как узнать изменяет ли муж?

сердце чует,но не могу доказать
Посетитель
гера 47
Сообщений: 5
Рязань
2201 день назад
привет всем.у меня фобия началась когда он купил телефон с двойным дном.то бишь со вторым пространством.он и до этого изменился.дело в том что он работает по вахтам.мес на мес.и вот купил это гребаное чудо.он стал другим.приезжает,я его чуть ли не насилую.высказываю претензии,он психует.но я не могу ничего с собой сделать.у меня пропал сон,аппетит.я все время нервничаю.вот он опять уехал и я скоро сойду с ума.как мне вылечиться от этого?дело в том что я завишу от него материально,а работы у нас нормальной нет.людиии,помогите!какие таблетки мне выпить,чтобы это прошло?ведь я и не люблю его ,но мне обидно,что я симпатичная ,нормальная женщина и вдруг с рогами?
Lex
Посетитель
Lex
Сообщений: 8
Шостка
2127 дней назад
Женщин с рогами не бывает,тем более"не люблю",найдите интерес,и не нужно его пилить.
Lex
Местный
Nice Fox
Сообщений: 247
16 дней назад
Не любишь, отпусти.
Старожил
........
Сообщений: 969
240 дней назад
изменяет конечно. вы сами его на измену толкаете. он уезжает на вахту, там другая жизнь, люди ходят, разнообразие. приезжает к вам не довольной и вы его пилите. а мужчины вообщем то заморачиваться не любят, пилит пойду к той которая не пилит. выяснять от чего вы его пилите, морочится не будет. пилить его перестаньте, обеспечьте дома уют и комфорт, что бы домой ему приезжать хотелось и тогда все эти телефоны с двойным дном исчезнут. и да.. вы уверены что хотите знать правду?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 марта 2018 в 19:23)
Посетитель
гера 47
Сообщений: 5
Рязань
2201 день назад
cпасибо большое за ответ.я уверена что это потому что я старею.и ничего с этим не сделаешь.вот в чем моя беда.а у него бес в ребро,это так больно!мне хочется что то изменить в себе ,заняться чем то,но я не могу ничего придумать.тошно,сил нет.живу на валерьянке.
Местный
Nice Fox
Сообщений: 247
16 дней назад
гера 47:

cпасибо большое за ответ.я уверена что это потому что я старею.и ничего с этим не сделаешь.вот в чем моя беда.а у него бес в ребро,это так больно!мне хочется что то изменить в себе ,заняться чем то,но я не могу ничего придумать.тошно,сил нет.живу на валерьянке.
Совсем недавно один мужчина рассказывал похожую историю со своей стороны - жена уже стареет, у него есть любовница. Жена недавно узнала. Сначала был скандал, а потом....все изменилось. Жена стала просто"облизывать" его...
Но не знаю....Облизывать, чтоб удержать....Если он в ответ облизывает, тогда прекрасно, а если нет....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2018 в 19:57)
Постоялец
Кот Шрёдингера - N
Сообщений: 89
Москва
1522 дня назад
Но не знаю....Облизывать, чтоб удержать....
Поможет, но не надолго..., что умерло то умерло.....
Местный
Nice Fox
Сообщений: 247
16 дней назад
Кот Шрёдингера:

Но не знаю....Облизывать, чтоб удержать....
Поможет, но не надолго..., что умерло то умерло.....
Что умерло?
Ты считаешь, что людей рядом удерживает только страсть?
Старожил
........
Сообщений: 969
240 дней назад
держитесь автор c5352d96be90 действительно нужно вам какое то занятие себе придумать, что бы хоть как то от этих мыслей отвлекало
Постоялец
Кот Шрёдингера - N
Сообщений: 89
Москва
1522 дня назад
Nice Fox, удерживает любовь, а не страсть...., если любовь есть, ни о какой измене, и речи быть не может, в принципе.....
Старожил
........
Сообщений: 969
240 дней назад
если любовь есть, ни о какой измене, и речи быть не может, в принципе.....
да ладно=))
Постоялец
Кот Шрёдингера - N
Сообщений: 89
Москва
1522 дня назад
Не ладно, это просто не нужно.....
Старожил
........
Сообщений: 969
240 дней назад
какое то время не нужно наверное. пока есть в отношениях кроме любви еще какие то эмоции, страсть например, ощущения новизны. находясь долго в браке рутина и быт вот эту страсть и ощущения убивают, человек начинает это искать где то на стороне, но это не всегда значит что любовь умерла
Посетитель
гера 47
Сообщений: 5
Рязань
2201 день назад
думаю что уже ничего не поможет.я ему говорю ,скажи,может у тебя есть кто?я не держу тебя.он в ответ:никого у меня нет.просто я уже старый стал.но я то вижу по его (извините)п.....му чл....ну,что все в порядке.просто он меня не хочет.он говорит что хочет,а я вижу что он лжет.прямо иногда убить его хочу.
Старожил
........
Сообщений: 969
240 дней назад
а вы его хотите? поймите самое первое и самое важное, всегда, чего хотите именно выДобавлено спустя 2 минутычего хотите вы? вы хотите что бы он опять вас захотел? это можно устроить.. если вы другого чего то хотите.. напишите. что бы было понятно
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.