[РЕШЕНО] Боюсь зациклиться!

Постоялец
maga05
Сообщений: 52
Гамильтон
1815 дней назад
Михаил:
Я доучился только потому, что меня заставляла мать, мне бы мать не позволила бы вот так не доучиться и уйти, да и уйти мне было некуда, поэтому вынужден был учиться, хотя будь у меня друзья, я бы с удовольствием ходил на учебу, но когда чувствуешь себя изгоем, то никакой радости учеба не доставляет, хочется тут же убежать и никогда не возвращаться. Мне кажется, не такая уж у вас и сильная социофобия, коль вы не побоялись уехать один, в другой город, просто у вас комплексы из за внешности, отсюда все и заморочки.
На меня тоже мать давила, но я все равно ушел, потому что не мог. А в Питер уехал вопреки социофобии, потому что оставаться в родном городе не мог. Не хотел пересекаться с теми, кого раньше знал. У нас город маленький, все друг друга знают.
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
114 дней назад
maga05:

На меня тоже мать давила, но я все равно ушел, потому что не мог. А в Питер уехал вопреки социофобии, потому что оставаться в родном городе не мог. Не хотел пересекаться с теми, кого раньше знал. У нас город маленький, все друг друга знают.
Попробовал бы я так уйти, моя бы мать мне устроила! Она бы весь мир перевернула, но заставила бы меня учиться до конца, вот и доказательство, что ваше положение лучше моего, и что вы сильный человек, и не маменькин сынок в отличии от меня вы наперекор всему уехали в другой город, и изменили свою жизнь в лучшую сторону, я бы не смог вот так взять и уйти, а тем более уехать в совершенно незнакомый мне город. Честно говоря я вам сильно завидую, меня даже зло берет, вы зарабатываете такие деньги, причем не выходя из дома, да вашей бы жизнью мечтал бы жить каждый! У вас возможностей намного больше, чем у меня, во-первых, вы живете в мегаполисе, а не в провинциальном городке, как я, а во-вторых, у вас есть деньги, поэтому вы можете найти себе любую девушку, и внешность в этом деле не главное, сейчас девушки любят большой кошелек, так что вы можете себе позволить любую жизнь, это я нищий, и вынужден во многом себе отказывать, а вы можете себе многое позволить, деньги, это все, с деньгами можно все, что угодно.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Местный
----
Сообщений: 358
1960 дней назад
я бы не смог вот так взять и уйти
Всё ты можешь, доучись
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
114 дней назад
Кот Матроскин:

я бы не смог вот так взять и уйти
Всё ты можешь, доучись
При чем тут это? вообще то я выучился.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Местный
----
Сообщений: 358
1960 дней назад
Ну а что тебе не хватает то?
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
114 дней назад
Кот Матроскин:

Ну а что тебе не хватает то?
Я уже 100 раз здесь говорил, чего мне не хватает, мне не хватает денег, мне не хватает хорошей фигуры, мне вообще всего не хватает!
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Местный
----
Сообщений: 358
1960 дней назад
Я уже 100 раз здесь говорил, чего мне не хватает, мне не хватает денег, мне не хватает хорошей фигуры, мне вообще всего не хватает!
Дк денег всем не хватает, живём же как-то. Начинай програмеркой заниматься, тоже работа и хорошо оплачиваемая.
фигуру прокачивать надо, так вперед же - спорт и тренировки, что ты сопли мусолишь
А там глядишь и решительность подойдёт
Новичок
Natali
Сообщений: 14
2264 дня назад
Кот Матроскин:
Дк денег всем не хватает, живём же как-то. Начинай програмеркой заниматься, тоже работа и хорошо оплачиваемая.
фигуру прокачивать надо, так вперед же - спорт и тренировки, что ты сопли мусолишь
А там глядишь и решительность подойдёт

Ой, зря вы ему это сказали)))) Он сейчас в сотый раз будет рассказывать про всех этих Ван Дешуней, про свою особенную голову и невыносимые условия жизни. Ему не нужен ни совет, ни поддержка. У человека цель на этом сайте - пострадать и всеми возможными способами доказать любому человеку, что у него самая худшая жизнь на свете)))
Местный
----
Сообщений: 358
1960 дней назад
А вдруг услышит?)))
Местный
Liskent
Сообщений: 208
Краснодар
1543 дня назад
Кот Матроскин, нее.. Натали права.. этот 100% пришел тут ныть))
Местный
----
Сообщений: 358
1960 дней назад
Ну когда-то он должен наныться то? Я конеш вижу что для многих главное ныть, но некоторые в итоге и что-то делаьт начинают.
Постоялец
maga05
Сообщений: 52
Гамильтон
1815 дней назад
Михаил:
Попробовал бы я так уйти, моя бы мать мне устроила! Она бы весь мир перевернула, но заставила бы меня учиться до конца, вот и доказательство, что ваше положение лучше моего, и что вы сильный человек, и не маменькин сынок в отличии от меня вы наперекор всему уехали в другой город, и изменили свою жизнь в лучшую сторону, я бы не смог вот так взять и уйти, а тем более уехать в совершенно незнакомый мне город. Честно говоря я вам сильно завидую, меня даже зло берет, вы зарабатываете такие деньги, причем не выходя из дома, да вашей бы жизнью мечтал бы жить каждый! У вас возможностей намного больше, чем у меня, во-первых, вы живете в мегаполисе, а не в провинциальном городке, как я, а во-вторых, у вас есть деньги, поэтому вы можете найти себе любую девушку, и внешность в этом деле не главное, сейчас девушки любят большой кошелек, так что вы можете себе позволить любую жизнь, это я нищий, и вынужден во многом себе отказывать, а вы можете себе многое позволить, деньги, это все, с деньгами можно все, что угодно.
Я сначала бросил учебу, потом жил с мамой, а когда начал зарабатывать в интернете, то уехал. Моя мать оказывала на меня серьезное давление из-за того, что я бросил учебу. Но моя социофобия была гораздо сильнее, поэтому я терпел дома ее крики, но никуда не выходил и потихонечку работал. У вас тоже была такая возможность. Даже сейчас вы можете устроиться на работу и сьехать куда-нибудь, а я как сидел дома, так и сижу.
Не надо делать акцент на том, что я один в другой город поехал. Все, что мне там нужно было сделать - это снять квартиру. Ничего сложного. Деньги, из-за которых вы мне завидуете, на самом деле не такие и большие. В большом городе квартира стоит дорого, а сейчас я получаю жалкие 120 000 рублей в месяц. Куда это годится? И девушку снять как раз у вас больше шансов. Вы хотя бы с нормальной внешностью. Чего вам стоит познакомиться с кем-то? Мне даже из дома не выйти, какая девушка?!
Местный
----
Сообщений: 358
1960 дней назад
120 000 рублей в месяц
блин, а я тут за какой-то соракет попу рву))
Постоялец
maga05
Сообщений: 52
Гамильтон
1815 дней назад
Кот Матроскин:
блин, а я тут за какой-то соракет попу рву))
Почему бы вам тогда не последовать собственному совету и не начать заниматься программированием?
Местный
----
Сообщений: 358
1960 дней назад
maga05:

Кот Матроскин:
блин, а я тут за какой-то соракет попу рву))
Почему бы вам тогда не последовать собственному совету и не начать заниматься программированием?

другая программа, не усидчивый я в 4 стенах
|
Перейти на форум: