Пустота в душе

Новичок
Indiferenta
Сообщений: 35
Харьков
530 дней назад
А что подразумевается под пустотой?
Постоялец
-----------
Сообщений: 63
2114 дней назад
Indiferenta:

А что подразумевается под пустотой?

Один наркоман выдавил на ломке: Душа - болящая пустота, на х.. она нужна... Если душа ничем не заполнена, она - болит....
Новичок
Lexi
Сообщений: 10
Екатеринбург
1451 день назад
Poltava M:
Ничем, у меня там не просто пустота, она - как черная дыра, которую или кормишь чем-то, или она жрет тебя самого. Иногда такое впечатление, что эту дыру чувствуешь физически в себе. Только кормить ее нечем совершенно.
Аналогичный случай. Я вообще по жизни оптимист. Поэтому у меня получалось справляться с этим чувством, хоть оно и пыталось мной завладеть и было не таким сильным. Но последние пару месяцев меня как будто сломали. И это чувство оно в двойном размере обрушилось на меня. Пытаюсь справиться, но не получается. Все понимаю разумом, а не могу избавиться. Просто безысходность какая то. Но так или иначе пытаюсь с этим жить, может со временем станет легче.Добавлено спустя 2 минуты
Lanna777:

Говорят, что главная проблема человека - пустота в душе... Оттого она, душа, и болит... А чем вы заполняете свою пустоту?...
Думаю общение много значит, может быть оно может заполнить пустоту. Но мне пока только временное отвлечение дает, а потом с той же силой накрывает.
всем добра:)
Посетитель
аааааааааааа
Сообщений: 5
2008 дней назад
Полтава и тут ты есть! Я про твою дыру прочитала и картинку вспомнила.Добавлено спустя несколько секундой а чего это одно сообщениеДобавлено спустя несколько секундблинДобавлено спустя 1 минутусейчас яДобавлено спустя 1 минутунадеюсь тут картинки без супер манипуляций вставляютсяДобавлено спустя 3 минутыа внизу тема-мой муж ссыт в раковину. как романтичноДобавлено спустя 8 минутвот она
Постоялец
-----------
Сообщений: 63
2114 дней назад
Lexi:

Poltava M:
Ничем, у меня там не просто пустота, она - как черная дыра, которую или кормишь чем-то, или она жрет тебя самого. Иногда такое впечатление, что эту дыру чувствуешь физически в себе. Только кормить ее нечем совершенно.
Аналогичный случай. Я вообще по жизни оптимист. Поэтому у меня получалось справляться с этим чувством, хоть оно и пыталось мной завладеть и было не таким сильным. Но последние пару месяцев меня как будто сломали. И это чувство оно в двойном размере обрушилось на меня. Пытаюсь справиться, но не получается. Все понимаю разумом, а не могу избавиться. Просто безысходность какая то. Но так или иначе пытаюсь с этим жить, может со временем станет легче.
Lanna777:

Говорят, что главная проблема человека - пустота в душе... Оттого она, душа, и болит... А чем вы заполняете свою пустоту?...
Думаю общение много значит, может быть оно может заполнить пустоту. Но мне пока только временное отвлечение дает, а потом с той же силой накрывает.

Спасибо Вам за ваш ответ)) Мне тоже необходимо общение...
Постоялец
Poltava M
Сообщений: 104
Полтава
2296 дней назад
аааааааааааа:

Полтава и тут ты есть! Я про твою дыру прочитала и картинку вспомнила.
ой а чего это одно сообщение
блин
сейчас я
надеюсь тут картинки без супер манипуляций вставляются
а внизу тема-мой муж ссыт в раковину. как романтично
вот она


А еще изза дыры площадь тела меньше, меньше сопротивление воздуха - легче ходить. Одни плюсы!
Постоялец
-----------
Сообщений: 63
2114 дней назад
Не поняла: там, где прикольный звук, какое-то слово?... Или просто звук?))
Добавлено спустя 3 минуты"а внизу тема-мой муж ссыт в раковину. как романтично" Да, жизнь - смешная штука))Добавлено спустя 10 минутНо все же ссущий в раковину муж - это лучше, чем пустота в душе))
Новичок
Indiferenta
Сообщений: 35
Харьков
530 дней назад
Lanna777,
Это может показаться занудством, но дать чёткое формальное определение предмету обсуждения иногда бывает реально практически полезно. Бывает, после этого запутанная тема сама собой распутывается и все ответы оказываются лежащими на поверхности.
Постоялец
-----------
Сообщений: 63
2114 дней назад
Indiferenta:

Lanna777,
Это может показаться занудством, но дать чёткое формальное определение предмету обсуждения иногда бывает реально практически полезно. Бывает, после этого запутанная тема сама собой распутывается и все ответы оказываются лежащими на поверхности.

Сейчас попытаюсь)) Я и сама зануда страшная)) Вы не поможете?))
Постоялец
-----------
Сообщений: 63
2114 дней назад
Хотела погуглить, но очень тянет интернет.. Думаю, пустота в душе - это крайняя неудовлетворенность своей жизнью и непонимание, как ее изменить))Добавлено спустя 1 минутуИ своим состоянием еще. Вот)) Простите, а это не Вы меня тут в наркоманы записали?))
Посетитель
аааааааааааа
Сообщений: 5
2008 дней назад
Lanna777, я интроверт канеш но я прям ухохоталась))))))))))))) про мужа)))) ахахаха))))
там звук) ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
))
Постоялец
-----------
Сообщений: 63
2114 дней назад
аааааааааааа:

Lanna777, я интроверт канеш но я прям ухохоталась))))))))))))) про мужа)))) ахахаха))))
там звук) ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
))

smile Буду теперь говорить себе: ну и хрен с ней, с пустотой)) Зато какой звук!))
Новичок
Indiferenta
Сообщений: 35
Харьков
530 дней назад
Lanna777:
крайняя неудовлетворенность своей жизнью и непонимание, как ее изменить
Ну тогда, видимо, разбираться с тем, что конкретно не удовлетворяет, а затем уже думать, что можно сделать с каждой из этих неудовлетворенных потребностей по отдельности. Да, если требуется свести философский вопрос к приземленной банальности, мне нет равных.

Lanna777:
Простите, а это не Вы меня тут в наркоманы записали?))
о_О Нет, не было такого, однозначно.
Постоялец
Sigmar Heldenhammer
Сообщений: 115
Самара
1510 дней назад
Уединением с самим собой,книгой и хорошим фильмом
Постоялец
-----------
Сообщений: 63
2114 дней назад
Indiferenta:

Lanna777:
крайняя неудовлетворенность своей жизнью и непонимание, как ее изменить
Ну тогда, видимо, разбираться с тем, что конкретно не удовлетворяет, а затем уже думать, что можно сделать с каждой из этих неудовлетворенных потребностей по отдельности. Да, если требуется свести философский вопрос к приземленной банальности, мне нет равных.

Lanna777:
Простите, а это не Вы меня тут в наркоманы записали?))
о_О Нет, не было такого, однозначно.

Я думала, что можно сделать. И пыталась. Я не знаю. Честно. За подозрение простите, обозналась))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.