аффективные расстройства. В поисках общения и друзей!

разговоры по душам вечерами
Посетитель
let me follow
Сообщений: 1
Москва
2264 дня назад
Буду рада познакомиться со всеми,кто имеет представление о том,как приходится справляться в одиночку со своим состоянием и переживать дикий контраст чувств, когда никто не понимает тебя,а друзья говорят,что это не серьезно и всем бывает плохо.
Хочется найти родственную душу и просто разговаривать
Новичок
Fat Elvis
Сообщений: 16
2079 дней назад
А что с вами ? Мне кажется что слово "плохо" слишком пространное для выражения общего состояния.И что именно в вас не понимают ? То что вы можете посреди разговора вдруг поникнуть взглядом или вовсе уйти вовремя беседы ни сказав ни слова. То что можете познакомиться с человеком стать за один день его лучшим другом или даже влюбить в себя, а на следующий день постесняться подойти к нему. Или желание менять город и паспорт хоть каждый день. А единственное невыносимое счастье стоять на окраине города и слушать какой ни будь "Six Foot Under" Боба Фрайфогла и радоваться что рано или поздно, хочется или нет, а умереть придется ?
Местный
elena
Сообщений: 229
Москва
445 дней назад
Я понимаю...если так говорят значит это не друзья....
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
Новичок
Fat Elvis
Сообщений: 16
2079 дней назад
Всегда страшновато когда люди создают тут аккаунт, а потом подолгу не появляются. Надеюсь вы просто разочаровались в самом сайте и с вами все в порядке.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.