Модель размера XXXXXL с гордостью демонстрирует свои 180 кг!!!

Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
110 дней назад
Fenrir:

потому что нет
человек либо не хочет
либо нуждается в помощи определенного характера

не читайте про них и все
если "постоянно натыкаетесь в сети", значит ограничьте пользование интеренетом
не мне вас учить
Это у вас нет, а у меня есть, я то как раз и хочу, но не могу! Вы правы, мне вообще надо перестать пользоваться интернетом и вообще что-то читать, потому что у меня абсолютно все может вызвать зависть и зацикленность.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Новичок
Rfrfz nj ytdjj,hfpbvfz abuyz
Сообщений: 13
293 дня назад
так зачем усугублять тогда?
если самому это мешает жить

нажали на кнопку "выкл" и будет вам счастье
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
110 дней назад
Fenrir:

так зачем усугублять тогда?
если самому это мешает жить

нажали на кнопку "выкл" и будет вам счастье
Не будет, потому что, я могу зациклиться даже на прохожих людях, если они мне покажутся красивыми, я же говорю, что я могу начать завидовать абсолютно любому человеку, если не наткнусь на него в интернете, так наткнусь в журнале, если не в журнале, так на улице.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Новичок
Rfrfz nj ytdjj,hfpbvfz abuyz
Сообщений: 13
293 дня назад
ну тогда продолжайте ныть дальше
вообще впервые такое вижу
короче удачи
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
110 дней назад
Fenrir:

ну тогда продолжайте ныть дальше
вообще впервые такое вижу
короче удачи
И буду, потому что мне ничего другого не остается делать. Вот и я впервые такое вижу, я вообще сомневаюсь, что существует хотя бы еще один такой человек, как я, конечно это нормально завидовать какому-то конкретному человеку, но когда завидуешь всем подряд и зацикливаешься на всех, это действительно очень странно, но в любом случае я не виноват, что таким получился.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Постоялец
Больная Обезьяна
Сообщений: 58
397 дней назад
Да лан, мужик классно выглядит))
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
110 дней назад
Больная Обезьяна:

Да лан, мужик классно выглядит))
Вы пошутили, или на самом деле так думаете?
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Посетитель
MOPT
Сообщений: 3
Владивосток
2154 дня назад
Михаил, вот вы все время говорите, что завидую тому, потому что он модель; другому, что он богат; третьему, еще чему-нибудь. И всегда одна и тоже выражение "у них есть, а у меня нет". А что вы конкретно сделали, чтобы хотя бы на шаг приблизится к этим людям. Решили пойти на курсы модельного бизнеса? Устроились на более прибыльную работу или взяли вторую? Может начали больше ухаживать за собой? А то пока все напоминает мотивацию закореневшего лентяя - "мир несправедлив ко мне. мир мне должен"Добавлено спустя 7 минутИ вдогонку.
Часто практикуется следующий тренинг:
Берут купюру и складывают под ножку стула. Потом просят человека сесть на стул. А потом говорят, что человек может забрать себе эту купюру. Естественно человек встает со стула, приподнимает стул и забирает купюру. Потом человеку объясняют, что только что он применил "первое правило успешности" - "хочешь заработать - оторви задницу от стула"
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
110 дней назад
MOPT:

Михаил, вот вы все время говорите, что завидую тому, потому что он модель; другому, что он богат; третьему, еще чему-нибудь. И всегда одна и тоже выражение "у них есть, а у меня нет". А что вы конкретно сделали, чтобы хотя бы на шаг приблизится к этим людям. Решили пойти на курсы модельного бизнеса? Устроились на более прибыльную работу или взяли вторую? Может начали больше ухаживать за собой? А то пока все напоминает мотивацию закореневшего лентяя - "мир несправедлив ко мне. мир мне должен"
И вдогонку.
Часто практикуется следующий тренинг:
Берут купюру и складывают под ножку стула. Потом просят человека сесть на стул. А потом говорят, что человек может забрать себе эту купюру. Естественно человек встает со стула, приподнимает стул и забирает купюру. Потом человеку объясняют, что только что он применил "первое правило успешности" - "хочешь заработать - оторви задницу от стула"
А почему я должен из кожи вон лезть, чтобы хоть что-то добиться? В наше время все решает интернет, многие становятся знаменитыми именно благодаря интернету, причем эти люди далеко не модельной внешности, например даже у нас появилось модельное агентство для пожилых людей, и этих пожилых людей замечают просто на улице, или же кто-то присылает их фотографии, вот и все, что уж они, утрудились?!
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Посетитель
MOPT
Сообщений: 3
Владивосток
2154 дня назад
Если вы не хотите ничего делать, то не нойте про тех, кто что-то сделал и кем-то стал
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
110 дней назад
MOPT:

Если вы не хотите ничего делать, то не нойте про тех, кто что-то сделал и кем-то стал
А что они сделали? Свои фото стали в Инстаграм выставлять?! Подумаешь, дело большое!
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Постоялец
Sigmar Heldenhammer
Сообщений: 115
Самара
1511 дней назад
Михаил а чему вы завидуете?
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
110 дней назад
Sigmar Heldenhammer:

Михаил а чему вы завидуете?
И вы еще спрашиваете?! По моему ответ очевиден!
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Постоялец
Sigmar Heldenhammer
Сообщений: 115
Самара
1511 дней назад
вы завидуете чуваку который весит 180 кг знаете главное то что у человека в голове а не то как он одевается и выглядет
Постоялец
Больная Обезьяна
Сообщений: 58
397 дней назад
Вы пошутили, или на самом деле так думаете?
Я правда так думаю.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.