Психоактивистов задержали 1 мая в Москве

Постоялец
sapper
Сообщений: 153
1705 дней назад
АнֆисаКоӟырева:
)))) гомиков тоже не любите?=))))
Я женщин предпочитаю smile не люблю демонстрации на тему подобного маразма.
Старожил
........
Сообщений: 969
5 дней назад
Какие права то нарушены?
Если серьезно рассуждать, то.. По закону, считаю.. никакие. Все правильно сделано. Если у человека есть какая то болячка с этим связанная, то конечно права/оружие в руки давать ему нечего. Но вот есть такой аспект, как порицание в обществе. Вот это страшно, ведь заболеть может каждый. А у нас в обществе. Заболел - все изгой. Так нельзя. Наоборот нужно делать все что бы любой человек, находясь в любом со стоянии и с любой болячкой себе бы в этом обществе свое место нашел. Что бы было ему жить легко и удобно, ну и окружающим рядом с ним тоже.
Постоялец
sapper
Сообщений: 153
1705 дней назад
А этоиу как то могут помочь демонстрации? Я например ровно отношусь к тем же гомикам,ну если вам это нравится то личное дело каждого. Но трести яйцами на площади и рядиться в юбочки это вызывает протест и отвращение.
Старожил
........
Сообщений: 969
5 дней назад
Сложный вопрос, как этому могут помочь демонстрации. С одной стороны да.. Как бы от них больше негатива. Но лично мне как то все равно кто чем там трясет и что демонстрирует.. Гомики могли бы и не демонстрировать.. Итак там все понятно..=))))
А вот про псих расстройства.. С одной стороны, что демонстрировать? Но с другой и замалчивать же тоже нельзя..Нужно менять что то иначе все так и останется.
Постоялец
sapper
Сообщений: 153
1705 дней назад
Любые подобные мероприятия это благодатная почва для терактов и только.
АнֆисаКоӟырева:
Но с другой и замалчивать же тоже нельзя..Нужно менять что то иначе все так и останется.
А с другой я не могу понять, что именно менять? Психические забодевания нужно лечить, и в большинстве случаев всю оставшуюся жизнь. Выровнять права невозможно, многие професии, да даже способы проведения досуга будут недоступны и демонстрации их доступнее не сделают.
Старожил
........
Сообщений: 969
5 дней назад
Усе ясно.Добавлено спустя 18 минутОтношение менять. Отношение..Конкретно пример приведу. Есть у сына в классе мальчик. Сын с ним общается. Звонит мне классный руководитель моего сына и заявляет "А Вы знаете с кем связался Ваш сын?" "О_О с кем? с утра вроде все нормально было..". "У нас в классе есть мальчик он ужасный.." " Чем же он так ужасен?" " У него псих расстройство.., он на уроке сосет палец, он не усваивает материал, потому что у него что то с памятью.." "Ну и дальше.. он что то плохое делает? грабит? убивает? матом ругается? вред кому то наносит? мешает вести уроки?" "нет". "хорошо а родители что? не занимаются с ним?" "мама очень занимается, но понимаете там родовая травма была".. ну и вот скажите мне сапер чего от меня хочет учитель? что бы я запретила своему сыну общаться с этим парнем? а парень вообще виноват, что его врачи таким сделали? роды так приняли. но с них то никто не спросит, потому что они нормальные и псих заболеваний не имеют. а вот такие идиоты как учительница будут фукать на него всю жизнь. потому что он имеет справку. запретить фукать считаю нужно. и ярлыки навешивать. не нравится не общайся, но осуждать и порицать не нужно.
Постоялец
Połtawa
Сообщений: 73
Харьков
14 дней назад
Че, дома не сиделось?
Постоялец
sapper
Сообщений: 153
1705 дней назад
АнֆисаКоӟырева:
ну и вот скажите мне сапер чего от меня хочет учитель?
откуда ж я знаю, возможно проинформировать.
Я считаю, что дети имеющие подобные отклонения должны учиться по инд.программам. как правило дети не хотят общаться потому что неинтересно, если это именно отставание в развитии. А вот если там шиза, то влияние двухсторонее. Я думаю тебя не обрадует если твой сын начнет эксперементировать с психотропными препаратами добиваясь опр.состояний.
Старожил
........
Сообщений: 969
5 дней назад
Это палка о двух концах. Можно этих детей и вообще таких людей запереть, ограничить и вообще все упоминания о них стереть. Но.. Но. Это вредно для людей с псих расстройствами, взаимодействуя с другими людьми они учатся общаться. Можно посодить дома ребенка на индивидуальной программе, сузить круг общения и получить в итоге антисоциального человека совсем. Потому что рано или поздно, а из дома выйти ему придется и на работу, какую никакую устраиваться тоже, а там люди с которыми взаимодействовать он не умеет. Далее.. А далее то что я могу оградить своего сына, но считаю что для него это тоже тренировка. Надо понимать что жизнь не сахар и не мед, людей полно вокруг всяческих, надо учится разговаривать и находить общий язык со всеми в любых обстоятельствах. Делая свой выбор. Про психотропные таблетки, как про наркотики, алкоголь, сигареты надо знать. К чему это ведет. Сделать осознанный выбор. Сына мы за спорт? Поездки к морю? Участия в олимпиадах математических? или обожремся наркоты/психотропов и будем в подъезде около мусоросборника валяться? ААА неет не хочу около мусоро сборника. Отлично сына!
Посетитель
Бодрийяр
Сообщений: 4
2170 дней назад
Ответь пожалуйста мне старый никчемный маразматик. Ты совсем идиот или только прикидывавшийся чтобы на тебя обратили внимание ?
Постоялец
sapper
Сообщений: 153
1705 дней назад
АнֆисаКоӟырева:
Можно посодить дома ребенка на индивидуальной программе, сузить круг общения
Есть специальные корекционные школы, отдельно для слепых, глухонемых и т.д где программа адаптирована. А смысл ему сидеть на уроке, если он не воспринимает программу? Палец сосать.
АнֆисаКоӟырева:
Про психотропные таблетки, как про наркотики, алкоголь, сигареты надо знать. К чему это ведет.
ты сама о них ничерта не знаешь, и твое влияние не беспредельно.
Когда у людей абсолютно разное восприятие действительности общение почти невозможно. Я не очень разбираюсь в психич.заболеваниях, если это какое то небольшое отклонение то думаю сильно и не мешает. Со мной парень учился, он не любил тактильных контактов, и сразу предупредил, что за руку не здоровается и пр. потому что фобия там какая то
а не потому что очень высокомерный, к этой его особенности постепенно вме привыкли и общению не мешало.
Старожил
........
Сообщений: 969
5 дней назад
ты сама о них ничерта не знаешь
думаете я ангел во плоти?=))))польщена
Постоялец
sapper
Сообщений: 153
1705 дней назад
АнֆисаКоӟырева:
думаете я ангел во плоти?=))))польщена
Не в тос смысле, что никогда даже экстази не пробовала, а что не химик.
Старожил
........
Сообщений: 969
5 дней назад
по химии в школе я была самой лучше в параллели. просто решила что это не моя дорога в жизни.
а вот экстази не пробовала, хотя в молодости тусовалась в таких местах где это было доступно как мороженное в киоске, а все от того что я прекрасно видела и знала что от этого бывает. и сделала свой выбор. правильно или нет не знаю, но знаю, что людей с которыми я тусовалась тогда, в живых уже нет ни одного, а ведь мы тогда ровесниками были. а мне еще сорока лет нету ить.Добавлено спустя 3 минутыа. да вспомнила кстати. я еще лаборантом потом подрабатывала, не долго правда..
Постоялец
sapper
Сообщений: 153
1705 дней назад
АнֆисаКоӟырева:
а все от того что я прекрасно видела и знала что от этого бывает. и
Да ничего не бывает на самом деле, эффект как и последствия очень сильно преувеличены. Но суть не в этом.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.