Ищу друзей

Посетитель
Tedra
Сообщений: 5
2112 дней назад
Всем привет. Ищу друзей для общения, Периодически бывает очень одиноко и вместо того, чтобы загоняться по этому поводу с удовольствием бы пообщалась с кем- нибудь. Мне 27, живу в настоящий момент между Россией ( Питер) и Европой.
Новичок
SergASM
Сообщений: 24
Оренбург
1187 дней назад
Я б зажёг с Вами с удовольствием и скрасил бы одиночество, если б был лет на 20 моложе.
Ну молодёжь поддержите Tedr_у.
Посетитель
Tedra
Сообщений: 5
2112 дней назад
SergASM:

Я б зажёг с Вами с удовольствием и скрасил бы одиночество, если б был лет на 20 моложе.
Ну молодёжь поддержите Tedr_у.
laugh

Мммм Оренбург, прекрасный город Газпрома
Новичок
SergASM
Сообщений: 24
Оренбург
1187 дней назад
Да газзавод у нас имеется, но газ уже кончился и качают из Карчиганака.
А ещё знаменитый Черномырдин из Чёрного отрога, 80 км от Оренбурга.Но в прежние времена он был знаменит "Оренбургским пуховым платком", песню такую слышали, знаменитая Зыкина пела.
Посетитель
Tedra
Сообщений: 5
2112 дней назад
SergASM:

Да газзавод у нас имеется, но газ уже кончился и качают из Карчиганака.
А ещё знаменитый Черномырдин из Чёрного отрога, 80 км от Оренбурга.Но в прежние времена он был знаменит "Оренбургским пуховым платком", песню такую слышали, знаменитая Зыкина пела.

Да, я знаю, была несколько лет назад в вашем городе. Я имела в виду Газовик. Неплохой домик себе отстроили.
Новичок
SergASM
Сообщений: 24
Оренбург
1187 дней назад
Кстати, по поводу Дк "Газовик" когда был студентом нас туда на стройку отправляли на месяц. Так что левую часть стены, если стоять лицом ко входу помогал строить. Замечательные воспоминания, красивые девчёнки, а в обед мы на р.Урал бегали купаться, дабы река за Газовиком метрах в 300 находится. А вы каким образом, в наш город заезжали, спорт, музыка?
Новичок
SergASM
Сообщений: 24
Оренбург
1187 дней назад
Да и самое главное чуть не забыл. Есть у нас мост через р.Урал на котором можно одной ногой стоять в Европе, а другой в Азии.
Так что все приезжайте в гости и получайте удовольствие.
Посетитель
Tedra
Сообщений: 5
2112 дней назад
В командировке была
Новичок
SergASM
Сообщений: 24
Оренбург
1187 дней назад
Я в Питере тоже как то в командировке был, после реставрации по музеям походил да и в центре города как в музее. В Питергофе побывал, не забываемые впечатления. С одноклассником в кафе посидели, заехал за мной на крутой тачке, у него там какая то строительная компания в то время была.Добавлено спустя 11 минутВ Европе тоже был, правда ещё в социалистической.
Служил в ГСВГ( группа советских войск в Германии) Правда саму Германию во многом видел из под тента грузовика, в обмундировании и с калашём. Молодые были дураки. Дурачились резко приподнимали тент выставляли автоматы и как бы прицеливаясь в зажигания идущие машины и тарахтели. Немцы на своих тарабантах(машина такая ГДР овская пластмассовая с двухцилиндровым мотором) наверное офигевали.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.