Как принять собственную неполноценность и нормально жить с ней?

Новичок
roodme
Сообщений: 15
1148 дней назад
Не считаю это чем то зазорным
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2019 в 10:58)
Новичок
Aveskerer
Сообщений: 25
1301 день назад
Всем доброго времени суток Хочу спросить у вас совет. Наверняка с этим словом - приговором сталкивались многие Понятно, что люди в почтенном возрасте сталкиваются с этим часто, а если тебе всего 30? КАК быть? Как жить? Что предпринять? К какому специалисту обратиться? И еще куча вопросов. Давайте поделимся информацией и опытом С чего начать путь к жизни без ДАВЛЕНИЯ? В ИНЕТЕ такая куча всего, что фиг разберешься, где просто мусор, а где действительно дело Хочу во всем разобраться Жду ваших комментариев

.
Старожил
........
Сообщений: 969
4 дня назад
какого давления? я не поняла. артериального?
Новичок
кракозябра
Сообщений: 43
Москва
1359 дней назад
Aveskerer:

Всем доброго времени суток Хочу спросить у вас совет. Наверняка с этим словом - приговором сталкивались многие Понятно, что люди в почтенном возрасте сталкиваются с этим часто, а если тебе всего 30? КАК быть? Как жить? Что предпринять? К какому специалисту обратиться? И еще куча вопросов. Давайте поделимся информацией и опытом С чего начать путь к жизни без ДАВЛЕНИЯ? В ИНЕТЕ такая куча всего, что фиг разберешься, где просто мусор, а где действительно дело Хочу во всем разобраться Жду ваших комментариев

.
вам с этими вопросами лучше на медицинский форум
Новичок
Aveskerer
Сообщений: 25
1301 день назад
Всем доброго времени суток Хочу спросить у вас совет. Наверняка с этим словом - приговором сталкивались многие Понятно, что люди в почтенном возрасте сталкиваются с этим часто, а если тебе всего 30? КАК быть? Как жить? Что предпринять? К какому специалисту обратиться? И еще куча вопросов. Давайте поделимся информацией и опытом С чего начать путь к жизни без ДАВЛЕНИЯ? В ИНЕТЕ такая куча всего, что фиг разберешься, где просто мусор, а где действительно дело Хочу во всем разобраться Жду ваших комментариев

.
Посетитель
MerkuriyS
Сообщений: 4
1585 дней назад
Неполноценность нужно чем-то компенсировать. Деньги компенсируют всё.
Посетитель
кожный пигмент
Сообщений: 1
Переславль-Залесский
1674 дня назад
Я хреновая и живу. Правда мне легко говорить, у меня ни целей, ни стремлений, ни желания на постройку каких-то человеческих отношений. Моя хреновость не мешает мне нормально жить. И вообще, кто определил, что вы неполноценный? Кстати, что такое полноценность? Я с ней ещё ни разу не встречалась. Допустим, неполноценность - нет работы или работа за маленькую зарплатушку. С такой неполноценность жить голодно, но можно. Моя неполноценность - мне лень жить, с вытекающими отсюда атрибутами неудачника. При этом я не считаю себя неполноценной. Жить хреново - мой выбор. Имею право.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2019 в 10:43)
Посетитель
Magekal
Сообщений: 4
1652 дня назад
Yasmina Alexandrovna
Ассаламу алейкум ва рахматуллах ва баракатух:

Я обычная русская девушка, которая прежде жила в своё удовольствие, заводила новые знакомства, общалась, гуляла и никогда не задумывалась о чём-то высоком, к примеру, о смысле жизни или религии. Я не могу назвать себя в прошлом настоящей христианкой, так как я очень редко бывала в церкви и обращалась к Богу только в тех случаях, когда ощущала страх или неуверенность.
У меня всегда было много друзей различных национальностей. И мне это нравилось. Каждый из них был каким-то уникальным, особенным, не похожим на других.. Но мне всегда казалось, что наш мир не настоящий, в нём нет искренности, честности и сочувствия. Каждый старается обмануть другого для своего блага, сделать больно, унизить, оскорбить, дабы повысить своё самолюбие. Но не смотря на всё это, я всегда надеялась, что в какой-то момент всё изменится. Я просто жила и ждала, когда он наступит.
Я всегда восхищалась девушками, носящими хиджабы и платки. Мне казалось, что в них присутствует немыслимая сила воли, стержень внутри, светлость и душевность в отличие от тех, кто одевается так, будто ожидает своей очереди на собеседование в цирк, а затем размещает свои фотографии на сайтах, ожидая огромное количество лайков. Многие люди говорят, что это наше поколение.. Поколение, которое только открыв глаза, скорее проверяет инстаграм и твиттер. Наш авторитет зависит от подписчиков и лайков в сети. Наша праведность заключается в том, что мы ретвитим религиозные посты себе на стену и тем самым доказываем свою праведность и иман. Мы в свои 18-20 лет забываем об уважении к старшим и отношении к близким людям. Мы кричим о том, что мама для нас самое важное, но зачастую даже не слышим то, что она говорит. Каждый из нас когда-то оступался, но даже это не главное. Важно то, что мы всегда можем обрести Истину. Да простит нас Всевышний за наши грехи Я была не лучшей дочерью, подругой, внучкой или просто знакомой. Но мой мир перевернулся, когда я связала свою жизнь с Исламом.
Как-то, сидя на паре, моя преподавательница сказала, что только дети могут быстро адаптироваться, привыкнуть к чему-то новому безболезненным образом. Она говорила о том, что будучи совершеннолетним человеком уже нельзя понять что-то, не может произойти переоценка ценностей. Но я знаю, что это не так. Всё о чём я жалею, так это только о том, что не познала Истину раньше.
За это время со мной происходило нечто странное. Моя мама была против смены веры, моя бабушка, тётя, друзья. Я могу продолжать до бесконечности. Все они судят религию, не зная самой религии.
Пересмотрев свои духовные ценности, я потеряла большинство своих друзей, знакомые отвернулись, меня не раз называли «предательницей», ненормальной, говорили, что я попала в секту и т.д. Вы сами знаете о воздействии СМИ на людей. Но я не могу понять того, почему люди, пересмотревшие свои духовные ценности автоматически становятся предателями? Люди оскорбляют Ислам, не зная сути не то что чужой веры, но не зная даже своей. Они находят противоречия в Исламе, не замечая схожих посланий в Библии. Об этом можно бесконечно разговаривать. Но ни один человек не смеет осквернять слово Всевышнего
АльхамдулиллахЯ – мусульманка И я горжусь этим Я горжусь тем, что я обрела новых сестёр Я горжусь каждой из них Всё изменилось Мир стал светлее Люди добрее Я стала всё замечать Это чувство, будто ты был слеп всю свою жизнь и в один миг прозрел Когда теперь у меня спрашивают почему я всегда улыбаюсь, стараюсь помочь другим и свечусь, я могу с гордостью ответить: «Потому что моя религия – ИСЛАМ»
Храни Вас Аллах И пусть наш иман крепнет изо дня в день
Power Rangers wallpaper for iphone
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.