Замерзнуть...

Безответная ль...
Новичок
Люся88
Сообщений: 14
Новосибирск
2194 дня назад
Добрый деннь или вечер, дорогие вы тут...Простите, что я не справляюсь уже с управлением и пишу сюда...Дело в том, что...
(Началось это около восьми лет назад - пришел Он во сне и я встретила его наяву как свою самую большую Любовь о которой даже книг не читала..."Мастер и Маргарита", любимая моя книга и то меркла в свете Ее). Вобщем Он был там (в Питере, жена и все такое), а я тут (Сибирь, нищета, одиночество, улицы). Вроде бы все ничего, но я сильно запала на этого Человека и не могла без него дышать...Правда-правда, такое бывает. Я тоже от себя такого не ожидала - в свои тогда 29 (чтоли) лет настолько запасть на мужчину, хоть до этого довольно таки ровно и достойно дожила до 29 своих лет и дочь даже есть. Он там, я тут, несколько лет, безответность и одиночество...Смирилась. Жить не хотелось, но малышка моя...И работы без отпуска, ипотека и прочая прелесть. Все я одна...и тут...Он появился в моем городе у родителей...Мы начали встречаться вначале как просто знакомые, потом...вобщем он снова продемострировал свое равнодушие ко мне как к живому существу...Я настолько впустила его в седце, что на очередное выдирание Его оттдуда с мясом и кровью мне не хватает ресурсов уже. А завтра на работы...Я начала уже видеть сны на ходу, пока добираюсь до остановки...Я так больше не могу. Вот замерзнуть бы так же - во сне и на ходу было бы здорово, но малышка...Это и отогревает и я падаю от бессилия. Помогите. Кому молиться, я уже все.
Новичок
Изгнанник
Сообщений: 16
1874 дня назад
Люся! Ты чо! Весна! На следующий год замерзнешь)))
Новичок
Люся88
Сообщений: 14
Новосибирск
2194 дня назад
У нас тут в Сибири еще холодно)
Новичок
пророк Иаков
Сообщений: 37
Иркутск
2171 день назад
Люся88:

Кому молиться, я уже все.
Молиться нужно всегда Истинному Богу.
И, лучше это делать в собрании святых людей.
Я - пророк Иаков - Второе Пришествие Христа на планету.
Если есть желание жить лучше, то, можете начать с общения со Мной, как с пророком.
Новичок
Люся88
Сообщений: 14
Новосибирск
2194 дня назад
Да. За что? За что Бог дает такие зверские испытания не по силам?
Новичок
пророк Иаков
Сообщений: 37
Иркутск
2171 день назад
Люся88:

Да. За что? За что Бог дает такие зверские испытания не по силам?
Давайте будем разбираться.
Что вас не устраивает конкретно?
Постоялец
Кот Шрёдингера - N
Сообщений: 89
Москва
1522 дня назад
пророк Иаков, , сгинь ты в ад, исчадие гиппопотама....
Фуфло ты тряпочное, а не пророк...... crazy
Новичок
Люся88
Сообщений: 14
Новосибирск
2194 дня назад
Почему я люблю именно того мужчину, которому плевать на меня...Но попользовался. И не могу много лет уже никого больше так серьезно полюбить...Почему я до сих пор бомж (ипотека вечная) и каждый день выживаю и работаю из последних сил? Карма?
Постоялец
ЛьДинка
Сообщений: 89
1212 дней назад
Карма. Все верно. Что делать? Выдрать его из сердца и жить дальше. Ваша проблема в том, что по-настоящему вы его не знаете, в вас живёт мечта, и... желание сильного плеча рядом. Вы можете и готовы давать любовь, отдавать свою душу, всю себя, но не нужны ему.... Сами подумайте. У него семья, скорее всего дети тоже есть. Вы далеко, в глубинке, с чужим ему ребёнком. Скажите, зачем ему нужно все бросать родное и пытаться с вами что-то совместно создать? Слишком много к этому минусов. Мужчины рациональны, женщины более чувственны. Пожалуй, я встречала много женщин, которые ради мужчин готовы на все, а они не торопятся.... Потому что женщина (плюс к тому чужой ему ребёнок, далекое расстояние, своя семья) это ответственность. Большая ответственность.
Вам нужно собрать свои силы, как можно меньше думать о нем, и жить дальше, не смотря ни на что. Вы устали от своей самодостаточности, но видимо пока судьба распорядилась именно так. Живите, воспитывайте дочь.
А главное. Беда женщин, очень многих женщин... НИКОГДА не нужно ОТДАВАТЬ СВОЕ СЕРДЦЕ мужчине который не установил на вас свои права. Это опасно вот такими случаями, и это очень частый случай среди женщин. Происходит от это от жажды любви и жажды защиты у женщины. Она ищет мужчину, она даёт любовь, в надежде, что её чувство будет жизненно необходимо Ему, но жизнь обламывает..
Смиритесь и живите дальше. Не погрязайте в своих переживаниях. Есть дочь, она нуждается в вашем внимании, переключить сквозь боль градус с самой себя и своих ран на нечто внешнее.
Новичок
Люся88
Сообщений: 14
Новосибирск
2194 дня назад
ЛьДинка, спасибо Вам человеческое. Все в точку. Только сердце мое никто не спрашивал: отдалось не тому человеку полностью и беспросветно. Я его обратно, а оно никак...Глупое.
Новичок
пророк Иаков
Сообщений: 37
Иркутск
2171 день назад
Кот Шрёдингера:

Фуфло ты тряпочное,
c5352d96be90
пи..да тебе......
ну, что, ЧЁРТ, будешь ответ перед Господом держать? glasses Добавлено спустя 1 минуту
Люся88:

Почему я люблю именно того мужчину, которому плевать на меня...Но попользовался. И не могу много лет уже никого больше так серьезно полюбить...Почему я до сих пор бомж (ипотека вечная) и каждый день выживаю и работаю из последних сил? Карма?
Нет.
Ради чего вы живёте в этом женском теле, как ДУША?
Новичок
Люся88
Сообщений: 14
Новосибирск
2194 дня назад
пророк Иаков и Кот Шредингера, ребята - вы смешные, спасибо вам)Добавлено спустя 1 минуту
Люся88:
Ради чего вы живёте в этом женском теле, как ДУША?
ради того, чтобы иметь РАДОСТЬ быть Женщиной. А пока из меня только плохой коник получается.
Новичок
пророк Иаков
Сообщений: 37
Иркутск
2171 день назад
Люся88:

пророк Иаков и Кот Шредингера, ребята - вы смешные, спасибо вам)
а хули ты хотела?
конечно.
смешные.
будешь с нами дружить?
Новичок
Люся88
Сообщений: 14
Новосибирск
2194 дня назад
пророк Иаков:
а хули ты хотела?
мы с друзьями общаемся без матов
Новичок
пророк Иаков
Сообщений: 37
Иркутск
2171 день назад
Люся88:

пророк Иаков:
а хули ты хотела?
мы с друзьями общаемся без матов
давай без матов.
так даже интересней...
меня - Саша зовут в реальности.
а тебя - Люда?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.