Как высыпаться?

Посетитель
Funtik
Якутск
26 дней назад
Такая проблема, что вечером сложно уснуть, а вставать по будильнику в 6 утра железно. Недосып накапливается, днем квелая, а вечером опять не спится(
Новичок
Połtawa
Полтава
6 часов назад
Проблема такая же) любопытно будет прочитать какие-то рекоммендации))
Старожил
Монах
7 часов назад
Сталкивался с такой ситуацией в далёком детстве,пока не начал договариваться с собой,со своей совестью,она всё время капала на мозг"Ты не прав,ты не прав,ты не прав,ты не прав",пришлось признавать в себе свою не правоту и сон восстанавливался,кому чего. smile
Посетитель
Алиска
Ерофей Павлович
27 дней назад
У меня сон наладился после того, как начала пить Эдас-306 Пассамбра - успокоительный сироп из трав, не сильнодействующий, безопасный. Потихоньку стала засыпать все быстрей и быстрей. Попробуйте, вдруг вам тоже поможет
Посетитель
Funtik
Якутск
26 дней назад
Алиска:

У меня сон наладился после того, как начала пить Эдас-306 Пассамбра - успокоительный сироп из трав, не сильнодействующий, безопасный. Потихоньку стала засыпать все быстрей и быстрей. Попробуйте, вдруг вам тоже поможет

Спасибо, я люблю натуральные средства, растительные, стараюсь без нужды всякую химию не пить, поищу Пассамбру в аптеках
Посетитель
Slav
5 дней назад
А я мало сплю и спать не хочу. Понимаю, что это неправильно, но ничего поделать с собой не могу. Я часов в 12 ночи ложусь и в 4 утра уже на ногах
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.