Хотел бы выглядеть в старости также.

Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
88 дней назад
Хотел бы выглядеть в старости, как например Евгений Данчевский, он сейчас играет в сериале "Серебряный бор",
Хотел бы выглядеть в старости также.
я бы сказал, что у него модельная внешность, рост 192 см, стройное телосложение, красивый низкий голос, большие голубые глаза, не знаю, как для других, а я нахожу его симпатичным и бруальным. Или например как Энтони Варреччиа
Хотел бы выглядеть в старости также.
он фитнес-тренер, а также модель, или же как этот мужчина
Хотел бы выглядеть в старости также.
не знаю его имени, но подозреваю, что он тоже модель, или же как этот танцующий псевдо-миллионер
Хотел бы выглядеть в старости также.
О многих стариках хотелось бы еще написать, но пожалуй сделаю это в следующей теме.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Посетитель
Феня
Сообщений: 5
Москва
1608 дней назад
а зачем вы хотите походить на этих людей?Как думаете,какие преимущества дает им подобная внешность??что они отыграют от жизни, чего не будет у тех, кто подобной внешностью не обладают???
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
88 дней назад
Феня:

а зачем вы хотите походить на этих людей?Как думаете,какие преимущества дает им подобная внешность??что они отыграют от жизни, чего не будет у тех, кто подобной внешностью не обладают???

Я думаю, что глупо задавать подобные вопросы, потому что вы и сами знаете ответ на них, внешность дает человеку очень многое, я думаю, что если человек за одну только фигуру становится моделью, это уже о многом говорит, к примеру, на многих зарубежных немолодых людей обращают внимание в соц сетях, и они становятся моделями, вот и подумайте, какие преимущества дает внешность людям.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Посетитель
Феня
Сообщений: 5
Москва
1608 дней назад
значит вы хотите нравится людям????а что это вам даст????они будут больше вас любить??????возможно вы просто себя недолюбливаете и хотите компенсировать эту недолюбовь красивой внешностью?????..вы будете красивы....людям это будет нравится...вы им будете нравится больше...и тогда сами себе понраивтесь больше...??Так?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2017 в 14:45)
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
88 дней назад
Феня:

значит вы хотите нравится людям????а что это вам даст????они будут больше вас любить??????возможно вы просто себя недолюбливаете и хотите компенсировать эту недолюбовь красивой внешностью?????..вы будете красивы....людям это будет нравится...вы им будете нравится больше...и тогда сами себе понраивтесь больше...??Так?

Все именно так.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Посетитель
Феня
Сообщений: 5
Москва
1608 дней назад
когда изменения приходят снаружи внутрь-они бесполезны....Нужно сначала полюбить себя, и тогда возможно вам не нужно будет стремится походить на кого то, вы сами себя будете любить и окружающие вас полюбят больше..
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
88 дней назад
Феня:

когда изменения приходят снаружи внутрь-они бесполезны....Нужно сначала полюбить себя, и тогда возможно вам не нужно будет стремится походить на кого то, вы сами себя будете любить и окружающие вас полюбят больше..

Я себя люблю, и в то же время ненавижу, я ненавижу себя за то, что я родился с такой ненормальной головой, я ненавижу себя за то, чт я не такой как все, я ненавижу себя за то, что не прожил жизнь так, как надо, и продолжаю тратить время впустую, но в то же время я очень люблю и жалею себя, мне жалко себя за то, что у меня ничего нет, ни друзей, ни девушек, я живу, как затворник, даже инвалиды и уроды живут лучше меня, постоянное одиночество сделало свое дело, поэтому вся эта дурость со мной и происходит, поэтому мне и хочется быть на кого-то похожим, было бы здорово, если бы я был бы похож на какого-нибудь немолодого мужчину-модель, например на Чарльза Шумана, у него есть собственный ресторан, в который заходят разные знаменитости, а также он модель! Представляю, сколько у него денег, и как его хотят женщины, вот это была бы жизнь! Кстати, вот его фото, на мой взгляд он очень брутальный!
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Постоялец
Xlop4ik
Сообщений: 51
1840 дней назад
Михаил:
Я себя люблю, и в то же время ненавижу, я ненавижу себя за то, что я родился с такой ненормальной головой
А что у тебя с головой? Сколько тебе лет?
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
88 дней назад
Xlop4ik:

Михаил:
Я себя люблю, и в то же время ненавижу, я ненавижу себя за то, что я родился с такой ненормальной головой
А что у тебя с головой? Сколько тебе лет?

Мне 22 года, что у меня с головой? а то, что я ненормальный человек, я постоянно на всем и на всех зацикливаюсь, а в последнее время стал зацикливаться на стариках, стоит только увидеть старика посимпатичней, и у меня он начинает ассоциироваться с моделью.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Постоялец
Xlop4ik
Сообщений: 51
1840 дней назад
22 года - тебе до такого возраста как эти старики ещё пипец как далеко. Мне 32 года - и не было девушки никогда, хотя внешность у меня хорошая.
У тебя ещё полно времени. Не во внешности дело как оказалось - на собственной шкуре понял. Важно что ты за личность - над этим нужно работать.
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
88 дней назад
Xlop4ik:

22 года - тебе до такого возраста как эти старики ещё пипец как далеко. Мне 32 года - и не было девушки никогда, хотя внешность у меня хорошая.
У тебя ещё полно времени. Не во внешности дело как оказалось - на собственной шкуре понял. Важно что ты за личность - над этим нужно работать.

Может это вам только кажется, что у вас хорошая внешность, а другим так не кажется, мне вот тоже кажется, что у меня неплохая внешность, вот только почему-то никто на меня внимание не обращает, мы всегда хотим казаться лучше, чем мы есть на самом деле, хотя вы правы, дело не во внешности, сейчас все решают деньги, современные девушки смотрят в первую очередь на кошелек, и пример тому знаменитости, у которых полно молоденьких девочек, ведь так разобраться все они далеко не классические красавцы, но тем не менее от женщин у них нет отбоя, взять того же Гордона или Градского, ведь противно на них смотреть, а тем не менее около них вьются молоденькие девочки, только потому что у них куча денег, и они знамениты, а мы симпатичные, но мы никто, поэтому никому и не нужны.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Посетитель
Феня
Сообщений: 5
Москва
1608 дней назад
Мальчики,все о ком вы говорите-обычные люди,которые просто нашли свое дело,увлеченно им занимались и достигли успеха...Развивайтесь внутренне...)))))Ищите себя и не сетуйте!!!Смотрим на Ника Вуйчича!!Инвалидей инвалида нету!!!Найдите мне там красоту внешнюю))))..Человек прокачал себя изнутри и мир его знает!!!Епрст..22 года это еще непрощедший кризис пубертата((
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
88 дней назад
Феня:

Мальчики,все о ком вы говорите-обычные люди,которые просто нашли свое дело,увлеченно им занимались и достигли успеха...Развивайтесь внутренне...)))))Ищите себя и не сетуйте!!!Смотрим на Ника Вуйчича!!Инвалидей инвалида нету!!!Найдите мне там красоту внешнюю))))..Человек прокачал себя изнутри и мир его знает!!!Епрст..22 года это еще непрощедший кризис пубертата((

У Ника Вуйчича нет этих заморочек в голове, да еще и неизвестно, может все это вранье, не верю, что человек без рук и ног получил два высших образования, причем не в коррекционных образовательных учреждениях, а в обычных, играет в футбол, катается на серфинге, и даже имеет двоих детей! Вполне возможно, что все это обычная раскрутка, также, как с тем танцующим псевдо-миллионером, который как оказалось давно уже банкрот, живет на проценты брата, и вынужден работать диджеем, а теперь вообще на его имущество наложен арест, точно также и здесь, раскрутка идет на том, что человек делает то, что ему несвойственно. Иногда я думаю, что лучше бы я родился без рук и ног, и был бы счастлив, чем с руками и ногами, но несчастный.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Постоялец
Больная Обезьяна
Сообщений: 58
375 дней назад
Блин, откуда ты их всех знаешь...
Местный
----
Сообщений: 358
1934 дня назад
Больная Обезьяна:

Блин, откуда ты их всех знаешь...

Да чувака заклинило на бабках вот он и изучает биографии.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.