Ищу друзей для общения

mmm
Посетитель
mmm
Сообщений: 6
2298 дней назад
Ищу друзей для общения. Желательно от 30 и старше, потому что самой уже около сорока. Я молодых люблю, как говорится, от них веет максимализмом, прямотой и отчаянным желанием самореализоваться, но мне бы хотелось сейчас другого. Спокойного общения на самые разные темы, и не только о поиске себя в этом мире. Мне есть о чем рассказать и чем поделиться. Я жила в разных странах, работала на разных работах, встречала разных людей, читала множество книг и даже сама там что-то кропала. Семейные отношения - тоже повод пообщаться, поделиться опытом. Любой отклик, если он не находит ответа очень быстро угасает, поэтому я полностью уверена, что если буду тут писать в пустоту, то мой энтузиазм скоро иссякнет. Одним словом, ищу друзей, пока еще горят дрова в камине - блоге.
Постоялец
Sigmar Heldenhammer
Сообщений: 115
Самара
1488 дней назад
Ну давай попробуем мне 36. Зовут Женя. Хотя я в последнее время не с кем не общаюсь. Потому что не с кем.
mmm
Посетитель
mmm
Сообщений: 6
2298 дней назад
Давай, сейчас напишу тебе.
Постоялец
shadow
Сообщений: 51
1355 дней назад
32 пойдет? Если так, то принимай smile
Был добрым, пока разговаривать не научили
Посетитель
voron7733
Сообщений: 6
2321 день назад
airin:

Ищу друзей для общения. Желательно от 30 и старше, потому что самой уже около сорока. Я молодых люблю, как говорится, от них веет максимализмом, прямотой и отчаянным желанием самореализоваться, но мне бы хотелось сейчас другого. Спокойного общения на самые разные темы, и не только о поиске себя в этом мире. Мне есть о чем рассказать и чем поделиться. Я жила в разных странах, работала на разных работах, встречала разных людей, читала множество книг и даже сама там что-то кропала. Семейные отношения - тоже повод пообщаться, поделиться опытом. Любой отклик, если он не находит ответа очень быстро угасает, поэтому я полностью уверена, что если буду тут писать в пустоту, то мой энтузиазм скоро иссякнет. Одним словом, ищу друзей, пока еще горят дрова в камине - блоге.
Привет !!! Я, Александр... С удовольствием пообщаюсь на любые темы... Интересны зрелые общения, точка зрения подкрепленная доводом или личным опытом... Так что дровишек в камин бод бросил.. О чем поговорим ?....
Посетитель
Ольга А
Сообщений: 1
Москва
2326 дней назад
Привет. Первый раз на этом сайте. Только зарегистрировалась и сразу наткнулась на твоё письмо о поиске друзей для общения. Я собственно ради этого и здесь. Пока полная дезорганизация. Имён нет, сплошные шифровки. Наверное, я просто пока новичек в этом бескрайном море общения. Мне 44, хотя как и большинство людей этого возраста с удивлением смотрю на подобные цифры, они где-то параллельно отщелкивают время, независимо от меня. Если коротко о себе, то общительна, люблю поговорить на любые темы. Очень буду рада пообщаться с интересным человеком.
mmm
Посетитель
mmm
Сообщений: 6
2298 дней назад
voron7733:

airin:

Ищу друзей для общения. Желательно от 30 и старше, потому что самой уже около сорока. Я молодых люблю, как говорится, от них веет максимализмом, прямотой и отчаянным желанием самореализоваться, но мне бы хотелось сейчас другого. Спокойного общения на самые разные темы, и не только о поиске себя в этом мире. Мне есть о чем рассказать и чем поделиться. Я жила в разных странах, работала на разных работах, встречала разных людей, читала множество книг и даже сама там что-то кропала. Семейные отношения - тоже повод пообщаться, поделиться опытом. Любой отклик, если он не находит ответа очень быстро угасает, поэтому я полностью уверена, что если буду тут писать в пустоту, то мой энтузиазм скоро иссякнет. Одним словом, ищу друзей, пока еще горят дрова в камине - блоге.
Привет !!! Я, Александр... С удовольствием пообщаюсь на любые темы... Интересны зрелые общения, точка зрения подкрепленная доводом или личным опытом... Так что дровишек в камин бод бросил.. О чем поговорим ?....

привет! выпала ненадолго из одной виртуальности и впала в другую - несколько вечером смотрела сериал. Да на любые темы можно пообщаться, стучись. Буду сегодня после 22 двух в сети.Добавлено спустя 2 минуты
Ольга А:

Привет. Первый раз на этом сайте. Только зарегистрировалась и сразу наткнулась на твоё письмо о поиске друзей для общения. Я собственно ради этого и здесь. Пока полная дезорганизация. Имён нет, сплошные шифровки. Наверное, я просто пока новичек в этом бескрайном море общения. Мне 44, хотя как и большинство людей этого возраста с удивлением смотрю на подобные цифры, они где-то параллельно отщелкивают время, независимо от меня. Если коротко о себе, то общительна, люблю поговорить на любые темы. Очень буду рада пообщаться с интересным человеком.

Оля, рада познакомиться!!! Да, я тоже зашла сюда в первый раз и как-то растерялась, много людей, но как-то нет какого-то разбивания на группы - по возрасту, по интересам. Давай общаться. Стучись в личку:) Буду сегодня после 22 домаДобавлено спустя 4 минуты
ant:

32 пойдет? Если так, то принимай smile
32 отличный возраст , он, кстати, растягивается потом...потому что что в 32, что уже ближе к сорока - все одно и тоже. У меня так, по крайней мере. Пиши))
Новичок
jazz
Сообщений: 29
1872 дня назад
Здрасьте, я Иван. Мне 43... возьми те и меня в свою банду=)
Местный
----
Сообщений: 358
1933 дня назад
О! Старпёрная вечеринка laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2017 в 23:20)
mmm
Посетитель
mmm
Сообщений: 6
2298 дней назад
Ну не одним же малолеткам общаться tease
Mr lucky:

О! Старпёрная вечеринка laugh
Добавлено спустя несколько секундлегко! :))
jazz:

Здрасьте, я Иван. Мне 43... возьми те и меня в свою банду=)
Посетитель
odinok
Сообщений: 1
Москва
2318 дней назад
Здесь ищут общения, но постоянно держат в уме "а что за возраст?". Это действительно так важно? (свой пока не озвучиваю, а то вдруг не подойдёт...). Николай
mmm
Посетитель
mmm
Сообщений: 6
2298 дней назад
Иногда возраст вообще не важен. Но молодые - по двадцать лет - двадцать пять, у них , я заметила, одни и теже мысли и проблемы - как себя найти в этом мире и утвердиться в нем, часами могут на эти темы беседовать. А я не хочу быть личным психологом, я хочу быть всего лишь собеседником:))
odinok:

Здесь ищут общения, но постоянно держат в уме "а что за возраст?". Это действительно так важно? (свой пока не озвучиваю, а то вдруг не подойдёт...). Николай
Новичок
Serj66610
Сообщений: 17
Могилев
2316 дней назад
если каждый из написавших здесь-действительно разносторонняя развитая и сформировавшаяся личность-то думаю нам есть о чем поговорить.

мой интерес-только один....мироустройство(в объеме всей Вселенной)....т.е. охватывает все сферы и планы трех миров и 1024 измерения пространства...а так-же выход за пределы материальной Вселенной.

Пишите....вдруг из вас найдется кто-то,кто сможет привнести в мои познания что-то новое....просто хотелось-бы пообщаться с таким человеком...ведь общение(в своей истинной сути)-это лишь обмен информацией.

ах да,если вам важен возраст-то время пребывания в этом теле-35 лет,на этой планете-значительно больше,чуть более 3 веков.
если кто-то желает по-острить,то знайте...я-то же могу по-острить.
не задавайте глупых вопросов-не получите глупых ответов.
слышу мысли.
....и помните,80% ответа на вопрос-уже находится в правильно заданном вопросе....учитесь их задавать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2017 в 22:12)
Дураки-встречают по одежке,умные-по словам и лишь мудрые-по мыслям.....прочти мои мысли и ты станешь равным.
mmm
Посетитель
mmm
Сообщений: 6
2298 дней назад
Каждый живет в своем мире...и тараканы у каждого свои...
Serj66610:

если каждый из написавших здесь-действительно разносторонняя развитая и сформировавшаяся личность-то думаю нам есть о чем поговорить.

мой интерес-только один....мироустройство(в объеме всей Вселенной)....т.е. охватывает все сферы и планы трех миров и 1024 измерения пространства...а так-же выход за пределы материальной Вселенной.

Пишите....вдруг из вас найдется кто-то,кто сможет привнести в мои познания что-то новое....просто хотелось-бы пообщаться с таким человеком...ведь общение(в своей истинной сути)-это лишь обмен информацией.

ах да,если вам важен возраст-то время пребывания в этом теле-35 лет,на этой планете-значительно больше,чуть более 3 веков.
если кто-то желает по-острить,то знайте...я-то же могу по-острить.
не задавайте глупых вопросов-не получите глупых ответов.
слышу мысли.
....и помните,80% ответа на вопрос-уже находится в правильно заданном вопросе....учитесь их задавать.
Новичок
Serj66610
Сообщений: 17
Могилев
2316 дней назад
мне нравятся сверчки.....тараканы могут спокойно жить у оставшихся 8-и миллиардов.
Дураки-встречают по одежке,умные-по словам и лишь мудрые-по мыслям.....прочти мои мысли и ты станешь равным.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.