Как не замечать, что стареешь?

Постоялец
Виктор
Льеж
6 дней назад
Да везде их я думаю полно, просто женщина после 50 уже бабушка, как бы она не молодилась и не была уверенна что ей 30, это же полный бред, так и охота сказать что 30 это у тебя только в голове, ну и у дураков которые тебе поддакивают, ненужно уже в таком возрасте не кому показывать свою оголенную старчекую попу и ноги, доставлять радость некрофилам. Не спорю желающих еще много найдеться, между ног им там что то вогнать, но совесть же нужно иметь уже, зачем одеваться так
Редактировалось: 3 раза (Последний: 25 августа 2018 в 02:09)
Новичок
Twin
107 дней назад
Цинично и как-то поверхностно вы рассуждаете, Виктор. Вам не приходило в голову, что люди так одеваются, потому что им так удобно или нравится, а не для того, чтобы кого-то снять? Вот мне лично нет и тридцати, но меня, откровенно говоря, удивляют индивиды, которые уверены, что я надеваю шорты, чтобы понравиться вот прям конкретно им, а не потому что на дворе жарища.

Вот какое вам, казалось бы, дело, до личной жизни так называемых "бабушек"? Кто-то смеется над ними, а кто-то - над мужчинами вроде вас, которые готовы покупать тела малолеток. Последних, кстати, тоже можно назвать некрофилками.
Постоялец
Виктор
Льеж
6 дней назад
Twin:
Вот какое вам, казалось бы, дело, до личной жизни так называемых "бабушек"?
Да ни какого дела в принципе нет, просто охота укрыться где-то на крыше со снайперской винтовкой, и стрелять по ним стрелять, жаль винтовки нет
Новичок
Twin
107 дней назад
Виктор, Вы это серьезно?
Постоялец
Виктор
Льеж
6 дней назад
Ага,. Но ты можешь еще спасти планету, так что давай там, нравоучение и подобном духе начинай.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2018 в 23:42)
Новичок
Twin
107 дней назад
Оно мне надо? На планете полно больных и глупых людей, но Земля от этого вращаться не перестала.
__
Местный
__
Александров
8 минут назад
Главное к ядерной кнопке их не допустить, а остальное переживём....
__
Постоялец
Виктор
Льеж
6 дней назад
Ядерная кнопка это совсем бесчеловечно, много не виновных погибнуть можетДобавлено спустя 1 минуту
Twin:
Оно мне надо? На планете полно больных и глупых людей,
Это точно, дофига их, и очень тяжко мне среди них
Новичок
Phonthana
30 дней назад
Всем привет! Если кто хочет действительно вернуть себе молодость, то попробуйте лифтинг. Сейчас это самая лучшая процедура,которая поддерживает молодость лица.Я вот регулярно посещаю процедуры лифтинга (знаю косметологию,где просто шикарно производят липолифтинг https://face-clinic.ru/lipofilling/lipofiling-verhnih-i-nizhnix-vek ), и выгляжу на десять лет моложе.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.