Вранье и Измена

Посетитель
Kisa
Сообщений: 2
4242 дня назад
Здравствуйте!
Хочу рассказать о своей историю. Была замужем очень любила я своего мужа, родила прекрасного сына….. А через три года мир рухнул муж начал гулять , я узнала что у него есть женщина мы расстались правда не надолго . Он просил прощение клялся что все буде хорошо. Что он меня любит и я не пожалею что с ним останусь. И опять же маленький ребенок (мальчик) Я его приняла обратно, но как думаю, что не простила ОЧЕНЬ БОЛЬНО БЫЛО.!!!!!! Но потихоньку стали жить. Конечно я ему уже не доверяла. Через 1,5 года ситуация повторилась опять звонки от женщин смски……. И я с ним развелась. Плохо было не передать. А развилась я ним, что бы больше. Никогда. Не сойтись. Он не долго переживал наш разрыв мы не успели развестись он нашел себе женщину. Вот уже прошло 5 лет. Он от меня не отцепляется, звонит, просит вернуться, я понимаю, что не смогу простить всего, что он сделал. Мы то общаемся , то я опять прерываю с ним отношения. Он звонит когда ему плохо и у него проблемы. Других мужчин в моей жизни нет…… Хотя страшной себя не назову ,все говорят что очень симпатичная женщина. Но видно пока не судьба. Мне так страшно остаться одной!! Разводилась еще 25 не было , а сейчас уже 30! И сынуля мне говорит мамуля, когда ты найдешь нового папу. Сердце кулак сжимается . И я понимаю, что ребенку нужна полная семья. Сейчас муж обманывает ребенка, мой мальчик плачет, переживает. И спрашивает, почему папа обманывает??? Обижается на него не звонит ,а папе по фене. Что мне делать??? И запретить общаться отцу с сыном не могу и что делать не знаю????
По ночам, думаю вот угораздила такого человека встретить ,а с другой стороны, думаю, что до сих пор его люблю (любят же вопреки ,а не за что то и ненавижу за боль, которую причинил мне , а сейчас сыну.) Иногда удавиться хочется , а рядом маленькая кроха которой не легче!!! Что делать??
Постоялец
nadin
Сообщений: 55
3044 дня назад
если человек один раз предаст, то так дальше и пойдет!!! не надо позволять мужикам, чтобы тебя использовали, даже морально-поплакаться о проблемах! не надо боятся одиночества, надо быть готовой к новым чувствам, а к бывшему не стоит возвращаться!!! я тоже любила, может быть в глубине души люблю бывшего мужа,НО ОН ЭТОГО НЕ ДОСТОИН И Я НАСТУПИЛА НА ГОРЛО СВОИМ ЧУВСТВАМ, И НИ КАПЛИ НЕ ЖАЛЕЮ ОБ ЭТОМ!!!. Я вас понимаю, у самой дочка без родного отца, но так намного лучше, чем при его наличии его в нашей жизни. не думай о плохом, не комплексуй, вы сильная, вы справитесь. надо поставить себе цель найти мужчину и плевать на мужа, он спасибо не скажет, не стоит с ним общаться даже ради ребенка, тем более у него такое к вам отношение. желаю, чтобы в вашу жизнь вошел добрый, порядочный, умный мужчина, который полюбит и вас и вашего сынишку, такое бывает, нужно только захотеть, знакомиться, искать ,все возможно!!!!! не надо опускать руки, вы нужны своему сыну, кроме вас он не нужен никому!!!!!!!!!!!!!!!!
Посетитель
Kisa
Сообщений: 2
4242 дня назад
Спасибо!
Постоялец
Александра
Сообщений: 195
Москва
1045 дней назад
Kisa, имхо, сходиться с ним смысла нет. Он не изменится никогда. Так и будет бегать налево. Но до тех пор, пока он будет присутствовать в вашей жизни, так или иначе, вы вряд ли сможете заново начать строить отношения с другим человеком. Перво-наперво нужно удалить этого человека из вашей жизни: смените номер, попросите не приходить к вам домой. Общается с сыном? Хорошо, но пусть общается только с ним, а не с вами.
Попросите его вас отпустить, дать жить своей жизнью.
Постоялец
yulenka
Сообщений: 111
Санкт-Петербург
3464 дня назад
Kisa, вы себя сами загнали в угол.
так нельзя. сынульке нужна сильная мамочка!
я тоже была матерью-одиночной, но не чувствовала себя ущербной. замуж вышла в 31.
у вас замечательный возраст.
просто расправьте плечи, сходите в салон и вперед в новую жизнь.
а бывшего не просите, а потребуйте - оставить вас в покое
(если вы действительно этого хотите)
Посетитель
Катерина
Сообщений: 1
Санкт-Петербург
3608 дней назад
Здравствуйте, не могу никак понять,зачем парень, к которому вся компания отнеслась хорошо,врет, исчезает ,и вообще ведет себя странно. Не так давно познакомились с ним , стали все вместе чаще собираться, он стал проявлять ко мне интерес ,и с каждым разом все настойчивее и настойчивее, подруга стала просить объяснений у него, зачем он так делает,потому что лично со мной он не разговаривал на эту тему,увиливал, ей же сказал,что со мной лично поговорит, в итоге разговор состоялся,но ответ на свой вопрос я так и не получила, сошлись на том,что будем видеться отдельно ото всех, но этого пока так и не произошло,то пишет мне,то пропадает , очень грустно от этого, не знаю,что делать, еще мы заняли ему 5 тысяч (заняла конкретно я,но он об этом не знает) ,подруга звонит ему,просит отдать хотя бы половину , ей нужно срочно расплатиться с долгами, он начал скрываться,не отвечает на ее сообщения , когда она звонит,дает трубки своим друзьям, мне тоже перестал писать... мнение о нем у подруг сложилось плохое, мне тоже очень неприятно,что он так относится к моим друзьям, ко мне отношение,видимо,такое же... пытаюсь понять,зачем тогда он мне писал ,и зачем вообще все это было,ведь я к нему никогда первая не подходила,подскажите,пожалуйста,что делать? И как с ним себя вести?
Постоялец
Broshka
Сообщений: 78
3078 дней назад
Катерина,
бежать от таких и держаться подальше. Но видимо тебе еще очень мало лет, так что даже не заморачивайся
Посетитель
Hope-Giver
Сообщений: 5
Алматы
3437 дней назад
Ты отпустить его просто не можешь, кода отпустишь его, выкинешь из своего сердца, тогда ты сможешь видеть вещи такими какие они есть а не такими какими ты хочешь их видеть. Чингисхан говорил: Предавший единожды предаст вновь. Так что не живи прошлым, живи здесь и сейчас, и тогда идя о дороге ты не будешь смотреть себе под ноги, твой взгляд устремится в перед, вот тогда все станет на свои места laugh
Новичок
jeake
Сообщений: 21
Мариуполь
3578 дней назад
типичная история-он такой урод,а я такая страдалица.
Посетитель
Ёжик-пыжик
Сообщений: 2
3549 дней назад
История у меня почти такая же, как в первом посте темы. Пересказывать не буду. Зачем повторяться... Даже не знаю, для меня всё ясно как божий день, все решения уже приняты, выводы сделаны. Я очень хорошо знаю, что за человек мой бывший гражданский (единственное отличие от первой истории) муж. Знаю, что я не хочу видеть такого рядом с собой и со своим ребенком. Без него будет гораздо меньше проблем, нам будет проще и легче жить.
Наступает ночь, и на меня нападает страшная тоска. Все-таки я любила его, чувства никуда так быстро не уходят. И так безумно хочется поддержки! Сдерживаю себя как только могу, чтобы не написать ему и не позвонить. Потому что этим только всё испорчу. Он ведь только-только отстал от нас. Мы не нужны ему, так хотя бы не мешает. Ищу отдушину в интернете, пытаюсь подрабатывать с полугодовалым ребенком. Он уверен, что у меня уже есть кто-то другой, не видит других причин тому, что я не хочу общаться. А я даже и смотреть ни на кого не хочу. Единственное мое счастье - мой сын. Благодарна судьбе за то, что он у меня есть.
И все же по ночам меня грызет тоска. Никто не напишет мне смс, не шепнет на ухо "спокойной ночи", не обнимет! Хочется человеческого тепла и внимания. Но не хочется очередных мимолетных отношений... Как в этой ситуации поступать - даже не знаю.
Хоть выговорилась...
Местный
Kiffy
Сообщений: 406
41 день назад
Ёжик-пыжик, надеюсь друзья у тебя есть или хотя бы хорошие знакомые. Одной тяжело держаться, после расставания. Возможно, вы на этот сайт потому и пришли. Пишите в личку, если захотите пообщаться.
Посетитель
Ёжик-пыжик
Сообщений: 2
3549 дней назад
Kiffy, спасибо большое!) Буду рада пообщаться.
К сожалению, действительно близких друзей нет. Те, кто есть, далеко и в редкие минуты общения не хочется их грузить. Самый мой главный друг это мама. Опять же, я за неё переживаю и стараюсь не показывать, как мне плохо. Вообще, мое утешение это мой ребенок. Он помогает мне держаться, искренне радоваться и смеяться, не унывать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.