Брошенная

Посетитель
Lilu
Сообщений: 1
4418 дней назад
Мой молодой человек совсем перестал уделять мне время,дела дела, раньше звонил, спрашивал даже какие то пустяки, а сейчас...ничего не нужно. Друзья, работа, а до меня исчез интерес. Больно, так больно, кричать хочется, от ненужности и одиночества..........
Lilu
Постоялец
Удача
Сообщений: 74
Москва
1063 дня назад
Очень грустно,когда меняются отношения,но все же-не может вся жизнь сосредотачиваться на одном человеке и все ваше настроение не должно зависеть от него одного. Вот у него друзья и работа,а что у Вас? Слезы и тоска. Больно,но надо искать выход,не зацикливаясь на парне. Ни с ним,ни с любым другим человеком так нельзя. Я также раньше обжигалась,пока не поняла простой истины:даже если есть любимый и дорогой человек,надо иметь и свою личную жизнь и свои интересы. Если Вы сами себе будете интересны,то и другим людям тоже.Я давно прочла фразу,дословно не вспомню,но смысл таков,что чтобы мужчина хотел всегда удерживать женщину рядом,она должна в плане отношений, всегда как бы стоять на пороге:вроде и пришла к нему,но может в любой момент развернуться и уйти.Думаю,Вы поймете,что я имею в виду. Много боли пришлось вынести,пока дошла до этого. Но в жизни зря ничего не бывает. Зато теперь меня удерживают и боятся потерять. Только через боль мы можем приобрести жизненный опыт. Удачи Вам! Не грустите, любите себя!
Посетитель
НаивНая
Сообщений: 9
4643 дня назад
поговори с ним может у него какие то проблемы,узнай что ему в тебе не нравиться или еще что нибудь,разговаривайте это помогает..
|
Перейти на форум: