[РЕШЕНО]

Новичок
Оксана
Сообщений: 15
2119 дней назад
Всем привет! Я Лёля (настоящее имя раскрывать пока что не буду), живу в Челябинске. Мне 26 лет и я к сожалению осталась одна. Своих друзей я растеряла когда была в браке, кто-то переехал, кто-то оборвал общения по какой-то причине, кто-то обзавелся семьей и детьми и теперь уже нет времени общаться как раньше. Сейчас я в разводе, подали заявление. Так уж получилось, что муж для меня был всем....все в одном так сказать и друг и брат и муж и тд.) а когда меня бросил, я поняла, что осталась одна...теперь у меня есть только собака))) вот так вот. В общем общения сейчас никакого, в округе в основном либо школьники, либо бабушки и дедушки, собачников очень мало, даже поболтать не с кем) всё чем я занимаюсь - ищу работу в данный момент, с собакой гуляю, по вечерам смотрю фильмы, читаю...скучно и одиноко.
Если кому-то так же грустно и пусто как мне - присоединяйтесь, будем вместе) grouphug
Расскажу о себе, если кому-то интересно. Люблю животных, природу, обожаю горы, смотреть на звезды, посиделки у костра до глубокой ночи, спонтанные поездки, прогулки, пикники, сплавы, фильмы со счастливым концом, пиццу, тортики zst Мечтаю объездить всю область, у нас так много мест красивых, к сожалению не на чем и не с кем теперь, когда была возможность - ездила. Не люблю обсуждать людей за их спинами и не люблю людей, которые так делают. Романтик и мечтатель (что наверное только портит мне жизнь). Люблю фотографировать природу, выбирать интересные ракурсы, рисую. Не пью и не курю.
Было бы здорово познакомиться с людьми с такими же увлечениями look
А тем, кто по какой-то причине хочет написать гадость или потроллить - прошу, пожалуйста будьте умнее и просто пройдите мимо facepalm
Постоялец
Ватикоти
Сообщений: 144
1573 дня назад
Леля, вы классная. Читаю и глаз радуется что такие люди есть. Жаль я далеко живу и времени нет. Удачи вам в поиске друзей :)
Новичок
Оксана
Сообщений: 15
2119 дней назад
Ватикоти:

Леля, вы классная. Читаю и глаз радуется что такие люди есть. Жаль я далеко живу и времени нет. Удачи вам в поиске друзей :)

Спасибо, Ватикоти zst Будет время - пишите обязательно)
Постоялец
Ватикоти
Сообщений: 144
1573 дня назад
Ок joke
Новичок
Оксана
Сообщений: 15
2119 дней назад
Ватикоти:

Ок joke

smile
Новичок
Оксана
Сообщений: 15
2119 дней назад
слишком много негатива сыпется в ответ от людей, видимо много тут неадекватных личностей
|
Перейти на форум: