Санкт-Петербург)

Как то так...
Постоялец
Karero
Сообщений: 79
Санкт-Петербург
1500 дней назад
Очень хотелось бы познакомиться с девушкой, которая стала бы в первую очередь мне другом, разделила со мной мои безбашеные творческие и неочень амбиции и идеи и взгляды на жизнь в общем. У меня тонна недостатков, которые я признаю. Но и достоинств я не лишен) И если так случится, что мы с тобой действительно родственные души...можно строить любовь морковь) И да, я совершенно не придирчив к возрасту друзей подруг) Я люблю находиться с умными людьми и постигать их мудрость) Но разумеется все в пределах законодательства матушки-России) Не стесняйтесь) Я прост в общении и мы легко найдем общий язык)
Посетитель
Adragan
Сообщений: 4
4129 дней назад
С радостью бы с Вами пообщалась.Мне понравилось,что от Вашего сообщения такое ощущение искренности.Я тоже люблю развиваться от общения с другим человеком,а интересы все почти ттолько творческие.Голова ты моя удалая до чего ты меня довела.Но так все равно интереснее.
Посетитель
Akrenius
Сообщений: 2
4148 дней назад
был бы рад начать дружбу, а то и правда, грустно одному, вроде Питер большой,а одиноко
Постоялец
Karero
Сообщений: 79
Санкт-Петербург
1500 дней назад
Попробую апнуть. А вдруг. :smile306:
Посетитель
Anna1972
Сообщений: 3
Москва
2526 дней назад
А я живу в Москве, но очень люблю Питер!
Мой любимый муж был настоящим питерцем, в Москву переехал только из-за меня, но, к несчастью, 2 года назад он умер(об этом мой пост в соответствующей рубрике.
Я бываю в Питере 2 раза в год (езжу к мужу на кладбище и общаюсь с его родственниками), но хочу бывать чаще и очень хочу познакомиться с интересными людьми из Питера.
Мой очередной приезд в этот прекрасный город запланирован на 6 мая.
Посетитель
cherry_brandy
Сообщений: 1
3974 дня назад
А расскажите-ка поподробнее о ваших творческих амбициях)))
Посетитель
Анонимный псих
Сообщений: 1
Санкт - Петербург
3492 дня назад
а я вот тоже из Питера) 2 года как переехала,замечательный город)пишите, кому интересно пообщаться, всегда открыта для общения)
Новичок
Кайдзю
Сообщений: 14
3902 дня назад
Не верю в дружбу между М и Ж
Не может быть. Все равно рано или поздно "постельные" мысли в голове будут бродить. А это уже не дружба.
Априори эти отношения обречены на все что угодно, но только не на дружбу
Постоялец
Ilka, генерал от инфантерии
Сообщений: 161
3892 дня назад
Шляпник:

Не верю в дружбу между М и Ж
Не может быть. Все равно рано или поздно "постельные" мысли в голове будут бродить. А это уже не дружба.
Априори эти отношения обречены на все что угодно, но только не на дружбу

Вот интересно,а по статистике, кто чаще не выдерживает испытания "дружбой" - мужчины или женщины))
Постоялец
Ilka, генерал от инфантерии
Сообщений: 161
3892 дня назад
Нет одинаковых случаев дружбы между женщиной и мужчиной. В дружеские отношения вступают по взаимной симпатии - в истинном значении слова "симпатия", а не в том, что в наше время заменяет страстное влечение, но к кому попало, то есть без любви - накатило - и все: Вася , не чешись...
Мне не хочется говорить о том, что испытывают мужчины, когда решают принять девушку в друзья, потому что я хоть и не знаю, но приблизительно догадываюсь... Хотя, мои догадки, возможно, далеки от абсолюта...
Зато, я очень хорошо понимаю, зачем девушка ищет дружбы с представителем противоположного пола. Вариантов - два. Либо она влюблена в потенциального друга, либо он ей необходим, как поддержка. Это - реалии. Вариантов - нет.
Если имеет место первый вариант, когда девушка под видом дружеского отношения скрывает влюбленность, а, возможно, уже и любовь, то здесь не нужно объяснений и вероятность интимных отношений равна процентам 75. Пятьдесят - на решения обоих участников, на равных...И процентов 25 на то, что в один прекрасный момент может наступить кризисная ситуация, как то: отчаяние от того, что нет взаимности с настоящим увлечением, алкогольное опьянение, случайное проявление либидо - у мужчины.
Если девушка НЕ влюблена, то можно вполне допустить процентов 10, что они окажутся в одной постели, в которые входит минутное помутнение мозгов от того, что на настоящем любовном фронте - крах, или неспособность контролировать свое состояние, вроде какого-то потрясения или отчаяния.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2013 в 08:26)
Посетитель
Пётр
Сообщений: 4
Санкт - Петербург
2489 дней назад
Не верю в дружбу между М и Ж
Не может быть. Все равно рано или поздно "постельные" мысли в голове будут бродить. А это уже не дружба.
Априори эти отношения обречены на все что угодно, но только не на дружбу
[/quote]

Вот интересно,а по статистике, кто чаще не выдерживает испытания "дружбой" - мужчины или женщины))
[/quote]

Я, как, мужик скажу честно, всех своих знакомых девчонок я хочу затащить в постель! Но ведь они тоже этого хотят! Разве я не прав? А дружба она и останется дружбой, хотя я в неё и не верю...
Не стой где попало, попадёт ещё.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.