[РЕШЕНО] Знакомства для людей с физическими расстройствами

Толстые, жирные, инвалиды, калеки, одинокие - Welcome
Новичок
ArteS
Сообщений: 34
108 дней назад
Никогда бы не зашёл на этот сайт, никогда бы не завёл подобную тему, но, сука-жизнь достала. Как жить? Ведь не я такой один, полно таких, ведь живут же. Как? Я жизненный урод, под 200 кг, а может и больше, весы выдают ошибку. Детей, жены, семьи нет, существую со стариками Родителями в прописной квартирке. Годами не выхожу на улицу, мой мир заключён в комнатке. Жизнь-то была, была когда-то, многое что было, но прикатился в итоге колобком к нищете. Вся моя жизнь зависит от Родителей-стариков. Отец получает ещё нормальную пенсию, но он после инсульта, и, не дай Бог, умрёт, тогда останемся мы с Мамой, у которой порезали штат и получает она минимальную минималку в 8500 руб. Вот не станет Отца, как жить? А если и Мамы не станет, то что я, кто я? Комуналка 9000 в месяц сейчас, я беспомощный человек, что меня ждёт? Нет, вы, кто читает всё это, не думайте, я не для всего того пишу, не для помощи. Я хочу умереть, но у нас эвтаназия запрещена, надо жить и мучиться, но добровольно уйти никак. Жить не для чего, просто пропасть. Пока держат Родители, а не будет их - и умереть надо, ведь не для кого. Может у кого есть знакомый врач, клиника, где помогут, где уколят и всё, на тот свет. Подскажите.
Новичок
Одинокий Никто
Сообщений: 19
Санкт-Петербург
401 день назад
Жиза)) все как у меня, тоже проблемы со здоровьем, тоже редко выхожу на улицу, только я вешу 50кг. и живу без помощи.
Тебе сколько лет? Есть проблемы еще проблем? Можешь попробовать css, html, javascript. Сможешь самостоятельно существовать.
***
Местный
***
Сообщений: 345
1 день назад
Василий опять ты?(
Вася мы помним тебя
Одинокий ,Вася просто тему сменил писать 3 раз о игроках это перебор
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 сентября 2018 в 05:22)
__
Новичок
Одинокий Никто
Сообщений: 19
Санкт-Петербург
401 день назад
какой вася
***
Местный
***
Сообщений: 345
1 день назад
Как какой? Наш Василий, тот, кто придумал систему которая будет всегда выигрывать, математик с профессорским званием
__
Новичок
Одинокий Никто
Сообщений: 19
Санкт-Петербург
401 день назад
Тут много таких)) Тот, который свои бизнесы мутит? Ты что-то путаешь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 сентября 2018 в 06:23)
***
Местный
***
Сообщений: 345
1 день назад
Вряд ли.. просто чел. похоже не знает, что такое большой вес,
__
Новичок
ArteS
Сообщений: 34
108 дней назад
Я не знаю про какого Васю тут говорят, я не он, никакой бизнес мутить я не собираюсь, извините что душу выложил
|
Перейти на форум: