Эпилепсия

При обретённая
Постоялец
malvina
Сообщений: 86
Видное
1780 дней назад
Добрый день! я страдаю и несу тяжкий крест с 8-ми месяцев. У меня всё было хорошо пока мне Ленинградские врачи на то время в 80-х годах не всадили прививку АКДС после которой пошло ухудшение и появился диагноз болезнь Штурге Вебера с эписендромом. Я тоже мечтаю о здоровье и чтобы эта болезнь исчезла и не возвращалась,но помимо этой болезни есть и хронические мелкие болезни.Я не унываю и терпеливо живу и жизнь идёт своим чередом.
Новичок
Пушистик
Сообщений: 30
Дзержинск
136 дней назад
Сочувствую. И счастья тебе.
Посетитель
Универс
Сообщений: 3
1996 дней назад
malvina:

Добрый день! я страдаю и несу тяжкий крест с 8-ми месяцев. У меня всё было хорошо пока мне Ленинградские врачи на то время в 80-х годах не всадили прививку АКДС после которой пошло ухудшение и появился диагноз болезнь Штурге Вебера с эписендромом. Я тоже мечтаю о здоровье и чтобы эта болезнь исчезла и не возвращалась,но помимо этой болезни есть и хронические мелкие болезни.Я не унываю и терпеливо живу и жизнь идёт своим чередом.

...всё ясно...Желаю вам счастья
Тебе ни алкоголь нельзя итд.....Что бы болезнь исчезла такое почти невозможное это есть ничего незя типа жидкое питание...самоубийство в смысле очень опасно..по Николаю Долгорукому..но такое возможно...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 октября 2018 в 05:45)
Постоялец
malvina
Сообщений: 86
Видное
1780 дней назад
Универс, Спасибо за пожелание Денис. да именно такна счёт алкоголя,а насчёт жидкой еды ты не прав мне можно любую пищу употреблять
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.