В России создали «царские» AirPods для чиновников

Автор
Опубликовано: 1871 день назад (14 февраля 2019)
+1
Голосов: 1
Если уж российская компания выпустила собственные версии почти всех гаджетов Apple, почему бы не настать очереди AirPods? В России решили, что гаджет выглядит слишком универсально, унифицированно и скучно, и добавили в линейку черный и красный цвета. Причем не только в сами наушники, но и в кейсы для их хранения.
В России создали «царские» AirPods для чиновников
Кроме того бренд представил карбоновую модификацию наушников и футляра, а также — оригинальную версию, украшенную Гербом Российской Федерации. Они будут отлично смотреться в ушах современных российских чиновников. Все изображения и надписи на беспроводных наушниках и футляре покрыты золотом.

Стоимость новинок начинается от 29 000 рублей, цена обычной версии AirPods стартует от 14 тысяч. рублей. В качестве аксессуара к наушникам можно рассмотреть флагманский iPhone XS Max.

Похожие записи:

любофь
Хорошо, что я никого не люблю. Столько проблем сразу отпадает
почти шедеврально
Комментарии (7)
neodin # 14 февраля 2019 в 00:23
крутые, мне понравились
*** # 14 февраля 2019 в 00:49
Быстро тебя в бан отправили) спасибо)
Параноич # 14 февраля 2019 в 01:17
А за что так быстро? crazy
*** # 14 февраля 2019 в 02:16
Травку хвалил и говорил ,что она вреда не приносит)
Параноич # 14 февраля 2019 в 12:50
crazy Шалун какой...
Параноич # 14 февраля 2019 в 01:32
Чёт не знаю. Я в принципе допускаю применение государственной символики для украшательств, но не понимаю кого это сейчас, в 2019 году, возбудить может. Клюква же. Как и часы под славной маркой «слава», клепающиеся в Китае, где вот такой вот герб во весь циферблат, аж стрелок не разглядеть.

Подарок для государственного чиновника? Ваза с гербом, пепельница там, ежедневник, подставка для канцприборов — это нормально. В этим ваших америках вообще флажки дарят, что ещё более маразматично. А на хрена это всё на бытовых вещах? Если чиновник этим в кабинете пользоваться будет — ладно. Но на улице он с такими украшательствами будет смотреться гопотой — смело может идти в компашку мужественных и образованных людей, сидящих на скамейках с ногами на сидениях, одетых в абибасы, и сжимающих ифоны, купленные в переходе Казанского вокзала за 1.700 рублей. На них, кстати, тоже гербы обожают лепить.
Лосяш # 15 февраля 2019 в 02:26
Это херня, говорят Роллс-Ройс теперь идёт только с выгравированными на капоте и дверях золотыми двухглавыми орлами, стоимость одной единицы около ляма евро