Кто из Омска ???

Постоялец
Червяк
Сообщений: 90
Омск
2962 дня назад
Было бы хорошо встретится в реале, побалтать. пикничек сделать под душевные разговоры))))
Посетитель
Stanley
Сообщений: 1
Омск
4200 дней назад
Привет! Я, например, с Омска. Можно и встретиться :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2012 в 18:35)
Новичок
Севастьяна
Сообщений: 16
4033 дня назад
Привет Ёжик и Stanley!! А я ваша соседка из Томска,приезжайте в гости!!
аська 585 30 33 62
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 октября 2012 в 14:04)
если тут есть родственная душа, которая имеет много странностей отличных от большинства, которая может прямо высказвать свое мнение, и открытая к общению, пишем мне !! аська 585303362 чтобы вместе жить
Постоялец
Червяк
Сообщений: 90
Омск
2962 дня назад
Севастьяна, к сожалению нет возможности приехать. Но буду рад пообщаться в личке
Новичок
Севастьяна
Сообщений: 16
4033 дня назад
Ёжик, у меня нету тут лички, не знаю почему.. пиши сюда http://vk.com/id173922884
если тут есть родственная душа, которая имеет много странностей отличных от большинства, которая может прямо высказвать свое мнение, и открытая к общению, пишем мне !! аська 585303362 чтобы вместе жить
Постоялец
Червяк
Сообщений: 90
Омск
2962 дня назад
подниму ка темку, мне скоро 23, но по прежнему не имею друга/подругу в своём городе. очень ищу. хочется гулять, особенно как теплее станет, тепло не за горами даже у нас). люблю фотографировать заброшки, промзоны, город с высоты. человек - найдись ! напиши пожалуйста, не важно какого ты пола, от 18 лет. Надоело тухнуть дома...
Местный
Kiffy
Сообщений: 406
18 дней назад
Червяк, зачем тебе человек? Все проще. ты берешь и ходишь в заброшки, промзоны. Пишешь об этом в вк или в блоге, прикладываешь фотки хорошие. Делаешь анонсы, когда еще хочешь куда сходить. И люди сами тебя найдут, сами начнут желать с тобой ходить. Из кучи знакомых ты найдешь себе и друзей и подруг. Люди уважают активную позицию в жизни. Возьми свой досуг в свои руки. Не жди кого-то, ищи того, кто ждет тебя :)
Постоялец
Червяк
Сообщений: 90
Омск
2962 дня назад
Kiffy, на готовое действительно есть желающие. А вот чтоб ходить искать - желающих не так много. Я искал с кем мне будет комфортно ходить на заброшки, пока не нашел. Надеюсь все в впереди.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.