Почему пропадает любовь?

DWM
Посетитель
DWM
Сообщений: 4
Кировск
2221 день назад
Почему? Вот мы встретились, вот влюбились, прошло 3 года, 2, пару месяцев, и каждый раз девушка потом приходит и говорит, ну мне нужно побыть одной или что то такое, а потом говорит, прости мои чувства закончились, ничего не чувствую. Это как, это что? я даже предъявить ничего не могу, Я этого понять не могу, я почему то влюбляюсь до конца, никогда не бросаю, люблю безумно и каждый раз словно нашёл ту единственную. И каждый раз когда меня бросают, я депрессую долго, и думаю о самоубйистве. И вообще кто виноват, это я виноват? Я что то не так делаю? Или так у всех? Любовь для меня стала смыслом жизни. Знаю что не правильно, знаю что не должно быть так, но что бы хоть чуть-чуть найти мотивацию вырваться из повседневной трясины, я хочу любить, и быть любимым.
Посетитель
luntik32
Сообщений: 2
1175 дней назад
Любить - это наше естественное желание. Мы созданы с такой потребностью...И также естественно грустить, когда теряем любовь..Это случается...С каждым...Рано или поздно)
DWM
Посетитель
DWM
Сообщений: 4
Кировск
2221 день назад
У меня начались панические атаки, классно то как...
Местный
Монах
Сообщений: 484
255 дней назад
Я что то не так делаю?
Конечно не так вы начинаете любить только часть Любви - человека,которая состоит из всех и вся,а нужно сначала любить Любовь в себе,а всё остальное потом.
Посетитель
666kotenok666
Сообщений: 3
Краснодар
1214 дней назад
А кто не хочет взаимных чувств? Просто не нужно любовь ставить смыслом жизни!!! ведь это не так!!! Заведи себе собачку,она будет тебя любить!!! Животные они преданные,не то что люди!
Новичок
Люся88
Сообщений: 14
Новосибирск
2194 дня назад
DWM, понимаю тебя. Любовь не пропадает, если она настоящая, даже если и безответная. Отпускай девушку. Если она - твоя, то найдет тебя. Если...то сил тебе душевных преодолеть это море безответной любви и стать океаном для взаимной. Любовь это смысл, а иначе зачем все.
Посетитель
Lusi
Сообщений: 2
Ханты-Мансийск
2062 дня назад
DWM:
каждый раз
Это уже закономерность.
DWM:
влюбляюсь до конца
Не на любовь похоже..зависимостью пахнет.
DWM:
И каждый раз когда меня бросают, я депрессую долго, и думаю о самоубйистве.
Это именно те чувства,ради которых вы знакомитесь именно с этими девушками.Вы конечно никогда в этом не признаетесь)Это бессознательно...Далее душите их любовью.Мало кто это выдержит долго.Иии получаете свой результат!Тадамс!
DWM:
Любовь для меня стала смыслом жизни
Как говорится,если для вас кто то стал "целым миром",значит своего мира у вас нет.
В принципе,если есть желание что то исправить,то над чем работать понятно.Либо вы так..пожаловаться?)
Постоялец
ФЕЯ Рыжик Феевна))))
Сообщений: 76
2173 дня назад
luntik32:

Любить - это наше естественное желание. Мы созданы с такой потребностью...И также естественно грустить, когда теряем любовь..Это случается...С каждым...Рано или поздно)

Да нет у нас такой потребности , мывсепо сути эгоисты мы любим когда нам хорошо , любовь понятие растяжимое и для каждого свое
ФеяЯфея
Посетитель
april2018
Сообщений: 1
Новосибирск
2171 день назад
Lusi:


Как говорится,если для вас кто то стал "целым миром",значит своего мира у вас нет.
В принципе,если есть желание что то исправить,то над чем работать понятно.

А над чем? У меня сходная проблема, только целый мир образовался за 10 лет совместной жизни. Поделитесь советом?
Местный
Алекс
Сообщений: 332
Бангкок
556 дней назад
Любовь не может пропасть ! Настоящая любовь !
Видимо её просто не было , а была иллюзия любви !
Валекс Валексов
Новичок
Тщетность бытия
Сообщений: 48
1840 дней назад
Как может пропасть то, чего не существует?
Между людьми может возникать влечение, симпатия... Но это понятия преходящие. Вот они то как раз и проходят, поскольку человек приедается, надоедает. А держать их вместе могут разве что только обстоятельства: брак, семья, дети....
Новичок
-------
Сообщений: 36
2073 дня назад
У меня тоже так было долгое время. Пришлось разбираться, что к чему)) Поняла, что использую чувство "любви" как наркотик, от которого штырит и вроде как хочется жить)) Привязанность к объекту " любви" возникает, конечно. Буквально ставлю свою жизнь в зависимость от его чувств и действий. И внутренняя пустота вроде как чем-то заполнена. Но больные, зависимые отношения не могут длится долго. И они разрушают, как любой другой наркотик. И потом - ломка, муки отсоединения и поиск нового объекта зависимости. Чтобы было не так тошно жить и не так больно от внутренней пустоты))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.