В поисках общения.

Посетитель
Люмбрицида
Сообщений: 2
1916 дней назад
Добрый вечер. Никогда не имея друзей-человеков, решила наконец это исправить: сосущая под рёбрами боль даёт о себе знать. У меня две собаки, одна кошка дома и свора котов во дворе. Увлекаюсь биологией, в садике чудесно общалась с червями и тараканами. Пишу стихи. Криво, с ленцой, но иногда учу французский. Пытаюсь рисовать и освоить пианино или виолончель. Учусь. Всё ломаю и роняю. Из любимого чтива: Приглашение на казнь (Набоков), Человек из офиса (Саккоманно), Дон Кихот, Обломов, Роман с кокаином (Газданов) и прочее. Из любимых фильмов: Мой XX век (Ильдико Эньеди), Сатанинское танго (Бела Тарр), Гринуэй, Годар, всякие старые спектакли и т.д. Слушаю пост-панк, колдвэйв, дарквэйв, классику. Не имеет значения ни пол, ни возраст, ни место обитания. Если есть желание пообщаться -- пожалуйста, напиши.
***
Местный
***
Сообщений: 345
9 дней назад
тоже собаки всегда были и есть,и еще хочу прикупить штуки 4 питомник буду строить..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2018 в 18:55)
__
***
Местный
***
Сообщений: 345
9 дней назад
на сайте была котофеишна-любитель книг мультов и сериалов,сейчас она тут редкий гость...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2018 в 19:17)
__
Посетитель
Люмбрицида
Сообщений: 2
1916 дней назад
Бульдог:

тоже собаки всегда были и есть,и еще хочу прикупить штуки 4 питомник буду строить..

Здорово! Немного завидую, тоже хочу питомник :)
***
Местный
***
Сообщений: 345
9 дней назад
а вы откуда? я из александрова влад. обл.Добавлено спустя 14 минут
немчик рабочего разведения гдр крови,раньше их держал осталась только одна фотка...
__
Новичок
Dmitry B.
Сообщений: 18
Москва
1240 дней назад
Написал в личку )
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.