Нужен любой совет!!

Посетитель
Инна
Сообщений: 3
4202 дня назад
В общем я не знаю что делать. Ситуация заключается в следующем : Я познакомилась с молодым человеком, он мне очень понравился. Мы общались,всё было хорошо, но потом ситуация начала ухудшаться, у него появились проблемы в жизни и ему по сути было не до меня. При чём он мне дал понять что между нами ничего не будет. Но я очень нравилась его другу. Так вот чтобы не потерять с ним связь, я начала встречаться с его другом,он предложил сам. Я думала смогу привыкнуть и всё будет хорошо. Но ничего не получилось,я не могла обманывать сама себя. И теперь я не знаю что мне делать. Я завтра хочу расстаться с этим молодым человеком,но я сутками думаю о его друге (который мне нравится). Я когда вижу его, я в ступор вхожу. Но я понимаю,что он теперь со мной сто процентов не будет,а я не могу без этого человека. Я не сплю несколько суток и думаю над этим. Подскажите что-нибудь....как его не потерять
Местный
valokhankin
Сообщений: 200
Волгоград
1493 дня назад
Себя не теряйте. Сделайте то, что от Вас зависит, чтобы этот парень понял, что Вы хотите быть с ним. Если он желает, чтобы Вы были с
ним, то остальное он сделает сам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2012 в 13:47)
=)
Посетитель
=)
Сообщений: 4
3746 дней назад
Думаю откровенно поговорить с ним, и сказать все как есть. На самом деле, если он не знахочет с вами быть, то и хитростью этого не добиться...а только сами мучаться будете.
Посетитель
Инна
Сообщений: 3
4202 дня назад
Я рассказала ему всё как есть. Он сказал,что я ему нравлюсь и он хотел бы быть со мной, но не может из-за друга. Я замечала эту симпатию. Но я ведь его люблю. Он после этого разговора то не общается,то отвечает очень кратко. ....
Постоялец
Александра
Сообщений: 195
Москва
1020 дней назад
Инна, каким, простите, местом вы думали, начиная встречаться с его другом и понимая, что в таком случае он никогда не станет вашим?
Эх, насчет "стерпится-слюбится" сама обожглась однажды. Пыталась. Честно пыталась.
Не смогла.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2012 в 16:06)
Посетитель
Инна
Сообщений: 3
4202 дня назад
Сама не знаю каким. Я просто пыталась быть с ним рядом,хотя бы посредством друга. Но на тот момент я этого не понимала,я думала,что пытаюсь просто переключиться на другого.
Новичок
Snegovik
Сообщений: 20
3311 дней назад
Когда не знаешь, как поступить - поступай правильно)
ДУмаю правильно сказал valokhankin, пусть и банально, но сделай все, что от тебя зависит, а главное не обманывай никого. А там, будь, что будет) Удачи ;)
Постоялец
yulenka
Сообщений: 111
Санкт-Петербург
3440 дней назад
а если бы с тобой парень стал встречаться, чтобы быть ближе к твоей подруге??? не обидно было бы?
Новичок
Snegovik
Сообщений: 20
3311 дней назад
Со мной?) со мной не надо)) снеговик - мужского рода)
А так ,какая разница, что было бы мне, я другой человек, другие ценности, другие мысли, все другое. Тебе надо быть честным перед самой собой. Даже если все у вас будет круто, то это все равно всплывет. Отношения, построенные на лжи, заранее обречены на провал. Поэтому все всем скажи, искренне попроси прощения, а давать или не давать шанс, это уже пусть он сам решает. Ты сделала все, что от тебя зависит. ну, опять же, это мои мысли и как я думаю было бы правильнее.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.