Не могу побороть одиночество и ненужность...

Нуждаюсь в общении с девушкой или женщиной.
Посетитель
Димка
Сообщений: 2
2259 дней назад
Ушла жена, я опусташон. Нуждаюсь в общении, желательно в скайпе, вибере, ватсапе да хоть где. В окружении много друзей(мужчин) и нет женщин. Нужно мнение противоположенного пола и пинок мне под зад stuk Держусь, создаю видимость, что все хорошо и я не унываю. Но в нутри себя отчаялся и ничего не могу и не хочу. Очень важно общение в голосе facepalm
Нужна поддержка. Нужно высказаться...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2018 в 05:25)
Посетитель
Naviya
Сообщений: 1
2279 дней назад
Привет. Пиши. Попытаюсь помочь. Аналогичный твоей проблеме опыт имеется.
Посетитель
Lorra
Сообщений: 5
2142 дня назад
Интересно, а сколько таких? И я вот поговорила бы с кем-нибудь с удовольствием, но кому это надо???
***
Местный
***
Сообщений: 345
3 дня назад
Lorra:

Интересно, а сколько таких? И я вот поговорила бы с кем-нибудь с удовольствием, но кому это надо???
с медоедом можно поболтать, с домовым, а можно с 2 сразу smoke
__
Посетитель
ArturRrR
Сообщений: 4
2157 дней назад
Пинок не нуден. нужно познакомиться с девушкой и все пройдет)
Посетитель
helpovna
Сообщений: 2
Санкт-Петербург
1941 день назад
Димка, Привет!Если тебе не с кем поговорить, не с кем посоветоваться или просто высказаться,напиши мне, постараюсь помочь!!! Когда-то давно хотела стать психологом, но не сложилось. Так что пиши, не стесняйся, возможно это даст тебе сил, это будет глотком воздуха или просто избавит тебя от одиночества и дипрессняка!!!! Общение бесплатное, но если ты захочешь меня отблагодарить)) я продиктую тебе номер своей карты)но это на твое усмотрение....Немного о себе: Я слишком добрая....да,да это так и это даже замечали дети, когда я гуляла с ребенком на площадке.Люблю помогать, получаю от этого кайф. А так же делать подарки тем кто их не ждет.Всегда в метро смотрела на этих несчастных тетенек сидящих у эксколатора и думала:"Надо купить шоколадку или букет и подарить ей, чтобы хоть мелькнула улыбка на ее лице"...но не решалась, не поймут, была бы мужиком точно бы подарила)))Я есть в контакте Алиса Прилучная,номер страницы 515727144
Посетитель
Creative
Сообщений: 5
Днепропетровск
1908 дней назад
Блин, круто тебе, а у меня вот наоборот, дофига подруг и нет друзей. Впрочем я этому рад)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.