как поменять мышление

Посетитель
Megavolt
Сообщений: 3
4287 дней назад
этот ребенок был запланированный. точнее сначала планированный, но потом просто не получалось зачать, и мы расслабились. и даже не думали об этом. в итоге после активного перенапряжение случился выкидыш. точнее как нам сказали в частной платной клинике. у обоих был стресс, я неделю убивалась, слезы просто не просыхали, да и он не в лучшем виде был. но меня еле успокоили тем что теперь я могу большего добится, и дать дитю всё чего у самой не было. мы решили что может быть оно и к лучшему, построили планы, решили года два без детей, я решила всё таки поступить в военное училище, мечта всей жизни, дабы возраст ещё позволяет. вобщем настроились на жизнь без детей. примерно через 2 недели после этого меня постоянно начало тошнить по утрам.ю купила тест чтобы рассеить сомнения, положительный, повторила, результат тот же. сходили в ту же клинику, к тому же доктору. и на узи она подвердила беременность, даже сердечко билось уже. ну вот скажите, ну как можно несколько раз был осмотр, дважды было узи, и она мне твердо сказала, был выкидыш, матка пустая, а теперь "извините, не увидела". пережить такой стресс!и всё по ошибке врача! к тому же морально я перенастроилась, и в принципе ребенка не хотела. парень счастлив до безумия, сейчас нам 12 недель, в отличии от меня он с животком и разговаривает, и поет и гладит. а я малыша даже своим ребенком не могу назвать язык не поворачиваается, сегодня была на узи, конечно рада была что с ним всё в порядке, но в отличии от других мамочек, не просила мне его показать, потому что мне в принуипе не интересно, я рада что ношу новую жизнь, но чувства которые должна испытывать будущая мама-не чувствую. как себя перенастроить незнаю теперь. никто не понимает моего отношения, гвооярт это же твой рбеной, твоя кровь, я и сама это понимаю. но как будто в глове что то щелкнуло, и всё..
Постоялец
Mechta
Сообщений: 76
Может спать спокойно
3755 дней назад
Вы пережили сильный стресс,врачи ошибаются,к сожалению,а малыш живет и он родится))Ваш муж себя очень правильно ведет,попробуйте и вы с ним вместе подпевать и разговаривать,любовь рождается из любви.Все духовные переживания будущих мам к вам обязательно вернутся,устраняйте последствия стресса и успокаивайтесь.Хорошая музыка,позитив,хороший приятный отдых,прогулки на природе,сказку попробуйте малышу почитать,можно с мужем,все наладится и чувства вернутся,вашему малышу это очень нужно,чтобы его любили родители.Все наладится,добра вам)
Посетитель
fudssinka
Сообщений: 3
4287 дней назад
"Беременна-это временно"Кто мешает Вам спокойно жить дальше?У нас что беременных в училище не принимают?Обязательно поступайте.Не поступите-другой вопрос.Где гарантия того,что поступили бы не будучи беременной.Моя мама(ЦЕН)настраивала меня так"Доча,не волнуйся.Я беременная в колхозе мешки с картошкой таскала.Если ребенку суждено родиться-он сам постарается".Как показала жизнь-это правда.Я,прожив с мужем 10 лет,наконец-то забеременела.На этот момент мама(ЦЕН)лежала парализованная,свекровь слегла с гангреной(осложнение сах.диабета)а одинокий брат мужа сошел с ума.Я стирала по 5 раз в день,переворачивала лежачую мать и сажала безногую свекровь.А сколько слез пролила?-одному Богу известно.От одной мысли ,что я могу потерять столь долгожданного ребенка,(мы долго лечились)я впадала в отчаяние.Но моя девочка оказалась умничка.Ей 11 лет.Я ее обожаю.А мама моя(ЦЕН) пролежала 10 лет.Если интересно-потом напишу о своем инстинкте материнства.Все не так просто.
Местный
valokhankin
Сообщений: 200
Волгоград
1516 дней назад
Megavolt
Не волнуйтесь, у Вас впереди еще 28 недель, чтобы успеть полюбить свое маленькое Чудо! Кстати, у некоторых женщин любовь к ребенку "просыпается" после того, как они его увидят, после рождения. Знаю реальные примеры.
Посетитель
Megavolt
Сообщений: 3
4287 дней назад
fudssinka,

конечно интересно!пишите.
Постоялец
Богиня
Сообщений: 60
412 дней назад
Есть такая притча. В животе беременной женщины разговаривают двое младенцев, один верующий, другой нет.
Один спрашивает другого: "А ты веришьв жизнь после родов?". Верующий:"Конечно, всем понятно, что жизнь после родов существует! А здесь мы чтобы стать сильными и готовыми к тому, что нас ждёт потом"
Неверующий: "Это всё глупости! Никакой жизни после родов нет! Разве ты можешь себе представить , как такая жизнь могла бы выглядеть?"
Верующий: "Ну я не знаю всех деталей... Там, наверное, будет много света, радости... И мы сможем, например, есть своим ртом!"
Неверующий: "Да это смешно! У нас есть своя пуповина, она нас кормит!... Оттуда еще никогда и никто не возвращался! Жизнь просто заканчивается родами!"
Верующий: "Нет! Я точно не знаю, как будет выглядеть жизнь после родов, но в любом случае мы увидим маму! Она позаботится о нас."
Неверующий:"Маму??? Ты веришь вмаму? И где ж она находится?"
Верующий: "Да она везде! Она вокруг нас! Благодаря ей мы живем! И без нее мы - ничто!"
Неверующий: "Полнаячушь! Я не видел никакой мамы, поэтому очевидно, чтоеё просто нет!"
Верующий: "Я не согласен!!! Ведь иногда, когда всё затихает, можно услышать, как она поёт... Почувствовать, как она гладит наш мир... Я верю, что нашанастоящая жизнь начнется после родов!"
А ты веришь?
Слова как ключи, правильно подобрав можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Постоялец
kotjau
Сообщений: 68
Москва Юг
1342 дня назад
Повелитель Грёз:

Есть такая притча. В животе беременной женщины разговаривают двое младенцев, один верующий, другой нет.
Один спрашивает другого: "А ты веришьв жизнь после родов?". Верующий:"Конечно, всем понятно, что жизнь после родов существует! А здесь мы чтобы стать сильными и готовыми к тому, что нас ждёт потом"
Неверующий: "Это всё глупости! Никакой жизни после родов нет! Разве ты можешь себе представить , как такая жизнь могла бы выглядеть?"
Верующий: "Ну я не знаю всех деталей... Там, наверное, будет много света, радости... И мы сможем, например, есть своим ртом!"
Неверующий: "Да это смешно! У нас есть своя пуповина, она нас кормит!... Оттуда еще никогда и никто не возвращался! Жизнь просто заканчивается родами!"
Верующий: "Нет! Я точно не знаю, как будет выглядеть жизнь после родов, но в любом случае мы увидим маму! Она позаботится о нас."
Неверующий:"Маму??? Ты веришь вмаму? И где ж она находится?"
Верующий: "Да она везде! Она вокруг нас! Благодаря ей мы живем! И без нее мы - ничто!"
Неверующий: "Полнаячушь! Я не видел никакой мамы, поэтому очевидно, чтоеё просто нет!"
Верующий: "Я не согласен!!! Ведь иногда, когда всё затихает, можно услышать, как она поёт... Почувствовать, как она гладит наш мир... Я верю, что нашанастоящая жизнь начнется после родов!"
А ты веришь?

Если раньше и была жизнь,после родов,то теперь,увы ёё нет...
Постоялец
Богиня
Сообщений: 60
412 дней назад
Быть любимым (ой) - это знать, что ты обязательно кому-то нужен на этой земле! А значит, хотя бы именно поэтому, и стоит жить!!!
Слова как ключи, правильно подобрав можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.