помогите и не осуждайте

Посетитель
allein
Сообщений: 3
3970 дней назад
Простите, что жалуюсь.
да.. именно жалуюсь...
но, я устала быть сильной, больше нет сил. Черт, плачу, именно плачу!!! впервые за 5 лет. тяжело, очень..
банально, но опять же -отношения.
Давно знакомы, потом несколько лет не виделись, встретились и... просто вспыхнули. Я такого никогда не испытывала. Несмотря на то, что всегда жила разумом, тут просто в омут с головой.
мне 19, но первая близость была с ним, полгода назад. в 18 я пережила изнасилование, не думала, что вообще смогу довериться мужчине.
Он говорил что любит, просто пылинки сдувал.
это было.. черт, правда.. мы понимали друг друга без слов!
стоило мне начать фразу, как он ее заканчивал и наоборот...
а потом... несмотря на контрацепцию- я узнала, что беременна....
это был удар, очень тяжелый.
он задал вопрос, от которого стало больно... очень больно " у тебя был только я?"
сказал, что при любом решении меня поддержит, обещал найти денег.
что я могу дать малышу? -ничего. сама студентка, у которой сестренка маленькая...
к тому же- выиграла грант на обучение за границей.
какой ребенок? и.. аборт.. черт!, пишу, а слезы просто градом...
поддержки я от него так и не увидела.
во время процедуры.. хотелось просто кричать, от осознания того, что убиваю малыша, которому было 5 недель... который уже был 11 мм, у которого билось сердечко..
не осуждайте меня.. я итак теперь расплачиваюсь за это.. Это самое страшное что только может совершить женщина, самое тяжелое....
Ненавижу себя за это. НЕНАВИЖУ!!!!
а он пропал.. мы должны были встретиться, а он просто выключил телефон..
через несколько дней позвонил. мы встретились. он просил прощения, но...
когда он спросил "что и как было?" ЧЕРТ, хотелось просто выть..
я не могу больше... Он говорит что любит, но.. сейчас это звучит иначе, нет той близости душ, что раньше...
и, банально, но существенно. деньгами он так и не помог, а мне пришлось влезть в долги...
как больно.. я убила самое невинное существо на свете...
а потом выяснилось, что у меня неправильна форма матки( следствие пары школьных драк). и отрицательный резус-фактор..
то есть, огромна вероятность того что я не забеременею.. а если и забеременею- вряд ли выношу малыша..
КАК!!!? НУ ПОЧЕМУ ИМЕННО СЕЙЧАС?
никогда не было так больно..
хотя пережила я и прежде очень немало.
он дорог мне, но я не могу смотреть ему в глаза.. уже несколько суток не могу спать, каждый раз закрывая глаза- чувствую, как убиваю своего малыша..
что мне делать? помогите советом.. умоляю.
никогда никому не рассказывала что у меня в душе... никогда никому не выговаривалась.. не плакала почти..
НО Я НЕ МОГУ БОЛЬШЕ... ТАК БОЛЬНО..
ПРОШУ ВАС.. ПОМОГИТЕ...
Постоялец
Летучий Баран
Сообщений: 155
Самара
492 дня назад
Когда мы делаем что-то такое что наше сердце вдруг начинает вопить от ужаса то терпеть это невозможно. Можно лишь или постараться оглохнуть или попросить о помощи Задумавшего нас. Тихий Кардиолог умывший ноги Иуде не брезглив и снимет камень с Вашего сердца, однако не ждите что во время этой кардио операции Вам не будет больно - такая операция не бывает безболезненной потому что в её процессе мы брыкаемся и пытаемся плюнуть в лицо Хирургу. Но если Вы выберете покаяние а не огрубление, то умение искренне радоваться жизни к Вам вернётся. Хотя и не сразу. Впрочем всегда остаётся возможность высказать в лицо Хирургу как Он к Вам несправедлив и уйти с операционного стола, так многие и поступают... Говорят что при этом сердце болеть скоро перестаёт...

Простите что не нахожу советов и тёплых слов утешения, но когда сердце в груди стучит с перебоями то слабые человеческие объятья не могут отогнать смертный холод. Нужен Кардиохирург. Не побрезгуйте Им.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 ноября 2012 в 12:10)
Посетитель
Марго
Сообщений: 4
4186 дней назад
Быть убийцей совсем не просто, но говорят если человек раскаялся, то он не безнадежен. Сходите в церковь, там вам помогут.
А с ним разрывайте отношения без сожалений, мужчина не умеющий отвечать за свои поступки вам не нужен.
Постоялец
yulenka
Сообщений: 111
Санкт-Петербург
3463 дня назад
allein, всем свойствено ошибаться. Вы сейчас на эмоциях от пережитого. Подождите, когда чуток остынете, а уж потом делайте выводы.
Вы так молоды. Если сделали аборт, то так и надо было. Обратного пути нет и корите себя теперь уже не надо. Продолжайте жить - так лучше будет прежде всего для вас!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.