Ненавижу бабников!

Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
108 дней назад
ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ ГЛАЗКИ:

Этого не будет до тех пор, как Вы не перестанете тупо завидовать.
Что бы чего то достичь - надо действовать. Девушки любят победителей, а не нытиков. Тех кто делает,а не рассуждает.
Удачи Вам!
Всё у Вас получится, стоит только начать.

Если бы было все так легко, я бы не сидел и не ныл тут, я несамостоятельный, зажатый, и неуверенный в себе человек, поэтому мне очень трудно, не особенно сейчас все действуют, чтобы чего-то достичь потому что сейчас многие становятся знаменитыми благодаря соц сетям, выставил любую дурость, и все, ты знаменитость, это раньше люди трудились, потому что не было этого дурацкого интернета, а теперь все просто! Тот же Филипп Дюма стал моделью в 60 лет, вы думаете, что он особо утрудился? Как бы не так! Просто он стильно одевается и имеет хорошую фигуру, он стал выставлять свои фото, и теперь он модель, в наше время таких примеров очень много!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2018 в 23:08)
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Новичок
ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ ГЛАЗКИ
Сообщений: 41
467 дней назад
Для хорошей фигуры нужно трудиться, если природа не дала и тут интернет не поможет.
А вообще, надо принимать свою индивидуальность, принимать себя. Это не сразу, но постепенно веря в себя Вы сможете достичь желаемого.
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
108 дней назад
ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ ГЛАЗКИ:

Для хорошей фигуры нужно трудиться, если природа не дала и тут интернет не поможет.
А вообще, надо принимать свою индивидуальность, принимать себя. Это не сразу, но постепенно веря в себя Вы сможете достичь желаемого.

Вот я и буду трудится над фигурой, уж очень хочу иметь классную фигуру, чтобы нравится себе, и привлекать внимание окружающих, честно говоря мне не нужна эта слава, все-таки я очень зажатый, и некоммуникабельный человек, а кроме того я жутко ленивый, да и не хочется мне афишировать свою жизнь и боятся за нее, а вот иметь хорошую фигуру, много денег, и быть героем-любовником, вот этого я очень хочу! Хочу, чтобы мне все завидовали!
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Новичок
ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ ГЛАЗКИ
Сообщений: 41
467 дней назад
Зависть не есть хорошо. Пусть люди Вами восхищаются!
Новичок
Moron
Сообщений: 31
2227 дней назад
Зачем хотеть быть бабником? Комплексы гложут?
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
108 дней назад
ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ ГЛАЗКИ:

Зависть не есть хорошо. Пусть люди Вами восхищаются!

Лучше, чтобы и восхищались, и завидовали.Добавлено спустя 1 минуту
Moron:

Зачем хотеть быть бабником? Комплексы гложут?

Комплексов у меня действительно много, одиночество свое дело сделало, поэтому и появляются всякие дурацкие желания.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Новичок
Moron
Сообщений: 31
2227 дней назад
В чем проблема? Не обязательно быть бабником чтоб иметь отношения. Даже красивым, успешным или богатым быть не нужно. Оглядись вокруг - сколько корявых нищебродов встречаются с девушками, притом вполне себе симпотными. Даже женоподобные мамкины сынки и те находят подруг, хотя и бытует мнение что женщинам бруталов подавай.
Просто нужно знакомиться. И еще понимать какая девушка тебе подойдет.
Постоялец
Xlop4ik
Сообщений: 51
1861 день назад
Я тоже иногда смотрю на улице - красивые девки ходят со всякими толстяками, страшными как лягушки мужланами, ниже себя ростом ещё... Обнимают их, висят на них...

Короче дело не во внешности, а в чём-то, что девок привлекает - и это не всегда бабло. Ты можешь быть красивым, мускулистым, а девок привлекать всё равно не будешь.

А как таким стать хз.

У кого-то это с рождения есть, ну как сила богатырская например. У меня одноклассник в 7 классе бил 10-тиклассников. И он не ходил в спортзал.
Так же и с бабами - у кого-то на подсознательном уровне заложено как себя с ними вести, и цеплять их на крючок не имея при этом хорошей внешности.
Новичок
Moron
Сообщений: 31
2227 дней назад
Xlop4ik, это природа. Это в той или иной мере есть у каждого. Да, у большинства нет "богатырской силы", но все же какая-то сила, достаточная для жизни, есть. А раньше ее и для выживания вполне хватало.
Да есть бабники чистой воды. Это их "богатырская сила". Но это не значит что у автора вообще нет силы. Просто может быть он ей не пользуется.
В любом случае можно и "подкачаться", как вариант.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.