[РЕШЕНО] Уж лучше бы я не рождался, потому что я ошибка природы.

Новичок
Подлец
Сообщений: 25
912 дней назад
Филлип Дюма блять, Ван Дешунь. Дебил rofl
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
114 дней назад
,,:

Да на хер мне эти старики, я здесь и сейчас живу.

Это вы так думаете, а я по-другому думаю.Добавлено спустя 1 минуту
Подлец:

Филлип Дюма блять, Ван Дешунь. Дебил rofl

Это вы про них, или про меня?
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Новичок
Подлец
Сообщений: 25
912 дней назад
Что тут только не вычитаешь, шизики блять
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
114 дней назад
Подлец:

Что тут только не вычитаешь, шизики блять

А вы не читайте, никто вас не заставляет. Если вы такой нормальный, зачем же тогда вы читаете шизиков? Этот сайт предназначен для тех кому плохо!
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Новичок
Подлец
Сообщений: 25
912 дней назад
Для поржать читаю. Вас всех в Кащенко сдать надо
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
114 дней назад
Подлец:

Для поржать читаю. Вас всех в Кащенко сдать надо

А это уж не ваше дело, куда и кого надо сдать, за собой смотрите, а уж с собой я и сам разберусь. Посмотрим, кто будет смеяться последним.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Новичок
Подлец
Сообщений: 25
912 дней назад
Стариком захотел стать, урод. Купи себе седую бороду, покрась волосы в седой цвет, лысину выбрейДобавлено спустя 3 минутыИди к этому, Зверев или как там его зовут. Он из тебя модель сделает
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
114 дней назад
Подлец:

Стариком захотел стать, урод. Купи себе седую бороду, покрась волосы в седой цвет, лысину выбрей
Иди к этому, Зверев или как там его зовут. Он из тебя модель сделает

Это уж я и без вас разберусь, что мне делать, что мне не делать. Все ваши оскорбления в мой адрес говорят о том, что вы ничего из себя не представляете, и только и умеете, что самоутверждаться!
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
114 дней назад
Вот так вот какой-то старик сал знаменитым, а мне остается лишь завидовать! https://tjournal.ru/24236-izvestnyy-kak-garold-geroy-snimkov-dlya-fotostokov-zaregistrirovalsya-vo-vkontakte
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Новичок
Анютка
Сообщений: 13
Северодвинск
2281 день назад
Так эти старики, о которых Вы пишете, и на которых так хотите быть похожими, не родились же стариками. Они тоже были молодыми. И образ жизни у них был соответствующий. Если бы они валялись на диване всю свою молодую жизнь, бухали и сидели на наркоте, то они бомжами бы стали (если бы вообще до своих 70 лет дожили), а не моделями и спортсменами, свно. Кто или что мешает вам уже здесь и сейчас строить свою жизнь так, чтобы дожить до своих 60-70-80-90 лет и сохранить при этом красивое спортивное тело? Завистью этого всего дела добиться невозможно, только трудом. Эти люди трудились, всего скорее, всю свою жизнь. А Вы?
Новичок
Анютка
Сообщений: 13
Северодвинск
2281 день назад
Михаил:

Вот так вот какой-то старик сал знаменитым, а мне остается лишь завидовать! https://tjournal.ru/24236-izvestnyy-kak-garold-geroy-snimkov-dlya-fotostokov-zaregistrirovalsya-vo-vkontakte

Эм...Ну разве это не стимул тоже чего-нибудь добиться и стать известным? У нас вот начальнице отдела 70 лет в этом году стукнет, до нашей организации начальником Управления Образования была. И вот что теперь? Сидеть и вздыхать "я бы в мэрию пошла, пусть меня научат"? Ближе от этого к обеспеченной жизни я не стану.
Ищите в себе какую-то изюминку, то, что позволит вам стать известным в определенных слоях общества. Если изюминки пока нет, ну развейтесь. Займитесь спортом, или бодибилдингом. Или какое-нибудь другое хобби себе подберите. Потом начните публиковать плоды своих трудов - фото, видео. Сначала это будет какой-нибудь небольшой блог или просто группа в соцсети, а дальше....уже все от вас зависит. Работать придется много и долго. А вы как хотели?

А да, еще...почему я пишу "в определенных слоях"? Да потому что вот вы пишете, что этот...как его там...типа знаменитым стал... Но не все же без исключения его знают.Я вот, например, не знаю. Из всех моих друзей или коллег вряд ли найдется хоть один человек, который знает. Потому что мы не живем в инете, не роемся в этих...как их там...фотостоках. Поэтому слова "всемирная известность" - ну очень относительны... согласитесь... У нас у всех разные положительные, достойные примеры перед глазами и от нас зависит, станут они тупо объектом зависти или послужат мотивацией, подтолкнут нас к саморазвитию, самосовершенствованию... Разные вещи, не правда ли?
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
114 дней назад
Анютка:

Так эти старики, о которых Вы пишете, и на которых так хотите быть похожими, не родились же стариками. Они тоже были молодыми. И образ жизни у них был соответствующий. Если бы они валялись на диване всю свою молодую жизнь, бухали и сидели на наркоте, то они бомжами бы стали (если бы вообще до своих 70 лет дожили), а не моделями и спортсменами, свно. Кто или что мешает вам уже здесь и сейчас строить свою жизнь так, чтобы дожить до своих 60-70-80-90 лет и сохранить при этом красивое спортивное тело? Завистью этого всего дела добиться невозможно, только трудом. Эти люди трудились, всего скорее, всю свою жизнь. А Вы?

Прямо так уж утрудились, и не факт, что никогда не пробовали наркотики. Тот те Филипп Дюма стал моделью благодаря тому, что отрастил бороду, и стал выставлять себя, тот же школьный учитель стал известен благодаря тому, что он стильно одевается и стал себя выставлять, теперь он знаменит и известен под псевдонимом "Мистер украду твою бабулю", теперь он тоже модель, хотя может он и в молодости был моделью, сейчас многих просто замечают в соц сетях или на улицах, таких примеров куча, особенно за рубежом, так что не утрудились они,Добавлено спустя 12 минут
Анютка:

Михаил:

Вот так вот какой-то старик сал знаменитым, а мне остается лишь завидовать! https://tjournal.ru/24236-izvestnyy-kak-garold-geroy-snimkov-dlya-fotostokov-zaregistrirovalsya-vo-vkontakte

Эм...Ну разве это не стимул тоже чего-нибудь добиться и стать известным? У нас вот начальнице отдела 70 лет в этом году стукнет, до нашей организации начальником Управления Образования была. И вот что теперь? Сидеть и вздыхать "я бы в мэрию пошла, пусть меня научат"? Ближе от этого к обеспеченной жизни я не стану.
Ищите в себе какую-то изюминку, то, что позволит вам стать известным в определенных слоях общества. Если изюминки пока нет, ну развейтесь. Займитесь спортом, или бодибилдингом. Или какое-нибудь другое хобби себе подберите. Потом начните публиковать плоды своих трудов - фото, видео. Сначала это будет какой-нибудь небольшой блог или просто группа в соцсети, а дальше....уже все от вас зависит. Работать придется много и долго. А вы как хотели?

А да, еще...почему я пишу "в определенных слоях"? Да потому что вот вы пишете, что этот...как его там...типа знаменитым стал... Но не все же без исключения его знают.Я вот, например, не знаю. Из всех моих друзей или коллег вряд ли найдется хоть один человек, который знает. Потому что мы не живем в инете, не роемся в этих...как их там...фотостоках. Поэтому слова "всемирная известность" - ну очень относительны... согласитесь... У нас у всех разные положительные, достойные примеры перед глазами и от нас зависит, станут они тупо объектом зависти или послужат мотивацией, подтолкнут нас к саморазвитию, самосовершенствованию... Разные вещи, не правда ли?

Для меня это не стимул, наоборот, это убивает меня, меня злит, что какие-то старики становятся знаменитыми, что к примеру сделал этот старик, который известен как Гарольд, скрывающий боль", ничего! Просто у него такое выражение лица, именно поэтому он и стал знаменитым, так что долго и много я работать не собираюсь, это раньше надо было много и долго работать, а теперь все просто, достаточно выставлять себя и если на тебя обратят внимание, все, ты знаменитость! Я просто накачаю фигуру, и буду себя всюду выставлять, может и меня заметят.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Новичок
Анютка
Сообщений: 13
Северодвинск
2281 день назад
Михаил:
Я просто накачаю фигуру, и буду себя всюду выставлять, может и меня заметят.
Ну вот, лучше на это энергию направьте, чем на пустую зависть. Сразу заметите, что "накачать фигуру" - это только на словах легко, а на деле регулярные занятия, определенная диета, отказ от вредностей, типа курения и алкоголя (некачественной бодяги и дешевых сигарет, по крайней мере). "Выставлять себя", да еще и "всюду" - для меня так это тоже труд, да еще какой... Надо создать какую-то группу или блог, постоянно его совершенствовать, другие сайты мониторить, там как-то уметь себя подать. Вы интересная личность с нестандартным мышлением (как минимум), отличаетесь от большинства, так называемой "серой массы". ПрилОжите усилия - все у вас получится.Добавлено спустя 3 минуты
Михаил:
тот же школьный учитель стал известен благодаря тому, что он стильно одевается и стал себя выставлять,
ни фига себе "просто"... Я вот работаю в системе образования (не училка, но близко),но вот стильно одеваться не умею (и вряд ли к старости научусь), а уж "выставлять себя" - вообще не представляю как...
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
114 дней назад
Анютка:

Михаил:
Я просто накачаю фигуру, и буду себя всюду выставлять, может и меня заметят.
Ну вот, лучше на это энергию направьте, чем на пустую зависть. Сразу заметите, что "накачать фигуру" - это только на словах легко, а на деле регулярные занятия, определенная диета, отказ от вредностей, типа курения и алкоголя (некачественной бодяги и дешевых сигарет, по крайней мере). "Выставлять себя", да еще и "всюду" - для меня так это тоже труд, да еще какой... Надо создать какую-то группу или блог, постоянно его совершенствовать, другие сайты мониторить, там как-то уметь себя подать. Вы интересная личность с нестандартным мышлением (как минимум), отличаетесь от большинства, так называемой "серой массы". ПрилОжите усилия - все у вас получится.
Михаил:
тот же школьный учитель стал известен благодаря тому, что он стильно одевается и стал себя выставлять,
ни фига себе "просто"... Я вот работаю в системе образования (не училка, но близко),но вот стильно одеваться не умею (и вряд ли к старости научусь), а уж "выставлять себя" - вообще не представляю как...

Я знаю, что накачать фигуру очень трудно, но зато какой результат, к счастью вредных привычек у меня нет. Это для вас труд выставлять себя, а у них менталитет другой, они запросто себя выставляют, без всякого стеснения. вы не равняйте себя и зарубежных людей, и кстати, вы правильно заметили, что у меня нестандартное мышление, что я действительно отличаюсь от всей этой серой массы, которой только и надо выпить да покурить, как раз такие люди с нестандартным мышлением и становятся знаменитыми, чем вся эта серая масса так называемых нормальных людей.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Lex
Посетитель
Lex
Сообщений: 8
Шостка
2153 дня назад
Моделями,в этом вся болячка,извините,но это сдвиг по фазе,это к доктору.
Lex
|
Перейти на форум: