[РЕШЕНО] Ненавижу весь мир!

Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
109 дней назад
Я ненавижу абсолютно всех, ненавижу Фрэнка Силва, потому что он стал актерм благодаря своей внешности, ненавижу злого деда, который стал популярен благодаря своим дурацким видео и тому, что он неадекватно на все реагирует, ненавижу все эти сериалы, такие как "Игра престолов", "Спартак", и тому подобное, потому что все эти сериалы напичканы постельными сценами, в которых снимаются накаченные парни, представляю, как они хорошо проводят время на съемках, ненавижу всех этих алкоголиков и наркоманов, которые в последствии стали знаменитостями, ненавижу качков, а особенно того времени, потому что им все досталось лишь за мускулы! В общем я уже устал от такой жизни, с одной стороны мне хочется спокойно жить, потому что вся эта слава не для меня, я не хочу, чтобы моя жизнь афишировалась на всеобщее обозрение, да и человек я слишком ранимый и эмоциональный, и воспринимаю все слишком близко к сердцу, но с другой стороны я не хочу жить серой и скучной жизнью, иногда я вообще жалею, что родился на этот свет!
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Новичок
пророк Иаков
Сообщений: 37
Иркутск
2193 дня назад
Михаил:

В общем я уже устал от такой жизни
Пообщайся со Мной, и, твоя жизнь изменится.
***
Местный
***
Сообщений: 345
4 дня назад
Я не собираюсь утешать тебя,а как раз наоборот,ты мужик или соплежуй ,хватит жевать сопли тебе надо злиться не на людей , на себя, что ты соплежуй,разозлись на себя и докажи всем и себе ,что ты настоящий мужик (парень в 23 года закрыл собой гранату спасая товарищей ,вот он Герой) я не призываю тебя стать героем ,стань просто мужиком, а не нытиком ,докажи,что ты не нытик и соплежуй.
__
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
109 дней назад
.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
|
Перейти на форум: