Мне плохо я в отчаянии

Я не могу жить и работать из-за проблем со здоровьем и депрессии
Посетитель
Андрей
Сообщений: 1
Тетюши
2298 дней назад
Как мне жить дальше я не знаю. Мне 43 года, живу в селе, работы нету и я не могу найти работу себе по силам без специальности. Ситуация моя плачевная. Я не могу нормально жить и работать из-за депрессии. К сожалению моя внешность мало привлекательна, мне даже с этим не повезло. Мне хотелось бы жить как все нормальные люди, но у меня ничего не получается. Может я лишний в этом мире и я должен умереть, чтоб освободить место? Вся моя жизнь как ад, пытка для меня, я думал что и до 40 лет не доживу. Чудес не бывает. Я никому не нужный человек, я лишний в этом мире.
Постоялец
Xlop4ik
Сообщений: 51
1830 дней назад
У меня сейчас такое же состояние... Летом с работы ушёл из-за депрессии, руки опустились. Хоть и внешность у меня хорошая, а я всё равно одинок и нах ни кому не нужен.
Новичок
le chasseur
Сообщений: 22
2096 дней назад
в описании ттх нет самого главного.руки,ноги,целы?
Местный
jozh
Сообщений: 257
Пятигорск
8 дней назад
За сколько реально можно продать твое жилье? Присмотрись к городу Саратову. Там сейчас цены на квартиры сильно упали - от 700 тыс. руб. можно найти. Комнаты от 300. Город большой, работу там найдешь и будешь жить как все люди)
«Философствовать – значит учиться умирать.» Цицерон«Депрессуешь? Значит пытаешься приблизиться к смерти с черного хода» jozh
Новичок
Hamster_Vlad
Сообщений: 39
Москва
1433 дня назад
Тут на форуме как раз есть мотивирующий других мужик, живущий в деревне.
Он далает лавки и выкладывает котов.
У него поспрашивай - как лучше жить в деревне.
Постоялец
-----------
Сообщений: 63
2083 дня назад
Что Вы едите?.. Где берёте еду?))Добавлено спустя 3 минутыЯ Вам скажу, что работать можно и в жесточайшей депрессии, без кровинки в мозгу... Можно... А нет ли у Вас возможности ездить в город на работу?.. Или поселиться там в общаге, если очень тяжело ездить?..
Посетитель
anybody
Сообщений: 2
Керчь
2297 дней назад
а почему руки опустились? причина депрессии в чем? не пытались разобраться???
Xlop4ik:

У меня сейчас такое же состояние... Летом с работы ушёл из-за депрессии, руки опустились. Хоть и внешность у меня хорошая, а я всё равно одинок и нах ни кому не нужен.
Добавлено спустя 2 минутыда ну брось ты такую хрень нести... "лишний в этом мире"... вот эта вся хрень только в твоей голове. все начинается и кончается в уме. мозги промыть надо.
Андрей:

Как мне жить дальше я не знаю. Мне 43 года, живу в селе, работы нету и я не могу найти работу себе по силам без специальности. Ситуация моя плачевная. Я не могу нормально жить и работать из-за депрессии. К сожалению моя внешность мало привлекательна, мне даже с этим не повезло. Мне хотелось бы жить как все нормальные люди, но у меня ничего не получается. Может я лишний в этом мире и я должен умереть, чтоб освободить место? Вся моя жизнь как ад, пытка для меня, я думал что и до 40 лет не доживу. Чудес не бывает. Я никому не нужный человек, я лишний в этом мире.
Посетитель
Savushkina
Сообщений: 6
Выборг
2253 дня назад
Я не думала,что мужчинам тоже присуща депрессия.
Я предполагала, что это прерогатива женщин)
Новичок
Анютка
Сообщений: 13
Северодвинск
2245 дней назад
Мне тоже сейчас плохо, по всем признакам - депрессия. Но работаю, хотя эмоционально тяжело. А что делать? Стать обузой? Для кого? Для родителей? Так я слишком их люблю. А больше некому на шейку сесть. Значит Надо Работать. Да, я сама ненавижу слово Надо. Но это ответственность. Мне 27 и моя внешность тоже никого не привлекает, в детстве и подростковом возрасте вообще жесть была. Но нам с Вами как-то придется с этим всем делом жить. А как не знаю, вот в соседней теме спрашиваю. Зайдите, почитайте... Может к какому-нибудь выводу и придем.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.