Депрессивный, одинокий познакомлюсь с похожей женщиной

Новичок
chelovek
Сообщений: 23
4160 дней назад
Мне 35. Живу в Сочи. Депрессия уже лет 6. Последние годы хуже. Проблемы со сном, сплю фактически на таблетках или спиртном. Такая вот реальность. Работать еще могу. Хочу на этом сайте познакомиться с женщиной с похожими проблемами. Может удастся помочь и поддержать друг друга. Пишите. Давайте попробуем пообщаться.
Местный
igor27
Сообщений: 368
3486 дней назад
chelovek:

Мне 35. Живу в Сочи. Депрессия уже лет 6. Последние годы хуже. Проблемы со сном, сплю фактически на таблетках или спиртном. Такая вот реальность. Работать еще могу. Хочу на этом сайте познакомиться с женщиной с похожими проблемами. Может удастся помочь и поддержать друг друга. Пишите. Давайте попробуем пообщаться.
такие вещи никого не привлекут
Новичок
Елена
Сообщений: 22
3968 дней назад
Вам 35 и поверьте, У Вас еще все впереди. Не надо ограничивать поиск этим форумом. Может имеет смысл найти в себе сил и сходить в спортивный зал. Там Вы сможете познакомится с девушками.
Местный
igor27
Сообщений: 368
3486 дней назад
как вообще один депрессированный может вытащить дургого?
Постоялец
35688421
Сообщений: 179
1906 дней назад
chelovek:
Живу в Сочи.
А ты хочешь пообщаться с кем-то из твоего региона?

У вас там есть группы какие-нибудь для депрессивных? Я так встречала новых людей. Правда, сама уже давно не ходила на встречи из-за апатии.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2012 в 04:21)
Новичок
chelovek
Сообщений: 23
4160 дней назад
Liza:

chelovek:
Живу в Сочи.
А ты хочешь пообщаться с кем-то из твоего региона?

У вас там есть группы какие-нибудь для депрессивных? Я так встречала новых людей. Правда, сама уже давно не ходила на встречи из-за апатии.
Мне в общем без разницы из какого региона. Я могу пригласить к себе и попытаться здесь построить какие-то отношения.
Насчет групп не знаю - скорее всего нет. Группы собираются вокруг кого-то. А у нас психотерапевта приличного даже нет.
Постоялец
yulenka
Сообщений: 111
Санкт-Петербург
3463 дня назад
да не нужет тебе психотерапевт!!!!!
тебе действительно в приличный спортзал надо сходить, дурь выбить из головы!
Заканчивай с антидеприсантами и конечно же алкоголем - это просто полное г..но!
Парень в 35 лет, в Сочи должен улыбаться ходить. Я 10 летназад там отдыхала - все такие хорошие, улыбчивые, стройные, загорелые!!! эх....
Постоялец
tecna
Сообщений: 118
824 дня назад
червяк жжет
слона надо есть по частям
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.