий дядька, с обиженным лицом и надутыми губами, как у трёх летнего пацана. Да етиттвою так! РАЗВЕ КТО-ТО ОБЯЗАН СДЕЛАТЬ ТЕБЯ СЧАСТЛИВЫМ? Поднял свою задницу и пошёл уже чем-то занялся. Жаловаться все горазды. Но найди мне хоть одну девчонку, которая глянет на тебя и "возгорит" желанием избавить тебя от одиночества! Давай уже сам хоть над выражением своего лица поработай. Сидишь, блин, с такой кислой миной, как будто памперс тебе поменять некому!

Губы у меня не надуты, просто они у меня пухловатые, и с чего вы взяли, что я лысею? Сейчас бритая голова в моде, если вы этого не знали! И я вовсе не дядька, мне всего 22 года! "Но найди мне хоть одну девчонку, которая глянет на тебя и "возгорит" желанием избавить тебя от одиночества!", Намекаете на то, что я некрасивый? А вот многие, когда видели меня на фото, считали меня симпатичным, ярким, красивым, да и в жизни тоже, не вам бы говорить подобные вещи, у меня хоть своя фотография на аватарке стоит, и я зарегистрирован под своим именем, а вот у вас стоит не своя аватарка, и вы зарегистрированы как Кот Василий, это уже говорит о том, что у вас есть проблемы во внешности! Не надо судить о людях по фото, надо с ними встретиться в жизни, и только тогда судить, лицо у меня нормальное, просто немного неуверенное в себе.Добавлено спустя 2 минуты
jozh:

Когда я слышу, что трудоспособный человек жалуется на нищету и говорит о ненависти к более успешным и удачливым, то я понимаю, что на каком-то этапе развитие цивилизации пошло не по тому пути...

А вы сперва окажитесь в моей шкуре, а потом и будете рассуждать, осуждать других всегда легко.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2017 в 11:34)
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Местный
----
Сообщений: 358
1961 день назад
Причём тут шкура/не шкура? Ты по умолчанию ничего нехочешь, хочешь чтоб только подносили на блюдечке с голубой каемочкой.
Я помню твой прошлый пост, я даже помню что я сидел вечером, в машине которую арендовал чтоб заработать(неудачно кстати), в своём южном теплом городе и комментировал его. Сегодня я в МСК и я пытаюсь, не всё получается но я пытаюсь и уж точно не думаю о том как другим повезло.
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
115 дней назад
*Mr Lucky*:

Причём тут шкура/не шкура? Ты по умолчанию ничего нехочешь, хочешь чтоб только подносили на блюдечке с голубой каемочкой.
Я помню твой прошлый пост, я даже помню что я сидел вечером, в машине которую арендовал чтоб заработать(неудачно кстати), в своём южном теплом городе и комментировал его. Сегодня я в МСК и я пытаюсь, не всё получается но я пытаюсь и уж точно не думаю о том как другим повезло.

Повезло вам, хотел бы я жить в вашем теплом южном городе! Да, я действительно хочу все на блюдечке с голубой каемочкой, почему другим везет, а мне нет? Я и так уже достаточно настрадался в жизни, так что мне должна быть хоть какая-то компенсация!
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
115 дней назад
.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
|
Перейти на форум: